Квартал в городе Вишневое - Отзывы о Магазин Квартал

Магазин Квартал
Отзыв написан 21 октября, 2019 год 117 просмотров
Хочу оставить жалобу! Отвратительное поведение охраны этого убогого магазина! С фразой:" Какая же я умная и в следующий раз буду смотреть камеры наблюдения полчаса из-за того, что забыла оставить бутылку (начатую) с водой в шкафу или не предупредила охрану о ней!!!!!" охранник хамски вел себя на выходе. Милые мои, я в торговле 16 лет работаю) Что такое уровень охраны ,а соответственно и магазина, хорошо знаю. С коляской и маленьким ребенком я не обязана бегать за дедулей охранником, который сидит вечно на кассе и штаны протирает. Ни ассортимента, ни персонала у вас нет, увы!((((

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Продовольственные супермаркеты
3.4
В Северодонецкой Кишені https://www.facebook.com/groups/lischimstroy/permalink/756497941546520/ И коментарі не забудьте почітать!
Магазин Квартал
Торговая сеть «Квартал» - это эконом-магазины для всей семьи. «Квартал» обеспечивает потребности покупателей широким ассортиментом качественных товаров и высоким уровнем современного обслуживания.
Во всей сети «Квартал» ежедневно проходят акции, которые дают возможность приобрести товар по специальным ценам, получить подарки и интересно провести время.
Пеимущество сети в том, что мы рядом... подробнее

Продовольственные супермаркеты
Сильпо