Магазин lvmebel.com отзывы

95 отзывов / 1323 просмотра

Хороший интернет-магазин с широким ассортиментом

Кристина Кристина суббота, 28 ноября
Хороший интернет-магазин с широким ассортиментом. Сделали ремонт в гостиной и решили заодно поменять мебель. Этот магазин мне посоветовала сестра. Зашла на сайт, отмечу ассортимент, есть из чего выбрать. Оставила заявку на сайте, менеджер ответил через 10 минут. Вежливо общался, грамотно проконсультировал. В итоге заказали угловой диван и журнальный стол. Цена меня устроила тем более что сделали скидку и повезло с... Читать отзыв Хороший интернет-магазин с широким ассортиментом. Сделали ремонт в гостиной и решили заодно поменять мебель. Этот магазин мне посоветовала сестра. Зашла на сайт, отмечу ассортимент, есть из чего выбрать. Оставила заявку на сайте, менеджер ответил через 10 минут. Вежливо общался, грамотно проконсультировал. В итоге заказали угловой диван и журнальный стол. Цена меня устроила тем более что сделали скидку и повезло с бесплатной доставкой. Качеством мебели довольна. Рекомендую

Магазин отлично справляется со своей функцией. Спасибо

Арина Арина суббота, 28 ноября
Купила здесь комод Вега в гостиную. Здесь он оказалась со скидкой, и в итоги чуть дешевле чем в других магазинах. Мебель с гарантией, как и полагается, а значит, что фирма отвечает за качество. Еще присмотрела здесь диван, но не все сразу - обязательно вернусь в следующий раз. Магазин отлично справляется со своей функцией. Спасибо

Спасибо большое за помощь

Илья Илья суббота, 28 ноября
Здравствуйте!!! 16.11.20 заказал матрас, через неелю доставили. Хочу выразить свою благодарность за качество обслуживания девушкой Анастасией! Очень приятно было делать покупку. Спасибо большое за помощь
2 согласны

всем остался довольна. Спасибо!

Светлана Светлана суббота, 28 ноября
Наконец то я купила себе здесь хороший матрас о котором давно мечтала, менеджер дал хорошую консультацию и я в итоге заказала ортопедический матрас без пружин. Очень качественный и по демократичной цене мне достался, сделан с качественных материалов, спать стало намного лучше с ним. Доставку совершили быстро новой почтой, всем осталась довольна. Спасибо!

смело могу порекомендовать магазин для покупок

Мария Мария пятница, 27 ноября
Заказ оформили 22.10.2020, доставка пообещали через четыре недели, и сдержали слово. Шкаф сам мне очень понравился, за такую цену. Сколов нигде нет, где то при сборке чуть чуть поцарапалась поверхность, но это внутри самого шкафа, так что не видно. В целом, мебель не плохая, вежливые сотрудники, организация достойная, я смело могу порекомендовать магазин для покупок

Дякую Вам)

Евгения Евгения четверг, 26 ноября
Долго искала и выбирала диван для ежедневного отдыха и сна, что б и телек смотреть с комфортом и как кровать был. Консультант магазина помогла определиться с цветом и тканью, за что я ей искренне благодарна! Диван сегодня доставили и быстро, уже установили дома. Дякую Вам)
Достоинства:
  1. Скорость, и помощь Консультанта
Недостатки:
  1. Нема
3 согласны

ставим пятерочку

Александр Александр четверг, 26 ноября
Выбор кровати для ребенка сложный процесс
это дорого, это не практично, это места много занимает, это не экологично, это не безопасно... Выбирали во общим долго в этом магазине относительно нормальная цена, сотрудник дал полную информацию по товару
Вот уже получили кровать, она такая как на фото, качество хорошее, покрытие равномерное не воняет, брали кровать нота.
Спасибо менеджеру Анастасии очень... Читать отзыв
Выбор кровати для ребенка сложный процесс
Спасибо менеджеру Анастасии очень все хорошо объяснила и набирала перед отправкой. От нас ставим пятерочку
Достоинства:
  1. Ответственный персонал, хороший сервис
Недостатки:
  1. нет такого
2 согласны

Матрас покупала для мамы на дачу - все хорошо!

