Магазин Marazm.org.ua отзывы

Спасибо большое

Сергей Отзыв написан 2 мин 1 сек назад
Спасибо большое что Вы есть, кроме как Вы никто практически ни хрена не делает и делать не будет :( И цены низкие Спасибо большое что Вы есть, кроме как Вы никто практически ни хрена не делает и делать не будет :( И цены низкие

Все отлично

Валерий Отзыв написан четверг, 14 марта
Спсибо за широкий асортимент и качество. По металлолому расширьте ассортимент на радиацию и химическую безопасность Спсибо за широкий асортимент и качество. По металлолому расширьте ассортимент на радиацию и химическую безопасность

Довольна

Светлана Владимировна Отзыв написан вторник, 26 февраля
Очень богатый ассортимент позволяет найти журналы, которых нет и не будет в других магазинах. И недорого Очень богатый ассортимент позволяет найти журналы, которых нет и не будет в других магазинах. И недорого
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Оптовые цены
  3. Качественная бумага

ВСЕ є крім одного

Вадим Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Море знайшов у вас журналів, але одного не знайшов - Журнал обліку ТО крану чи автокрану. Може ще хтось знає де знайти? Море знайшов у вас журналів, але одного не знайшов - Журнал обліку ТО крану чи автокрану. Може ще хтось знає де знайти?

Фейкові відгуки

Іван Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Подобається мені, як власник цієї "чудо контори" ліпить собі п'ятизіркові відгуки та поливає в них адекватних людей лайном. Неосвідчене тупе бидло! Всього найкращого! Подобається мені, як власник цієї "чудо контори" ліпить собі п'ятизіркові відгуки та поливає в них адекватних людей лайном. Неосвідчене тупе бидло! Всього найкращого!

БЕЗКОШТОВНО друкують один журнал

Петро Отзыв написан четверг, 21 февраля
Я балдю. Зроблять один журнал безкоштовно на 48 сторінок, при умові надання файлу та потрібності цього журналу іншим! Оплачується лише доставка!!! Я балдю. Зроблять один журнал безкоштовно на 48 сторінок, при умові надання файлу та потрібності цього журналу іншим! Оплачується лише доставка!!!

Клас магазин

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Заказ выполнен без нареканий, покупкой я доволен:) Заказ выполнен без нареканий, покупкой я доволен:)

Эксклюзивные журналы для детсада

Сонечко Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Спасибо за помощь. Отбились от проверок Дежпроспоживслужбы с Вашей помощью. И не обращайте внимания на скучающих женщин, которым делать нечего, как поболтать и поскандалить. Тут такие к нам со службы приходили вместо того, чтобы мужика найти Спасибо за помощь. Отбились от проверок Дежпроспоживслужбы с Вашей помощью. И не обращайте внимания на скучающих женщин, которым делать нечего, как поболтать и поскандалить. Тут такие к нам со службы приходили вместо того, чтобы мужика найти

Неймовірний сум...

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Надзвичайно вражена манерою спілкування вашого менеджера...дуже прикро вислуховувати в свій бік від незнайомого молодого, невихованого чоловіка маячню!!!Надзвичайно закортіло зустрітись особисто і глянути на цього сміливця... Надзвичайно вражена манерою спілкування вашого менеджера...дуже прикро вислуховувати в свій бік від незнайомого молодого, невихованого чоловіка маячню!!!Надзвичайно закортіло зустрітись особисто і глянути на цього сміливця...

Красные наборы литературы в уголок покупателя

Пузата Хата Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Отличные комплекты для уголков потребителя в рестораны. Все в одном месте и комплекте. Сразу 10 книг.Спасибо Отличные комплекты для уголков потребителя в рестораны. Все в одном месте и комплекте. Сразу 10 книг.Спасибо
Достоинства:
  1. Куча журналов для общественного питания и кухни

Дуже добре

Вікторія Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Дякую за виконану роботу.Дуже гарна якість друку.Все чітко і вчасно. Дякую за виконану роботу.Дуже гарна якість друку.Все чітко і вчасно.

