Магазин Marazm.org.ua отзывы

Магазин Marazm.org.ua

Где взять журналы по карантину?

Марта Марта 13 марта, 2020 год
Здравствуйте. Где взять журналы по карантину? Коронавирусам, гриппам и прочей гадости. просьба помочь, у вас очень даже самый большой ассортимент журнальчиков

ВІдмінний магазин

Поліна Поліна 5 марта, 2020 год
Дякую. Знайшли всі потрібні журнали по ХАССПу, дуже гарно все зібрано в одному місці, гарний папір. Рекомендую всім закладам громадського харчування https://www.marazm.org.ua/e-shop/oxorona_praci/index_gromadske-harchuvannja.html

Жахливо!!!

Гость Гость 5 марта, 2020 год
Даний магазин не рекомендую нікому!!!! Такого хама менеджера не зустрічала у жодному інтернет-магазині. Так на сайті є потрібні мені журнали, але через невміння спілкуватися із людьми більше ніколи не хочу мати справу із таким магазином. Жаль, що вбила час на вибір товару. Раджу магазину змінити працівника, або навчити комунікабельності і людяності, яка відсутня.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Хамство і невміння спілкуватися із людьми.

Гарні журнали

Андрій Андрій 11 февраля, 2020 год
Доброго дня. Отримали журнали. Дякую. Гарна обкладинка і гарний папір. Приємно мати справу. Рекомендую всім

Книга реєстрації пробігу транспортного засобу

Віктор Віктор 11 февраля, 2020 год
Люди добрі, де знайти Книгу реєстрації пробігу транспортного засобу або щось подыбне? Ну дуже треба:)))))))))

Очень удобные журналы

СПА-салон Подол СПА-салон Подол 23 января, 2020 год
Искали журнал учета клиентов для салона красоты. нашли только здесь, удобный, сразу для двух мастеров, по часам и полчасам разбито. Спасибо за лучший журнал! Взяли пачку.

Відмінний магазин

Роддом Роддом 14 января, 2020 год
Забезпечити майже всім, дякуємо. Гарні журнали, пронумеровані. Ще б для жіночих консультацій журнальчиків...

Все журналы для отелей

Буковель Буковель 27 декабря, 2019 год
Спасибо за комплектацию сети карпатских отелей. Рекомендую. Даже замена белья и уборка есть. Класс!!!

Где взять журналы СОУ 42.1-37641918-087:2019

Дорбуд-2 Дорбуд-2 20 декабря, 2019 год
Здравствуйте. надежда только на Вас. Где взять автодорожные журналы по новому СОУ 42.1-37641918-087:2019?

Менеджер - хамло!

Гость Гость 9 декабря, 2019 год
Менеджер - хамло! С ним вообще невозможно нормально разговаривать, вопросы никакие задавать нельзя, говорит, что все на сайте написано и выставляет звонящего в нелицеприятном свете, разговариват грубым тоном. А если почитать другие отзывы, где пишут, что обманывают с заказом, то вообще не советую иметь дело с этим магазином!

Где найти журналы по ВИЧ?

Галина Галина 5 декабря, 2019 год
ЗДРАВСТВУЙТЕ Где найти журналы по ВИЧ для лабораторий образца 2019 года? Просьба помочь, надежда только на Вас :)

Отличный магазин

Светлана Светлана 26 ноября, 2019 год
Спасибо большое пребольшое за сайт магазина. Большой асортимент. Но хотелось бы еще для лабораторий медицинских побольше журналов видеть. Так держать!!!

Менеджер - хам.

Гость Гость 22 ноября, 2019 год
При перевірці отриманого замовлення, згідно рахунку, який оплочений, не вистачило декількох журналів. В розмові з менеджером мені було сказано, що це мої проблеми і вирішувати мені їх самій. Кошти повертати мені не будуть і товар висилати також. Сенс не в коштах, а в тому як одна людина може зробити день іншій, від якої також залежить настрій чималого колективу. Менеджеру раджу... Читать отзыв При перевірці отриманого замовлення, згідно рахунку, який оплочений, не вистачило декількох журналів. В розмові з менеджером мені було сказано, що це мої проблеми і вирішувати мені їх самій. Кошти повертати мені не будуть і товар висилати також. Сенс не в коштах, а в тому як одна людина може зробити день іншій, від якої також залежить настрій чималого колективу. Менеджеру раджу пошукати роботу з мінімальним спілкуванням з людьми.