Елена Елена среда, 25 ноября
Матрас покупала для мамы на дачу. Она там по пол года каждый год живет, решили обновить там спальню для комфорта. С ее слов-матрас хороший, нет после него усталости и спина не болит. Поначалу он ее показался жестковат, мы его просто перевернули, оказалась вторая сторона менее жесткая, что было ей более комфортно! Сама тоже пробовала лежать , понравилось, к НГ закажу... Читать отзыв Матрас покупала для мамы на дачу. Она там по пол года каждый год живет, решили обновить там спальню для комфорта. С ее слов-матрас хороший, нет после него усталости и спина не болит. Поначалу он ее показался жестковат, мы его просто перевернули, оказалась вторая сторона менее жесткая, что было ей более комфортно! Сама тоже пробовала лежать , понравилось, к НГ закажу себе такой же. По работе магазина - все хорошо!

Всем рекомендую этот магазин!

Алексей Алексей среда, 25 ноября
Когда все уже купили в дом обставили всю квартиру и остается купить стол что б и самим обедать и гостей принять, а денег уже как бы и не осталось))), нужно искать варианты недорого но качественно и вместительно. Честно жалею что раньше не нашли этот магазин, ну да, вроде обычный как и все но многие элементы мебели что мы уже приобрели... Читать отзыв Когда все уже купили в дом обставили всю квартиру и остается купить стол что б и самим обедать и гостей принять, а денег уже как бы и не осталось))), нужно искать варианты недорого но качественно и вместительно. Честно жалею что раньше не нашли этот магазин, ну да, вроде обычный как и все но многие элементы мебели что мы уже приобрели здесь были со скидками и дешевле, ну что сделано то сделано. По теме: заказали стол и 6 стульев, -оплатили-, -через три недели получили-, мебелью довольны. Всем рекомендую этот магазин!
Достоинства:
  1. Цены, Оперативность
Недостатки:
  1. Не нашел

Шарашкина контора

Додик Штрихович Додик Штрихович среда, 25 ноября
Ужасный сервис! Мало того что пришлось ждать полтора часа, так и менеджер оказался неотесанным хамлом. Люди, не ходите в эту шарашкину контору! Уважайте свои нервы и время!
1 согласен 3 не согласны

спасибо он классный, продаж Вам и успеха

Анастасия Анастасия среда, 25 ноября
Решили купить диван в гостиную, нужно было учесть все нюансы, что б вместился и по цвету подходил и удобный, а также чтобы и гости в случае чего, могли остаться с ночевкой. Долго выбирали диван на сайтах и были в пару магазинах, просто чуть ограничивал бюджет еще. Ничего подходящего долго не могли найти. В итоге выбрали пару инетмагов с нормальным аасоритментом... Читать отзыв Решили купить диван в гостиную, нужно было учесть все нюансы, что б вместился и по цвету подходил и удобный, а также чтобы и гости в случае чего, могли остаться с ночевкой. Долго выбирали диван на сайтах и были в пару магазинах, просто чуть ограничивал бюджет еще. Ничего подходящего долго не могли найти. В итоге выбрали пару инетмагов с нормальным аасоритментом и купили в этом магазине. В нём нас устраивало всё и цена и доставка - сотрудники очень чательно подходят к вопросу выбора. Диван получили, спасибо он классный, продаж Вам и успеха
Достоинства:
  1. Ответственные сотрудники, толково объясняю. Классные акции и предложения
Недостатки:
  1. минусов не нашли

Полная неорганизованность

Андрей Андрей вторник, 24 ноября
Закакзывал себе диван, в итоге мало того что к ним ещё та задача дозвониться, так они еще и постоянно придумывают (и соответственно срывают) сроки, хамят клиентам и вообще относятся к работе на отвали. Рекомендовать могу разве что тем, кому не хватает приключений в жизни
1 согласен 3 не согласны
lvmebel.com Ответ представителя lvmebel.com среда, 25 ноября
Добрый день, Андрей. Спасибо за обратную связь. Пожалуйста дайте более точную и подробную информацию. Дата и номер заказа. Для того что бы мы могли разобраться и исправить недочеты

