Магазин Квартал отзывы

М-н Квартал.г.Житомир, ул.Б.Бердичевская(Довженка)

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год Заходим только в крайнем случае в этот магазин. И опять этот случай настал. Купили 2 кг мяса для шашлыка свинного в специях- в итоге почти половина мяса оказалась кусками куринного филе. К сожалению это увидели когда шашлык былготов. ОБМАН! Заходим только в крайнем случае в этот магазин. И опять этот случай настал. Купили 2 кг мяса для шашлыка свинного в специях- в итоге почти половина мяса оказалась кусками куринного филе. К сожалению это увидели когда шашлык былготов. ОБМАН! 0 согласны, 0 не согласны

Рахиты бессовестные

Гость (Украина, Житомир) 16 января, 2018 год Курицу купили с легким ароматом половой тряпки! Чтоб они сами всю свою несчастную жизнь жрали , то что людям продают! Животные! Курицу купили с легким ароматом половой тряпки! Чтоб они сами всю свою несчастную жизнь жрали , то что людям продают! Животные! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) 10 января, 2018 год По холодильнику с мясом бегают тараканы, цены перевышены, качество некоторых товаров заставляет желать лучшего, примите меры!!!!!! По холодильнику с мясом бегают тараканы, цены перевышены, качество некоторых товаров заставляет желать лучшего, примите меры!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Магазин верните 30 грн за сыр

Гость (Украина, Бузова Пасківка) 29 ноября, 2017 год Магазин ужасный Магазин ужасный 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость (Украина, Бузова Пасківка) 29 ноября, 2017 год Продали просроченный сыр. Дико гоняет и на вкус полное дерьмо. Магазин верните деньги за сыр. Вы полные нехорошие люди. Верните деньги Продали просроченный сыр. Дико гоняет и на вкус полное дерьмо. Магазин верните деньги за сыр. Вы полные нехорошие люди. Верните деньги 1 согласны, 0 не согласны

Белая Церковь ул. Леваневского, 53-Д

Гость (Украина, Біла Церква) 9 апреля, 2017 год Просроченое пиво на два месеца оболонь светлое Просроченое пиво на два месеца оболонь светлое 1 согласны, 0 не согласны

постоянная просрочка

Лариса (Украина, Житомир) 4 апреля, 2017 год Купила колбаски пару месяцев назад, но оказалось даже собачка не захотела кушать ее. Но нервная продавщица мне подсунула, эту колбаску, хотя я просила посвежее ребенку. "Спасибо" Кварталу за отравление. Пускай вам где-то дадут еще "посвежее". Продавцам респект. Купила колбаски пару месяцев назад, но оказалось даже собачка не захотела кушать ее. Но нервная продавщица мне подсунула, эту колбаску, хотя я просила посвежее ребенку. "Спасибо" Кварталу за отравление. Пускай вам где-то дадут еще "посвежее". Продавцам респект. 1 согласны, 0 не согласны

стидоба в цетрі міста

УВАГА!!! (Украина, Житомир) 4 апреля, 2017 год Закрити не думаючи. Персонал вонючий, хамить, і завжди чимось недовольні. Ви йдете на роботу, чи спувати людям настрій. Мерія міста зверніть увагу на Квартал, який знаходиться недалеко біля вас. м.Житомир. Закрити не думаючи. Персонал вонючий, хамить, і завжди чимось недовольні. Ви йдете на роботу, чи спувати людям настрій. Мерія міста зверніть увагу на Квартал, який знаходиться недалеко біля вас. м.Житомир. 1 согласны, 0 не согласны

