Магазин malina_art_shop в instagram отзывы клиентов

Магазин malina_art_shop в instagram отзывы клиентов
1 отзыв / 218 просмотров

Обращение с клиентами оставляет желать лучшего

Гость Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Данный магазин: malina_art_shop, занимается продажей картин по номерам в Инстаграм. По не понятным причинам заблокировал меня, добавив в черный список. Ранее переписок между мной и malina_art_shop не велось. Но вчера, выбирая для покупки картину, мной был задан вопрос касающийся товара. Какой уровень сложности у выбранной мной картины и кто является производителем? Ответа не последовало. Зато предоставилась возможность быть заблокированным,...  Читать отзыв Данный магазин: malina_art_shop, занимается продажей картин по номерам в Инстаграм. По не понятным причинам заблокировал меня, добавив в черный список. Ранее переписок между мной и malina_art_shop не велось. Но вчера, выбирая для покупки картину, мной был задан вопрос касающийся товара. Какой уровень сложности у выбранной мной картины и кто является производителем? Ответа не последовало. Зато предоставилась возможность быть заблокированным, вероятно меня добавили в черный список. Не понятно за что? За вопрос? Люди должны покупать "кота в мешке", не имея права поинтересоваться происхождением приобретаемого товара? Подобное отношение как минимум- не уважение к клиентам! Смахивает на мошенничество, если продавец не желает общаться с покупателем. "Покупай" типа молча или будешь заблокирован!

Instagram

shop_kastoria