Магазин Marazm.org.ua отзывы

Йобло буде бите.

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
Хамло отримае на горіхи в дужеее короткий термін.Очікуйте замовленя)))............................................................. Хамло отримае на горіхи в дужеее короткий термін.Очікуйте замовленя))).............................................................

Менеджер,он же бос не воспитаная макака.

СтопНедоумок Отзыв написан пятница, 21 июня
На вопрос прошла ли проплата,это чучело грубит, первый и последний мой заказ у этого недообрзаваной особи.Хотите проверить просто попробуйте набрать и узнать что либо у Этого тела 067 6735159 На вопрос прошла ли проплата,это чучело грубит, первый и последний мой заказ у этого недообрзаваной особи.Хотите проверить просто попробуйте набрать и узнать что либо у Этого тела 067 6735159

Отличный магазин

Мирон Отзыв написан среда, 19 июня
Купили все что надо для дорожных работ. Даже в Укравтодоре такого нет, просят поделится коллеги. Спасибо Купили все что надо для дорожных работ. Даже в Укравтодоре такого нет, просят поделится коллеги. Спасибо
Достоинства:
  1. Суперассортимент
Недостатки:
  1. Очередь

Оплаченный заказ так и не доставили!!!

Марина Отзыв написан вторник, 18 июня
В течении 18 дней оплаченный заказ на журналы так и не доставили!
Менеджер нагрубил в переписке по электронной почте, после разговора по телефону вообще послал к черту и бросил трубку.
Не заказывайте ничего на этом сайте. Ни товара, ни денег вы не увидите!
В течении 18 дней оплаченный заказ на журналы так и не доставили!

Не заказывайте ничего на этом сайте. Ни товара, ни денег вы не увидите!
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. кидают на деньги, грубят, оскорбляют и не доставляют оплаченный заказ

И мне журнал админобходов

Марта Отзыв написан вторник, 11 июня
Спасибо за сервис, набрали много журналов, но и мне нужен еще журнал админобходов для главной медсестры в больницу. Не нашла нигде. Спасибо за сервис, набрали много журналов, но и мне нужен еще журнал админобходов для главной медсестры в больницу. Не нашла нигде.

Куча медицинских журналов

Мила Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Спасибо за БОЛЬШОЙ ассортимент, но нигде не могу найти журнал админобходов в больнице для главной медсестры, главного врача. Просьба помочь Спасибо за БОЛЬШОЙ ассортимент, но нигде не могу найти журнал админобходов в больнице для главной медсестры, главного врача. Просьба помочь
Достоинства:
  1. Куча нужных журналов
  2. Оптовые цены

Класс магазин!!!

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Спасибо за журналы, просьба расширить ассортимент на социальную защиту, жилищные субсидии и прочую социалку. Спрос будет, хоть и не с ног сшибательный Спасибо за журналы, просьба расширить ассортимент на социальную защиту, жилищные субсидии и прочую социалку. Спрос будет, хоть и не с ног сшибательный
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Подробный консультации
  3. Фото журналов полное

Стоматологія на відмінно

Марина Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Дякуємо за якісні журнали. Прохання впровадити картки стоматологічні для ортодонтів і звичайні. Рекомендую всім Дякуємо за якісні журнали. Прохання впровадити картки стоматологічні для ортодонтів і звичайні. Рекомендую всім

Неадекватний продавець, не рекомендуємо

Олег Ігорович Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
1. Подзвонили взнати чи пройшла оплата - нахамили.
2. Вислали не той товар, попросили замінити із за їхньої вини - сказали: "То що, що я винен, висилайте назад"
Продавець хамло і неадекват
Продавець хамло і неадекват

Продавець ХАМЛО

Олег Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
3. Зробили накладну на інше ТОВ, попросили замінити, сказали що не мають часу.
Недостатки:
  1. Продавець хамло і неадекват

Спасибо большое

Сергей Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Спасибо большое что Вы есть, кроме как Вы никто практически ни хрена не делает и делать не будет :( И цены низкие Спасибо большое что Вы есть, кроме как Вы никто практически ни хрена не делает и делать не будет :( И цены низкие

Все отлично

Валерий Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Спсибо за широкий асортимент и качество. По металлолому расширьте ассортимент на радиацию и химическую безопасность Спсибо за широкий асортимент и качество. По металлолому расширьте ассортимент на радиацию и химическую безопасность

Довольна

Светлана Владимировна Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Очень богатый ассортимент позволяет найти журналы, которых нет и не будет в других магазинах. И недорого Очень богатый ассортимент позволяет найти журналы, которых нет и не будет в других магазинах. И недорого
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Оптовые цены
  3. Качественная бумага

ВСЕ є крім одного

Вадим Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Море знайшов у вас журналів, але одного не знайшов - Журнал обліку ТО крану чи автокрану. Може ще хтось знає де знайти? Море знайшов у вас журналів, але одного не знайшов - Журнал обліку ТО крану чи автокрану. Може ще хтось знає де знайти?

Фейкові відгуки

Іван Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Подобається мені, як власник цієї "чудо контори" ліпить собі п'ятизіркові відгуки та поливає в них адекватних людей лайном. Неосвідчене тупе бидло! Всього найкращого! Подобається мені, як власник цієї "чудо контори" ліпить собі п'ятизіркові відгуки та поливає в них адекватних людей лайном. Неосвідчене тупе бидло! Всього найкращого!

БЕЗКОШТОВНО друкують один журнал

Петро Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Я балдю. Зроблять один журнал безкоштовно на 48 сторінок, при умові надання файлу та потрібності цього журналу іншим! Оплачується лише доставка!!! Я балдю. Зроблять один журнал безкоштовно на 48 сторінок, при умові надання файлу та потрібності цього журналу іншим! Оплачується лише доставка!!!