Красивые и надежные стенды для ОСББ

Вероника Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Спасибо за красоту во всех подъездах и недорого Спасибо за красоту во всех подъездах и недорого Магазин Marazm.org.ua - Красивые и надежные стенды для ОСББ

Ооотличный магазин

Валентин Иванович Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Сделали под заказ пару десятков противопожарных журналов просто на отлично. Даже инспектор пожарный выпросил себе несколько штук Тут некоторым очередь не нравиться, так попробуй найди без очереди. Кто мешает? Сделали под заказ пару десятков противопожарных журналов просто на отлично. Даже инспектор пожарный выпросил себе несколько штук Тут некоторым очередь не нравиться, так попробуй найди без очереди. Кто мешает?

Такого хамства я не встречал!

Игорь Владимирович Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Сделали два заказа 28-01-2019.
Доставка в течение 6-8 дней. Оплата при получении.
Сегодня 11-02. Звоним узнать что с заказом Когда получим.
На том конце провода дикий человек у которого явно не все дома начинает орать и рассказывать что у него куча заказов и большая очередь и когда до нашего заказа дойдет незвестно!
Испортил сволочь настроение!
Резюмирую : абсолютно не рекомендованы...  Читать отзыв
Сделали два заказа 28-01-2019.
Доставка в течение 6-8 дней. Оплата при получении.
Сегодня 11-02. Звоним узнать что с заказом Когда получим.
Испортил сволочь настроение!

Резюмирую : абсолютно не рекомендованы для сотрудничества
Недостатки:
  1. - непередаваемое хочу;
  2. - не отправили заказ в указанные сроки.

Продовольственная промышленность

Ольга Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Умелый магазин. Обеспечили журналами по молочке и другому пищепрому. Так держать!!! Жаль журнала по специям и технологическому процессу пока нет. И не обращайте внимания на мелких пираний Умелый магазин. Обеспечили журналами по молочке и другому пищепрому. Так держать!!! Жаль журнала по специям и технологическому процессу пока нет. И не обращайте внимания на мелких пираний

Хамло вонючее

Богдан Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Хочется написать миллион комментариев о том, как магазин может испоганить один человек. Орать на клиента за вопрос это нечто Хочется написать миллион комментариев о том, как магазин может испоганить один человек. Орать на клиента за вопрос это нечто

Неужели у вас кто-то что-то покупает?

Юлия Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
У этого магазина нет будущего с такими работниками. Такого хамства я еще не слышала. Ужас, ничего здесь никогда не покупайте!!!!! У этого магазина нет будущего с такими работниками. Такого хамства я еще не слышала. Ужас, ничего здесь никогда не покупайте!!!!!

Журналы для адвокатов

Руслан Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Отличные Журналы учета ордеров и ордерных книжек. Спасли, только у Вас и только Вы. Спасибо Отличные Журналы учета ордеров и ордерных книжек. Спасли, только у Вас и только Вы. Спасибо

Неуважение и хамский разговор с покупателями

Гость Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Нет желания заказывать продукцию после таких неприятных разговоров! Узнав адрес отправки консультант переходит на повышенный тон разговора! Нет желания заказывать продукцию после таких неприятных разговоров! Узнав адрес отправки консультант переходит на повышенный тон разговора!
Недостатки:
  1. Ужасный консультант невладеющий минимальными этическими соображениями

Супермагазин

Михайло Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
На будову придбали 50 різних журналів. РІЗНИХ, по одному, інші магазини навіть не слухали і не знають що на будівництві слід мати стільки журналів. А тут все зробили за вищим класом. Дякую велике від архітекторів та будівельників. На будову придбали 50 різних журналів. РІЗНИХ, по одному, інші магазини навіть не слухали і не знають що на будівництві слід мати стільки журналів. А тут все зробили за вищим класом. Дякую велике від архітекторів та будівельників.

Суцільна неповага і хамовите ставлення

Евгенія Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
При розмові із консультантом вислухала на свою адресу образи та сленги, що не відповідали ніякій етиці! Соромно що такі люди вважають себе українцями! Зіпсований настрій та цілковитий шок від лексикону! Нездорова людина якій необхідне лікування!!! При розмові із консультантом вислухала на свою адресу образи та сленги, що не відповідали ніякій етиці! Соромно що такі люди вважають себе українцями! Зіпсований настрій та цілковитий шок від лексикону! Нездорова людина якій необхідне лікування!!!

