Интернет-магазин "Магдек"

5.0
Интернет-магазин "Магдек"

Матрас Askona

Aliana Aliana 25 декабря, 2020 год
Купили с мужем новую кровать. Теперь встал вопрос о выборе нового матраса. Старый был Aскона. Решили, что менять производителя не будем, так как спать на матрасе Аскона было очень удобно. Нужный нам двухспальный матрас Askona Sky Standart нашли в киевском интернет магазине Магдек https://magdek.com.ua/matrasi/matrasy-askona/razmer/180-200 Тип жесткости средний, матрас пружинного типа Pocket Spring.

матрас Askona

Ирина Ильясова Ирина Ильясова 24 декабря, 2020 год
Купили с мужем новую кровать. Теперь встал вопрос о выборе нового матраса. Старый был Aскона. Решили, что менять производителя не будем, так как спать на матрасе Аскона было очень удобно. Нужный нам двухспальный матр Askona Sky Standart нашли в киевском интернет магазине

Матрас Неолюкс

Константин Константин 18 декабря, 2020 год
Мне тут понадобилось заменить матрас. Вернее купить новый на новую кровать, так как старуюткровать отдал брату вместе с матрасом. Как оказалось выбрать новый матрас сложно, так как их столько много видов. Они все ортопедические, но делятся на пружинные и безпружинные. В итоге разобравшись в этом вопросе я купил в киевском магазине Магдек матрас Эталон Memory 3D Неолюкс https://magdek.com.ua/matras-etalon-memory-3d-neoljuks Спал как... Читать отзыв Мне тут понадобилось заменить матрас. Вернее купить новый на новую кровать, так как старуюткровать отдал брату вместе с матрасом. Как оказалось выбрать новый матрас сложно, так как их столько много видов. Они все ортопедические, но делятся на пружинные и безпружинные. В итоге разобравшись в этом вопросе я купил в киевском магазине Магдек матрас Эталон Memory 3D Неолюкс https://magdek.com.ua/matras-etalon-memory-3d-neoljuks Спал как младенец. Покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Большой выбор матрасов
Недостатки:
Матрасы