Магазин Квартал отзывы

Магазин Квартал

Касиры просто ужас необразование деграданти,

Ярослав Отзыв написан четверг, 10 января
Магазин мягко говоря не очень касиры деграданти, грубиянки Магазин мягко говоря не очень касиры деграданти, грубиянки
Гость Отзыв написан четверг, 20 декабря
В магазине Квартал по Вокзальной г.Прилуки Черниговской области не выкладывают акционные товары на прилавки, только этикетки вешают, обьясняют тем, что разбирают, но в первый день в 8.10 не могут разобрать товар даже если очень захотят покупатели. Обращалась с тем, что зачем тогда вешать этикетки, обьясняют тем, что такова политика компании. Вот интересно, компания об этом в курсе? Да и сам...  Читать отзыв В магазине Квартал по Вокзальной г.Прилуки Черниговской области не выкладывают акционные товары на прилавки, только этикетки вешают, обьясняют тем, что разбирают, но в первый день в 8.10 не могут разобрать товар даже если очень захотят покупатели. Обращалась с тем, что зачем тогда вешать этикетки, обьясняют тем, что такова политика компании. Вот интересно, компания об этом в курсе? Да и сам магазин неухоженный, товар в порядок не приводится, вечно все разбросано.
Достоинства:
  1. близость к работе
Недостатки:
  1. качество продуктов, неухоженность витрин, мошенничество с акционными товарами.

Хамство

гость Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Сегодня совершил покупку воды !Достал телефон,что бы расплатиться Apple pay,продавец заметила что я хочу расплатиться телефон,она начала орать,что ты делаешь придурок,я говорю я хочу расплатиться телефоном,вы что не видите,а она я,что должна у тебя по карманам шастать,смотреть чем ты хочешь расплатиться,я говорю спокойней говорите пожалуйста,а она закрой рот урод и иди от сюда!К её счастью я не написал в...  Читать отзыв Сегодня совершил покупку воды !Достал телефон,что бы расплатиться Apple pay,продавец заметила что я хочу расплатиться телефон,она начала орать,что ты делаешь придурок,я говорю я хочу расплатиться телефоном,вы что не видите,а она я,что должна у тебя по карманам шастать,смотреть чем ты хочешь расплатиться,я говорю спокойней говорите пожалуйста,а она закрой рот урод и иди от сюда!К её счастью я не написал в книгу жалоб,ФИО к сожалению я не знаю.Киев,ивана кудри 31!Прошу принять меры,провести беседу с продавцами и научить их как себя нужно вести с покупателями!!

Просрочка

Ирина (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Добрый день! Я конечно все понимаю, все мы люди можем ошибаться, но как??? Я сегодня купила колбасу, продавец значит перед тем как мне ее отдать, посмотрела на дату, ну я за нее и на кассу. Значит прихожу домой, а там срок до 05.11, уже 5 дней как просрочена, но они её продают!! Вот что значит не внимательность... Добрый день! Я конечно все понимаю, все мы люди можем ошибаться, но как??? Я сегодня купила колбасу, продавец значит перед тем как мне ее отдать, посмотрела на дату, ну я за нее и на кассу. Значит прихожу домой, а там срок до 05.11, уже 5 дней как просрочена, но они её продают!! Вот что значит не внимательность...

паштет с плесенью

Денис (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
из-за неправильного хранения товаров в магазине, вот такой сюрприз( из-за неправильного хранения товаров в магазине, вот такой сюрприз( Магазин Квартал - паштет с плесенью Магазин Квартал - паштет с плесенью Магазин Квартал - паштет с плесенью

Хамство

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Часто отовариваюсь в магазине Квартал в г. Славутич в Киевской обл., магазин не плохой, но хамство кассира Москаленко Марины терпеть не возможно. Мало того что от нее часто фонит перегаром так она еще нормально разговаривать не умеет. На замечание-почему вы не говорите добрый день- она ответила, что если не нравится идите в другой магазин. Было с ней много ситуаций она...  Читать отзыв Часто отовариваюсь в магазине Квартал в г. Славутич в Киевской обл., магазин не плохой, но хамство кассира Москаленко Марины терпеть не возможно. Мало того что от нее часто фонит перегаром так она еще нормально разговаривать не умеет. На замечание-почему вы не говорите добрый день- она ответила, что если не нравится идите в другой магазин. Было с ней много ситуаций она человек настроения или ей спохмелья плохо. Но извините это ее проблемы на работе она должна быть приветлива и улыбатся. Зараннее спасибо за принятые меры