Мне понравился магазин

Надежда Надежда вторник, 24 ноября
Мне понравился магазин, ассортимент отличный, менеджера толковые. В начале месяца купили хорошую кровать с комодом в спальню. Вписалось все здорово, качество хорошее, никаких недочетов незамеченно ни в работе магазина не в мебели
Добрый день, Надежда. Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще

Смело могу рекомендовать магазин

Катя Катя понедельник, 23 ноября
Мебель хорошего качества. Доставка без опозданий. Консультировали достаточно профессионально. Смело могу рекомендовать магазин. От нас благодарность
Добрый день, Катя. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Обращайтесь еще

Очень довольна покупкой

Григорий Григорий понедельник, 23 ноября
Очень довольны покупкой. Адекватная стоимость, уложились в сроки изготовления, отличная и качественная сборка и самое главное повезло с профессиональным менеджером Анастасией, которая не просто сделала просчет стоимости заказа, а предоставила много рекомендаций и полезных советов. Очень рекомендую этот магазин!!!
lvmebel.com Ответ представителя lvmebel.com среда, 25 ноября
Добрый день, Григорий. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно что вам все понравилось. Будем всегда Вам рады

Обман во всем !от сроков до владельцев магазина

Дмитрий Дмитрий воскресенье, 22 ноября
Заазали кровать и матрас еще в августе, взяли предоплату , вот прошло 4 месяца кровати и матраса нет, денег тоже, трубку не берут, офиса в Днепре и Киеве реального нет, на фабриках о моих заказах ничего не слышали, что удалось узнать : руководит всем Меркин Дмитрий Александрович, представляется всем Сергеем или еще как-то , работает от лица ФОП Ярош ,... Читать отзыв Заазали кровать и матрас еще в августе, взяли предоплату , вот прошло 4 месяца кровати и матраса нет, денег тоже, трубку не берут, офиса в Днепре и Киеве реального нет, на фабриках о моих заказах ничего не слышали, что удалось узнать : руководит всем Меркин Дмитрий Александрович, представляется всем Сергеем или еще как-то , работает от лица ФОП Ярош , должен господин Меркин всей Украине, товар представленный на сайте прозвлжители не Меркину, ни ЯРошу, ни сайту Lvmebel.com не продают , получается изначальный обман. Заказали Металл кровать фабрики Метакам , дозвонились фабрику, те нам пошли на встречу и отгрузили кровать, купили напрямую, о данном магазине сказали : " мы с ним не работаем, поскольку они мошенники и не порядочные люди". Итого ждем деньги, обратно , пока идут обещания и хамское отношение. Готовим заявления во все проверяющие органы.,
Достоинства:
  1. знаем, где нельзя заказывать
Недостатки:
  1. Организация, сменила витрину и продолжают работать, все те же люди

Обслуживание хорошее, цена супер. Спасибо

Марина Марина суббота, 21 ноября
Случайно попали на сайт, и пролистав заметили диван который нам очень понравился. Как раз планировали менять. Позвонили в магазин выслушали всю информацию, все очень четко объяснили. Заплатили предоплату сразу 100 процентов, и ожидали изготовления. После готовности дивана сообщили о предстоящей доставке, курьер привез диван к подъезду, за доп плату нам подняли на этаж. При осмотре, недочетов не было найдено. Красивый,... Читать отзыв Случайно попали на сайт, и пролистав заметили диван который нам очень понравился. Как раз планировали менять. Позвонили в магазин выслушали всю информацию, все очень четко объяснили. Заплатили предоплату сразу 100 процентов, и ожидали изготовления. После готовности дивана сообщили о предстоящей доставке, курьер привез диван к подъезду, за доп плату нам подняли на этаж. При осмотре, недочетов не было найдено. Красивый, широкий устойчивый диван. Сном на диване довольны, спина не болит.)))Удобный во общим. Обслуживание хорошее, цена супер. Спасибо
Добрый день, Марина. Спасибо за отзывы. Обращайтесь еще

Отдельно благодарю за предоставленные скидки и чуткое отношение!