Відмінно, купа меджурналів

Медлаб Медлаб 18 ноября, 2019 год
Прохання ще зробити журнали за Наказом МОЗ від 05.04.2019 № 794 р. Про удосконалення системи управління якістю лабораторних досліджень у сфері протидії ВІЛ-інфекції/СНІДу

Практически все есть

Краматорск Краматорск 25 октября, 2019 год
Спасибо за поставки. Кучу журналов от вас получили, только одного нет - Журнала обліку виробничих нарад, шеф замахал уже с ним, просьба помочь. Сделайте такой журнал, плиз. :)

Отличный ассортимент и качество

Гость Гость 16 октября, 2019 год
Обеспечили наши пицерии всеми журналами по ХАССРу. Хорошая печать и бумага. Большое спасибо. И не обращайте внимание на истеричек, у нас такие каждый день бывают :(

Ужасс и хамство!!!

Гость Гость 11 октября, 2019 год
Ужасное, хамское отношение и манера общения, переписка в електроной почте подтвердило что люди не заинтересованы не в заказах, ни в хороших впечатления о сотрудничестве с ними. Сайт по названию соответствует поведению менеджера. Бросает трубку, оскорбляет в переписке...
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Неадекватно поведение менеджера

Какой кошмар

Гость Гость 11 октября, 2019 год
Менеджер хам!!!! Грубит и обзывается, это ужасс и на вопросы не отвечает! Сказал сам решает кому отправлять заказ, а кому нет, из-за того что переспросили за оплату, он решил Нашу заявку отменить

Спасибо за ассортимент

БИМОЛ БИМОЛ 14 августа, 2019 год
Обеспечили наш молокозавод по полной программе. Ветеринария теперь довольна и технологи также. Так держать!!!

Вам нахамят если вы что то не поняли и имели неосторожность попытаться уточнить

Ирина Ирина 13 августа, 2019 год
Вам нахамят если вы что то не поняли и имели неосторожность попытаться уточнить. И когда по електронной почте вы тем не менее вежливо откажетесь (правда, уточнив, что из-за хамства), вам и вдогонку пришлют письмо досыпав еще хамства. Так что будьте осторожны: вдруг не то уточнить решили.

Окрема подяка

Дмитро Дмитро 19 июля, 2019 год
Доброго дня!
Дякую за повідомлення. Окрема подяка за те, що робите цю тяжку, але гарну та потрібну справу.
Вам наснаги та гараздів!

Отличный магазин

Мирон Мирон 19 июня, 2019 год
Купили все что надо для дорожных работ. Даже в Укравтодоре такого нет, просят поделится коллеги. Спасибо
Достоинства:
  1. Суперассортимент
Недостатки:
  1. Очередь

Оплаченный заказ так и не доставили!!!

Марина Марина 18 июня, 2019 год
В течении 18 дней оплаченный заказ на журналы так и не доставили!
Менеджер нагрубил в переписке по электронной почте, после разговора по телефону вообще послал к черту и бросил трубку.
Не заказывайте ничего на этом сайте. Ни товара, ни денег вы не увидите!
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. кидают на деньги, грубят, оскорбляют и не доставляют оплаченный заказ

И мне журнал админобходов

Марта Марта 11 июня, 2019 год
Спасибо за сервис, набрали много журналов, но и мне нужен еще журнал админобходов для главной медсестры в больницу. Не нашла нигде.

Куча медицинских журналов

Мила Мила 23 мая, 2019 год
Спасибо за БОЛЬШОЙ ассортимент, но нигде не могу найти журнал админобходов в больнице для главной медсестры, главного врача. Просьба помочь
Достоинства:
  1. Куча нужных журналов
  2. Оптовые цены

Класс магазин!!!

Гость Гость 11 апреля, 2019 год
Спасибо за журналы, просьба расширить ассортимент на социальную защиту, жилищные субсидии и прочую социалку. Спрос будет, хоть и не с ног сшибательный
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Подробный консультации
  3. Фото журналов полное

Стоматологія на відмінно

Марина Марина 10 апреля, 2019 год
Дякуємо за якісні журнали. Прохання впровадити картки стоматологічні для ортодонтів і звичайні. Рекомендую всім

Неадекватний продавець, не рекомендуємо

Олег Ігорович Олег Ігорович 10 апреля, 2019 год
Зробили заказ. Надзвичайно незадоволені менеджером:
1. Подзвонили взнати чи пройшла оплата - нахамили.
2. Вислали не той товар, попросили замінити із за їхньої вини - сказали: "То що, що я винен, висилайте назад"
3. Зробили накладну на інше ТОВ, попросили замінити, сказали що не мають часу.
Продавець хамло і неадекват

Спасибо большое

Сергей Сергей 22 марта, 2019 год
Спасибо большое что Вы есть, кроме как Вы никто практически ни хрена не делает и делать не будет :( И цены низкие

Все отлично

Валерий Валерий 14 марта, 2019 год
Спсибо за широкий асортимент и качество. По металлолому расширьте ассортимент на радиацию и химическую безопасность

Книжный магазин
Книгарня "Є"