срочно срочно срочно принять меры

Гость (Украина) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
вчера в магазине кварталл на покровской 20а совершила покупку.это просто ужас и это не первый раз.цены не соответствуют товару.акции есть но товара в наличии нет.товар стоит на полках просроченный.но правда я зашла купить себе рыбы и тут развернув ее ужасный запах.товар полностью испорчен.раньше немного то же самое с печенью.но самое страшное что это знают продавцы и торгуют этим товаром.полная антисанитария.на...  Читать отзыв вчера в магазине кварталл на покровской 20а совершила покупку.это просто ужас и это не первый раз.цены не соответствуют товару.акции есть но товара в наличии нет.товар стоит на полках просроченный.но правда я зашла купить себе рыбы и тут развернув ее ужасный запах.товар полностью испорчен.раньше немного то же самое с печенью.но самое страшное что это знают продавцы и торгуют этим товаром.полная антисанитария.на глазах у покупателей моют из под крана куриную продукцию.это кошмар.купить кондитер нужно стикировать товар но кодов нет .продавцы даже не знают кодов на товары.травят людей.зачем такой позорный магазин.ув дирректор если не можете разобраться.не позорьте свое лицо.какой из вас бизнессмен если вы травите людей.поэтому пришла к одному выводу направить огромную проверку в ваши магазины.ждите.

М-н Квартал.г.Житомир, ул.Б.Бердичевская(Довженка)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 марта, 2018 год
Заходим только в крайнем случае в этот магазин. И опять этот случай настал. Купили 2 кг мяса для шашлыка свинного в специях- в итоге почти половина мяса оказалась кусками куринного филе. К сожалению это увидели когда шашлык былготов. ОБМАН! Заходим только в крайнем случае в этот магазин. И опять этот случай настал. Купили 2 кг мяса для шашлыка свинного в специях- в итоге почти половина мяса оказалась кусками куринного филе. К сожалению это увидели когда шашлык былготов. ОБМАН!

Рахиты бессовестные

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 16 января, 2018 год
Курицу купили с легким ароматом половой тряпки! Чтоб они сами всю свою несчастную жизнь жрали , то что людям продают! Животные! Курицу купили с легким ароматом половой тряпки! Чтоб они сами всю свою несчастную жизнь жрали , то что людям продают! Животные!

Ужас

Гость (Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) Отзыв написан 10 января, 2018 год
По холодильнику с мясом бегают тараканы, цены перевышены, качество некоторых товаров заставляет желать лучшего, примите меры!!!!!! По холодильнику с мясом бегают тараканы, цены перевышены, качество некоторых товаров заставляет желать лучшего, примите меры!!!!!!

Магазин верните 30 грн за сыр

Гость (Украина, Бузова Пасківка) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Магазин ужасный Магазин ужасный

Ужасный магазин

Гость (Украина, Бузова Пасківка) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Продали просроченный сыр. Дико гоняет и на вкус полное дерьмо. Магазин верните деньги за сыр. Вы полные нехорошие люди. Верните деньги Продали просроченный сыр. Дико гоняет и на вкус полное дерьмо. Магазин верните деньги за сыр. Вы полные нехорошие люди. Верните деньги

Белая Церковь ул. Леваневского, 53-Д

Гость (Украина, Біла Церква) Отзыв написан 9 апреля, 2017 год
Просроченое пиво на два месеца оболонь светлое Просроченое пиво на два месеца оболонь светлое

постоянная просрочка

Лариса (Украина, Житомир) Отзыв написан 4 апреля, 2017 год
Купила колбаски пару месяцев назад, но оказалось даже собачка не захотела кушать ее. Но нервная продавщица мне подсунула, эту колбаску, хотя я просила посвежее ребенку. "Спасибо" Кварталу за отравление. Пускай вам где-то дадут еще "посвежее". Продавцам респект. Купила колбаски пару месяцев назад, но оказалось даже собачка не захотела кушать ее. Но нервная продавщица мне подсунула, эту колбаску, хотя я просила посвежее ребенку. "Спасибо" Кварталу за отравление. Пускай вам где-то дадут еще "посвежее". Продавцам респект.