Клас магазин

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Заказ выполнен без нареканий, покупкой я доволен:) Заказ выполнен без нареканий, покупкой я доволен:)

Эксклюзивные журналы для детсада

Сонечко Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Спасибо за помощь. Отбились от проверок Дежпроспоживслужбы с Вашей помощью. И не обращайте внимания на скучающих женщин, которым делать нечего, как поболтать и поскандалить. Тут такие к нам со службы приходили вместо того, чтобы мужика найти Спасибо за помощь. Отбились от проверок Дежпроспоживслужбы с Вашей помощью. И не обращайте внимания на скучающих женщин, которым делать нечего, как поболтать и поскандалить. Тут такие к нам со службы приходили вместо того, чтобы мужика найти

Неймовірний сум...

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Надзвичайно вражена манерою спілкування вашого менеджера...дуже прикро вислуховувати в свій бік від незнайомого молодого, невихованого чоловіка маячню!!!Надзвичайно закортіло зустрітись особисто і глянути на цього сміливця... Надзвичайно вражена манерою спілкування вашого менеджера...дуже прикро вислуховувати в свій бік від незнайомого молодого, невихованого чоловіка маячню!!!Надзвичайно закортіло зустрітись особисто і глянути на цього сміливця...

Красные наборы литературы в уголок покупателя

Пузата Хата Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Отличные комплекты для уголков потребителя в рестораны. Все в одном месте и комплекте. Сразу 10 книг.Спасибо Отличные комплекты для уголков потребителя в рестораны. Все в одном месте и комплекте. Сразу 10 книг.Спасибо
Достоинства:
  1. Куча журналов для общественного питания и кухни

Дуже добре

Вікторія Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Дякую за виконану роботу.Дуже гарна якість друку.Все чітко і вчасно. Дякую за виконану роботу.Дуже гарна якість друку.Все чітко і вчасно.

Красивые и надежные стенды для ОСББ

Вероника Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Спасибо за красоту во всех подъездах и недорого Спасибо за красоту во всех подъездах и недорого Магазин Marazm.org.ua - Красивые и надежные стенды для ОСББ

Ооотличный магазин

Валентин Иванович Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Сделали под заказ пару десятков противопожарных журналов просто на отлично. Даже инспектор пожарный выпросил себе несколько штук Тут некоторым очередь не нравиться, так попробуй найди без очереди. Кто мешает? Сделали под заказ пару десятков противопожарных журналов просто на отлично. Даже инспектор пожарный выпросил себе несколько штук Тут некоторым очередь не нравиться, так попробуй найди без очереди. Кто мешает?

Такого хамства я не встречал!

Игорь Владимирович Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Сделали два заказа 28-01-2019.
Доставка в течение 6-8 дней. Оплата при получении.
Сегодня 11-02. Звоним узнать что с заказом Когда получим.
На том конце провода дикий человек у которого явно не все дома начинает орать и рассказывать что у него куча заказов и большая очередь и когда до нашего заказа дойдет незвестно!
Испортил сволочь настроение!
Резюмирую : абсолютно не рекомендованы...  Читать отзыв
Сделали два заказа 28-01-2019.
Доставка в течение 6-8 дней. Оплата при получении.
Сегодня 11-02. Звоним узнать что с заказом Когда получим.
Испортил сволочь настроение!

Резюмирую : абсолютно не рекомендованы для сотрудничества
Недостатки:
  1. - непередаваемое хочу;
  2. - не отправили заказ в указанные сроки.

Продовольственная промышленность

Ольга Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Умелый магазин. Обеспечили журналами по молочке и другому пищепрому. Так держать!!! Жаль журнала по специям и технологическому процессу пока нет. И не обращайте внимания на мелких пираний Умелый магазин. Обеспечили журналами по молочке и другому пищепрому. Так держать!!! Жаль журнала по специям и технологическому процессу пока нет. И не обращайте внимания на мелких пираний

Хамло вонючее

Богдан Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Хочется написать миллион комментариев о том, как магазин может испоганить один человек. Орать на клиента за вопрос это нечто Хочется написать миллион комментариев о том, как магазин может испоганить один человек. Орать на клиента за вопрос это нечто

Неужели у вас кто-то что-то покупает?

Юлия Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
У этого магазина нет будущего с такими работниками. Такого хамства я еще не слышала. Ужас, ничего здесь никогда не покупайте!!!!! У этого магазина нет будущего с такими работниками. Такого хамства я еще не слышала. Ужас, ничего здесь никогда не покупайте!!!!!

Журналы для адвокатов

Руслан Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Отличные Журналы учета ордеров и ордерных книжек. Спасли, только у Вас и только Вы. Спасибо Отличные Журналы учета ордеров и ордерных книжек. Спасли, только у Вас и только Вы. Спасибо

Неуважение и хамский разговор с покупателями

Гость Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Нет желания заказывать продукцию после таких неприятных разговоров! Узнав адрес отправки консультант переходит на повышенный тон разговора! Нет желания заказывать продукцию после таких неприятных разговоров! Узнав адрес отправки консультант переходит на повышенный тон разговора!
Недостатки:
  1. Ужасный консультант невладеющий минимальными этическими соображениями

Супермагазин

Михайло Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
На будову придбали 50 різних журналів. РІЗНИХ, по одному, інші магазини навіть не слухали і не знають що на будівництві слід мати стільки журналів. А тут все зробили за вищим класом. Дякую велике від архітекторів та будівельників. На будову придбали 50 різних журналів. РІЗНИХ, по одному, інші магазини навіть не слухали і не знають що на будівництві слід мати стільки журналів. А тут все зробили за вищим класом. Дякую велике від архітекторів та будівельників.

Книжный магазин

Книжный интернет-магазин "Букля"