неприятный обслуживающий персонал

Катрин (Украина, Житомир) 4 апреля, 2017 год Постоянно покупала в магазинах квартал продукты, но паследнее время обхожу мимо. Загляните в магазин квартал в Житомире по ул. Б.Бердичевская,15. Там же неопрятные не то что касиры, охрана, но и так называемая "администрация", в грязной одежде, в магазине на полках вообще аврал. Весь персонал как звери. Кто будет в Житомире, загляните в наш зверинец. Постоянно покупала в магазинах квартал продукты, но паследнее время обхожу мимо. Загляните в магазин квартал в Житомире по ул. Б.Бердичевская,15. Там же неопрятные не то что касиры, охрана, но и так называемая "администрация", в грязной одежде, в магазине на полках вообще аврал. Весь персонал как звери. Кто будет в Житомире, загляните в наш зверинец. 1 согласны, 0 не согласны

Обман с ценами

Покупать не советую 10 января, 2017 год Ценник стоит не у того товара, на который акция и люди, не читая названия мелким шрифтом, берут товар, глядя на цену над ним крупным шрифтом. При отказе на кассе покупать втридорога администратор советует смотреть правильно. А цены расставить правильно им слабо или это маркетинговый ход? Ценник стоит не у того товара, на который акция и люди, не читая названия мелким шрифтом, берут товар, глядя на цену над ним крупным шрифтом. При отказе на кассе покупать втридорога администратор советует смотреть правильно. А цены расставить правильно им слабо или это маркетинговый ход? 1 согласны, 0 не согласны

праходиде мимо

покупатель (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год купили кефир а он порченный как такой продукт можно выставлять на прилавки Люди добрые травитесь на здоровье купили кефир а он порченный как такой продукт можно выставлять на прилавки Люди добрые травитесь на здоровье 1 согласны, 0 не согласны

Тихий жах!!!

Enganche (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Можу одне сказати про магазин у Вишневому-оминайте десятою дорогою!!!Працювати там просто неможливо,цим "бидломаркетом" заправляє чванлива курва на ймення тат'яна раманавна під чітким керівництвом хазяйкі олі нікалаєвни!З'їдять,випотрошать мозок та нерви й не заплатять,що в кінці кінців головне.Дякую за увагу. Можу одне сказати про магазин у Вишневому-оминайте десятою дорогою!!!Працювати там просто неможливо,цим "бидломаркетом" заправляє чванлива курва на ймення тат'яна раманавна під чітким керівництвом хазяйкі олі нікалаєвни!З'їдять,випотрошать мозок та нерви й не заплатять,що в кінці кінців головне.Дякую за увагу. 1 согласны, 0 не согласны

Житомир, ул. Б.Бердичевская, 56

Елена (Украина) 29 апреля, 2016 год 28.04.2016 стою в очереди с ребенком в мясном отделе. спереди обслуживают парня. За отделом было 3 человека. парня обслужили и начали обслуживать другую женщину,которая пришла позже. а я стою и наблюдаю. Никто так и не обратил никакого внимания) Я пошла в другой магазин, где без проблем купила то, что хотела. Сервис нулевого уровня!!! 28.04.2016 стою в очереди с ребенком в мясном отделе. спереди обслуживают парня. За отделом было 3 человека. парня обслужили и начали обслуживать другую женщину,которая пришла позже. а я стою и наблюдаю. Никто так и не обратил никакого внимания) Я пошла в другой магазин, где без проблем купила то, что хотела. Сервис нулевого уровня!!! 1 согласны, 0 не согласны

Квартал Житомир шахрайство

Тарас (Украина, Київ) 22 мая, 2015 год Магазин Квартал м. Житомир, вул. Михайлівська.
Якщо вам здалося що на ціннику була менша ціна ніж вам сказали на касі, вам не здалося. На мою вимогу мені продали товар по нижчій ціні. Шкода, що не було часу залишити відгук в книзі скарг і пропозицій.
Підозрюю що це не помилка, а одне з джерел фінансування персоналу.
Магазин Квартал м. Житомир, вул. Михайлівська.
Підозрюю що це не помилка, а одне з джерел фінансування персоналу.

Квартал - дерьмо и аферисты!