стидоба в цетрі міста

УВАГА!!! (Украина, Житомир) Отзыв написан 4 апреля, 2017 год
Закрити не думаючи. Персонал вонючий, хамить, і завжди чимось недовольні. Ви йдете на роботу, чи спувати людям настрій. Мерія міста зверніть увагу на Квартал, який знаходиться недалеко біля вас. м.Житомир. Закрити не думаючи. Персонал вонючий, хамить, і завжди чимось недовольні. Ви йдете на роботу, чи спувати людям настрій. Мерія міста зверніть увагу на Квартал, який знаходиться недалеко біля вас. м.Житомир.

неприятный обслуживающий персонал

Катрин (Украина, Житомир) Отзыв написан 4 апреля, 2017 год
Постоянно покупала в магазинах квартал продукты, но паследнее время обхожу мимо. Загляните в магазин квартал в Житомире по ул. Б.Бердичевская,15. Там же неопрятные не то что касиры, охрана, но и так называемая "администрация", в грязной одежде, в магазине на полках вообще аврал. Весь персонал как звери. Кто будет в Житомире, загляните в наш зверинец. Постоянно покупала в магазинах квартал продукты, но паследнее время обхожу мимо. Загляните в магазин квартал в Житомире по ул. Б.Бердичевская,15. Там же неопрятные не то что касиры, охрана, но и так называемая "администрация", в грязной одежде, в магазине на полках вообще аврал. Весь персонал как звери. Кто будет в Житомире, загляните в наш зверинец.

Обман с ценами

Покупать не советую Отзыв написан 10 января, 2017 год
Ценник стоит не у того товара, на который акция и люди, не читая названия мелким шрифтом, берут товар, глядя на цену над ним крупным шрифтом. При отказе на кассе покупать втридорога администратор советует смотреть правильно. А цены расставить правильно им слабо или это маркетинговый ход? Ценник стоит не у того товара, на который акция и люди, не читая названия мелким шрифтом, берут товар, глядя на цену над ним крупным шрифтом. При отказе на кассе покупать втридорога администратор советует смотреть правильно. А цены расставить правильно им слабо или это маркетинговый ход?

праходиде мимо

покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 3 ноября, 2016 год
купили кефир а он порченный как такой продукт можно выставлять на прилавки Люди добрые травитесь на здоровье купили кефир а он порченный как такой продукт можно выставлять на прилавки Люди добрые травитесь на здоровье

Тихий жах!!!

Enganche (Украина, Київ) Отзыв написан 26 сентября, 2016 год
Можу одне сказати про магазин у Вишневому-оминайте десятою дорогою!!!Працювати там просто неможливо,цим "бидломаркетом" заправляє чванлива курва на ймення тат'яна раманавна під чітким керівництвом хазяйкі олі нікалаєвни!З'їдять,випотрошать мозок та нерви й не заплатять,що в кінці кінців головне.Дякую за увагу. Можу одне сказати про магазин у Вишневому-оминайте десятою дорогою!!!Працювати там просто неможливо,цим "бидломаркетом" заправляє чванлива курва на ймення тат'яна раманавна під чітким керівництвом хазяйкі олі нікалаєвни!З'їдять,випотрошать мозок та нерви й не заплатять,що в кінці кінців головне.Дякую за увагу.

Житомир, ул. Б.Бердичевская, 56

Елена (Украина) Отзыв написан 29 апреля, 2016 год
28.04.2016 стою в очереди с ребенком в мясном отделе. спереди обслуживают парня. За отделом было 3 человека. парня обслужили и начали обслуживать другую женщину,которая пришла позже. а я стою и наблюдаю. Никто так и не обратил никакого внимания) Я пошла в другой магазин, где без проблем купила то, что хотела. Сервис нулевого уровня!!! 28.04.2016 стою в очереди с ребенком в мясном отделе. спереди обслуживают парня. За отделом было 3 человека. парня обслужили и начали обслуживать другую женщину,которая пришла позже. а я стою и наблюдаю. Никто так и не обратил никакого внимания) Я пошла в другой магазин, где без проблем купила то, что хотела. Сервис нулевого уровня!!!