Сергей Сергей среда, 18 ноября
Давно с женой задумали купить новую кровать и наконец сбылась мечта)). Мы обратились в этот магазин и максимум информации для раздумий, предлагали много моделей присылали фото образцов цвета, подбирали матрас под кровать. Кровать выбрали и уже получили она классная большая и удобная. Матрас после дивана столетнего просто бомба , так еще не высыпался. Отдельно благодарю за предоставленные скидки и чуткое... Читать отзыв Давно с женой задумали купить новую кровать и наконец сбылась мечта)). Мы обратились в этот магазин и максимум информации для раздумий, предлагали много моделей присылали фото образцов цвета, подбирали матрас под кровать. Кровать выбрали и уже получили она классная большая и удобная. Матрас после дивана столетнего просто бомба , так еще не высыпался. Отдельно благодарю за предоставленные скидки и чуткое отношение!
lvmebel.com Ответ представителя lvmebel.com среда, 25 ноября
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно когда клиент доволен. Мы работаем для Вас

Покупкой в принципе довольна

Людмила Людмила вторник, 17 ноября
Покупкой в принципе довольна. Приобрела диван в этом магазине, расстроили тем что не совсем соответствует цвет ткани который выбирала, и замену сказали не сделают, хотя реально отличается от фото которое мне скидывали перед заказом. Доставили прямо к подъезду, заносили своими силами. К сотрудникам магазина претензий нет, кроме цвета ткани)))
lvmebel.com Ответ представителя lvmebel.com среда, 25 ноября
Добрый день, Людмила. Спасибо за отзыв. Обязательно поработаем над недочетами. Обращайтесь еще

Буду заказывать еще и другим рекомендую этот замечательный магазин

Саша Саша понедельник, 16 ноября
Заказывала в первый раз и осталась очень довольна. Ассортимент, цены, обслуживание все на высоте. Отдельная благодарность за скидку и бесплатную доставку. Буду заказывать еще и другим рекомендую этот замечательный магазин.
Добрый день, Саша. Спасибо за отзыв и рекомендации. Обращайтесь еще

Ставлю 5-ть , Рекомендую этот магазин!

Кирил Кирил пятница, 13 ноября
Раньше относились с опаской к заказам с интернета, тем более стремно заказывать мебель. Но приятные цены на журнальные столики и профессиональная консультация подкупили. Стол заказали, оплатили сразу. Пришел вовремя. Качество шикарное, я бы даже сказал люкс. Теперь еще диван заказали, получим, о результате отпишусь. А пока ставлю 5-ть , Рекомендую этот магазин!
Добрый день, Кирилл. Спасибо за отзыв. Приятно слышать что Вам все понравилось

Спасибо вам большое))!! Остались очень довольны!!

Дмитрий Дмитрий четверг, 12 ноября
Заказывала кровать и матрас. Доступно все объяснили, помогли с выбором, цветом, как найти, выбрать, оплатить. По доставке определится.По качеству изготовления, Все супер, аккуратно сделано! Что мы просто в восторге. Спасибо вам большое))!! Остались очень довольны!!

Огромное спасибо за работу)))

Алла Алла четверг, 12 ноября
Долго искала где бы приобрести мебель для спальни, все варианты предварительно были просмотрены в живую в магазинах, остановили свой выбор на данном интернет магазины так как цены приятно удивили. Ждали кровать, две тумбы, матрас и шкаф купе примерно около 1,5 месяца. Мебель была доставлена тремя посылками. Заказом осталась довольна, мебель качественная, смотрится очень эффектно. Теперь ожидаю еще кровать для ребенка,... Читать отзыв Долго искала где бы приобрести мебель для спальни, все варианты предварительно были просмотрены в живую в магазинах, остановили свой выбор на данном интернет магазины так как цены приятно удивили. Ждали кровать, две тумбы, матрас и шкаф купе примерно около 1,5 месяца. Мебель была доставлена тремя посылками. Заказом осталась довольна, мебель качественная, смотрится очень эффектно. Теперь ожидаю еще кровать для ребенка, также оставлю отзыв. Магазин рекомендую на все 100%.
Огромное спасибо за работу)))
Достоинства:
  1. Быстро, Проффесионально, Классные скидки!!!!!!
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ
lvmebel.com Ответ представителя lvmebel.com среда, 25 ноября
Добрый день, Алла. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно что Вы довольны нашей работай. Мы работаем для Вас. Обращайтесь еще