Недовольный (Украина, Київ) 19 февраля, 2015 год Квартал на ул. Михайловской в Житомире - ПОЗОР всего города! Что это несчастье и недоразумение делает в историческом центре города, ещё и по соседству с мэрией и ОГА? Этот убогий зачуханный магазинчик портит лицо исторической части Житомира и абсолютно не вписывается в окружающую архитектуру! Отношение к покупателям хамское и агрессивное! Предупреждаю, что в этом магазинишке нельзя открывать сумки и даже...  Читать отзыв Квартал на ул. Михайловской в Житомире - ПОЗОР всего города! Что это несчастье и недоразумение делает в историческом центре города, ещё и по соседству с мэрией и ОГА? Этот убогий зачуханный магазинчик портит лицо исторической части Житомира и абсолютно не вписывается в окружающую архитектуру! Отношение к покупателям хамское и агрессивное! Предупреждаю, что в этом магазинишке нельзя открывать сумки и даже просто держать руки в карманах - на вас тут же набросится так называемая охрана и устроит обыск! Много на себя берут! Так называемые охранники вообще невменяемые! А торгуют одним дерьмом, причём несвежим. Только этикетки с датой регулярно переклеивают! ГАНЬБА! 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ХОДИТЕ В КВАРТАЛ !!!

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2015 год Советую не ходить в магазины Квартал, особенно в тот, что на углу ул. Михайловской в Житомире. Торгуют тухлятиной и просрочкой (даже выпечку подсовывают дубовую), на кассе обсчитывают, персонал хамит, а охрана - это вообще отдельная тема... Охрана в каждом покупателе видит потенциального вора и обыскивают всех подряд, шмонают хуже чем на таможне: пакеты, сумки, карманы...
Могут ложно обвинить в воровстве и...  Читать отзыв
Могут ложно обвинить в воровстве и требовать уплатить штраф! Тут же вызывают наряд частной охраны на авто. Не поленятся даже отвезти вас в отделение милиции! И доказывай, что ты не верблюд! Видимо, у них такой бизнес - разводилово!
Андрей 8 февраля, 2014 год Купил гранаты город Прилуки Черниговкая обл отравилась вся сем'я сдал на анализ сказали заплатил не маленькую сумму буду ждать результатов сразу скажу цена не маленькая!!! БУДЬ ОСТОРОЖНЫ ГРАНАТЫ ПОД КИПЯТКОМ МЫЛ А ЗАРАЗА ОКАЗАЛАСЬ В СРИДИНЕ!!! 07.02.2014 Купил гранаты город Прилуки Черниговкая обл отравилась вся сем'я сдал на анализ сказали заплатил не маленькую сумму буду ждать результатов сразу скажу цена не маленькая!!! БУДЬ ОСТОРОЖНЫ ГРАНАТЫ ПОД КИПЯТКОМ МЫЛ А ЗАРАЗА ОКАЗАЛАСЬ В СРИДИНЕ!!! 07.02.2014 0 согласны, 0 не согласны
Вероника 13 мая, 2013 год У нас в Житомире есть магазин Квартал. Магазины ориентируются на покупателей экономно тратящих средства в течение недели. Это не магазин в котором можно закупиться на неделю или больше это магазин в котором можно купить сейчас потому что нужно)) ассортимент не очень велик, тут только самое необходимое, хотя многим достаточно и этого. Я очень привыкла к Кварталу, тем более что он...  Читать отзыв У нас в Житомире есть магазин Квартал. Магазины ориентируются на покупателей экономно тратящих средства в течение недели. Это не магазин в котором можно закупиться на неделю или больше это магазин в котором можно купить сейчас потому что нужно)) ассортимент не очень велик, тут только самое необходимое, хотя многим достаточно и этого. Я очень привыкла к Кварталу, тем более что он рядом с моим домом. 2 согласны, 0 не согласны

Магазин Квартал

Торговая сеть «Квартал» - это эконом-магазины для всей семьи. «Квартал» обеспечивает потребности покупателей широким ассортиментом качественных товаров и высоким уровнем современного обслуживания.
Во всей сети «Квартал» ежедневно проходят акции, которые дают...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3669 человек.

Продовольственные супермаркеты