Журналы Кадрового учёта все есть

Лена Отзыв написан 31 января, 2019 год
Удивлена широченный ассортиментом, про некоторые журналы только здесь и узнала Удивлена широченный ассортиментом, про некоторые журналы только здесь и узнала
Достоинства:
  1. Суперасортимент
  2. Качество
Недостатки:
  1. Толпа людей

Затарились на все АТП

Саша Отзыв написан 25 января, 2019 год
Спасибо за широченный асортимент журналов для авто. Полиция теперь не прицепится. Спасибо за широченный асортимент журналов для авто. Полиция теперь не прицепится.

Ветліканя на 100%

Альона Отзыв написан 14 января, 2019 год
Дякуємо за широкий асортимент журналів для ветеринарів. Все ОК. І направляйте незадоволених жінок до нас, бачу вони не дають Вам працювати. У нас є заспокійливе для сучok та інший інструмент. Дякуємо за широкий асортимент журналів для ветеринарів. Все ОК. І направляйте незадоволених жінок до нас, бачу вони не дають Вам працювати. У нас є заспокійливе для сучok та інший інструмент.

хамство

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
доброго дня , тільки що зробила замовлення , перезвонила щоб уточнити на номер мтс, на що почула тільки хамовите ставлення за те що перепросила ще раз , якщо вам не подорбається ваша робота звільняйтесь , а не портіть настрій людям, свої проблеми та недовольсто залишайте дома !!! доброго дня , тільки що зробила замовлення , перезвонила щоб уточнити на номер мтс, на що почула тільки хамовите ставлення за те що перепросила ще раз , якщо вам не подорбається ваша робота звільняйтесь , а не портіть настрій людям, свої проблеми та недовольсто залишайте дома !!!
Недостатки:
  1. один сплошний мінус

Відмінне обслуговування

Дуплет Отзыв написан 11 января, 2019 год
Придбали всі журнали для магазину зброї. Дякуємо і радимо.
Хлопці. Бучу Вас докучають купи незадоволених жінок. Направляйте їх в магазин "Дуплет". У нас купа заряджених стволів для них
Придбали всі журнали для магазину зброї. Дякуємо і радимо.

Не раджу!!!!!

Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год
10 січня 2019 року була спроба зробити замовлення .Для уточнення інформації був зроблений попередній дзвінок на один із номерів вказаних на сайті,у відповідь почула незадоволення (менеджера чи директора).На що мною було зроблено зауваження про хамське відношення до замовника,але почула відповідь від менеджера про те,що я багато хочу. 10 січня 2019 року була спроба зробити замовлення .Для уточнення інформації був зроблений попередній дзвінок на один із номерів вказаних на сайті,у відповідь почула незадоволення (менеджера чи директора).На що мною було зроблено зауваження про хамське відношення до замовника,але почула відповідь від менеджера про те,що я багато хочу.
Достоинства:
  1. немає плюсів.
Недостатки:
  1. хамство,неповага до замовника.

Советую

Максим Отзыв написан 11 января, 2019 год
Запаслись кучей журналов для школы и столовой, а то проверки задолбали Запаслись кучей журналов для школы и столовой, а то проверки задолбали

Все для екології

Запоріжсталь Отзыв написан 10 января, 2019 год
Дякуємо за всі журнали ПОД Дякуємо за всі журнали ПОД
Достоинства:
  1. Широкий аосртимент
Недостатки:
  1. Толпа клієнтів, треба розганяти, ціни піднімайте!!!

Великі журнали загальних робіт

Петро Отзыв написан 10 января, 2019 год
Хвалю. Тільки тут знайшов Загальні журнали робіт га 200 та 300 сторінок. Хвалю. Тільки тут знайшов Загальні журнали робіт га 200 та 300 сторінок.
Достоинства:
  1. Самий широкий асортимент журналів в Україн

Книжный магазин

Book24