Несколько лет назад покупали здесь стенку

Георгий Георгий вторник, 10 ноября
Несколько лет назад покупали здесь стенку, недавно искали кровать решили опять обратиться сюда, но начитавшись отзывов долго сомневались так как во время первой покупке было все более чем хорошо. Но на свой страх и риск решились, менеджер был тот же. Заказали кровать Ретро с механизмом. В итоге кровать получили с небольшой задержкой, все также хорошо качественно и аккуратно. Спасибо за... Читать отзыв Несколько лет назад покупали здесь стенку, недавно искали кровать решили опять обратиться сюда, но начитавшись отзывов долго сомневались так как во время первой покупке было все более чем хорошо. Но на свой страх и риск решились, менеджер был тот же. Заказали кровать Ретро с механизмом. В итоге кровать получили с небольшой задержкой, все также хорошо качественно и аккуратно. Спасибо за хорошую мебель.

Заказывали две детские кровати и два матраса

Дмитрий Дмитрий вторник, 10 ноября
Заказывали две детские кровати и два матраса. Всем довольны, вежливые консультанты, помогли сформировать заказ предложили различные варианты скидок и бесплатную доставку, информировали на каждом этапе заказа. Кровати стоят, дети рады, спасибо!

Менеджера профессионалы своего дела

Алина Алина вторник, 10 ноября
Благодарю за честную и хорошо проделанную работу! Я заказывала кровать, матрас, наматрасник, подушки и одеяло , вообщем фулконтакт) По всем изделиям консультант дал подробную характеристику что помогло сделать правильный выбор. Сделали предоплату ожидали по сроку и своевременно все получили. Спасибо будем Вас рекомендовать.
lvmebel.com Ответ представителя lvmebel.com пятница, 13 ноября
Добрый день, Алина. Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще.

Хороший выбор мебели

София София вторник, 10 ноября
Хороший выбор мебели, причём самой разной по стилю и ценовой категории. Менеджеры квалифицированно объясняют преимущества своей продукции. Я приобрела здесь рад элементов мебели на всех этапах меня удовлетворил магазин. Спасибо
lvmebel.com Ответ представителя lvmebel.com пятница, 13 ноября
Добрый день, София. Спасибо за отзыв. Приятно удовлетворить все потребности клиента - это наша миссия. Всегда Вам рады, обращайтесь

Отличный выбор и хорошее обслуживание. Качество продукции радует

Артем Артем вторник, 10 ноября
Отличный выбор и хорошее обслуживание. Качество продукции радует. Доставили без проблем еще и бесплатно
lvmebel.com Ответ представителя lvmebel.com пятница, 13 ноября
Добрый день, Артем. Благодари за хороший отзыв. Обращайтесь еще.

Из плюсов: большой выбор и доступные цены

Светлана Светлана вторник, 10 ноября
Да здесь есть выбор и цены приемлемые, но мне не очень понравилась работа менеджера, как то не собрано и в итоге с доставкой были накладки
lvmebel.com Ответ представителя lvmebel.com пятница, 13 ноября
Добрый день, Светлана. Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Будем работать над ошибками

Покупала тут диван пару лет назад

Олеся Олеся вторник, 10 ноября
Покупала тут диван пару лет назад, а теперь захожу посмотреть когда что-то надо. Диваном по итогу очень довольна. Стоил своих денег. А недавно повторно сделали заказ на кровать и матрас, итог такой же все понравилось
lvmebel.com Ответ представителя lvmebel.com пятница, 13 ноября
Добрый день, Олеся. Спасибо за отзыв. Приятно что люди возвращаются к покупке в нашем магазине и не раз. Всегда Вам рады.

Мебель

Интернет магазин holz.ua
Интернет магазин holz.ua

mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин
mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин

Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)
Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)

Интернет-магазин Эрмэс
Интернет-магазин Эрмэс