Квартал Житомир шахрайство

Тарас (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2015 год
Магазин Квартал м. Житомир, вул. Михайлівська.
Якщо вам здалося що на ціннику була менша ціна ніж вам сказали на касі, вам не здалося. На мою вимогу мені продали товар по нижчій ціні. Шкода, що не було часу залишити відгук в книзі скарг і пропозицій.
Підозрюю що це не помилка, а одне з джерел фінансування персоналу.
Магазин Квартал м. Житомир, вул. Михайлівська.
Підозрюю що це не помилка, а одне з джерел фінансування персоналу.

Квартал - дерьмо и аферисты!

Недовольный (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2015 год
Квартал на ул. Михайловской в Житомире - ПОЗОР всего города! Что это несчастье и недоразумение делает в историческом центре города, ещё и по соседству с мэрией и ОГА? Этот убогий зачуханный магазинчик портит лицо исторической части Житомира и абсолютно не вписывается в окружающую архитектуру! Отношение к покупателям хамское и агрессивное! Предупреждаю, что в этом магазинишке нельзя открывать сумки и даже...  Читать отзыв Квартал на ул. Михайловской в Житомире - ПОЗОР всего города! Что это несчастье и недоразумение делает в историческом центре города, ещё и по соседству с мэрией и ОГА? Этот убогий зачуханный магазинчик портит лицо исторической части Житомира и абсолютно не вписывается в окружающую архитектуру! Отношение к покупателям хамское и агрессивное! Предупреждаю, что в этом магазинишке нельзя открывать сумки и даже просто держать руки в карманах - на вас тут же набросится так называемая охрана и устроит обыск! Много на себя берут! Так называемые охранники вообще невменяемые! А торгуют одним дерьмом, причём несвежим. Только этикетки с датой регулярно переклеивают! ГАНЬБА!

НЕ ХОДИТЕ В КВАРТАЛ !!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 февраля, 2015 год
Советую не ходить в магазины Квартал, особенно в тот, что на углу ул. Михайловской в Житомире. Торгуют тухлятиной и просрочкой (даже выпечку подсовывают дубовую), на кассе обсчитывают, персонал хамит, а охрана - это вообще отдельная тема... Охрана в каждом покупателе видит потенциального вора и обыскивают всех подряд, шмонают хуже чем на таможне: пакеты, сумки, карманы...
Могут ложно обвинить в воровстве...  Читать отзыв
Могут ложно обвинить в воровстве и требовать уплатить штраф! Тут же вызывают наряд частной охраны на авто. Не поленятся даже отвезти вас в отделение милиции! И доказывай, что ты не верблюд! Видимо, у них такой бизнес - разводилово!
Андрей Отзыв написан 8 февраля, 2014 год
Купил гранаты город Прилуки Черниговкая обл отравилась вся сем'я сдал на анализ сказали заплатил не маленькую сумму буду ждать результатов сразу скажу цена не маленькая!!! БУДЬ ОСТОРОЖНЫ ГРАНАТЫ ПОД КИПЯТКОМ МЫЛ А ЗАРАЗА ОКАЗАЛАСЬ В СРИДИНЕ!!! 07.02.2014 Купил гранаты город Прилуки Черниговкая обл отравилась вся сем'я сдал на анализ сказали заплатил не маленькую сумму буду ждать результатов сразу скажу цена не маленькая!!! БУДЬ ОСТОРОЖНЫ ГРАНАТЫ ПОД КИПЯТКОМ МЫЛ А ЗАРАЗА ОКАЗАЛАСЬ В СРИДИНЕ!!! 07.02.2014
Вероника Отзыв написан 13 мая, 2013 год
У нас в Житомире есть магазин Квартал. Магазины ориентируются на покупателей экономно тратящих средства в течение недели. Это не магазин в котором можно закупиться на неделю или больше это магазин в котором можно купить сейчас потому что нужно)) ассортимент не очень велик, тут только самое необходимое, хотя многим достаточно и этого. Я очень привыкла к Кварталу, тем более что он...  Читать отзыв У нас в Житомире есть магазин Квартал. Магазины ориентируются на покупателей экономно тратящих средства в течение недели. Это не магазин в котором можно закупиться на неделю или больше это магазин в котором можно купить сейчас потому что нужно)) ассортимент не очень велик, тут только самое необходимое, хотя многим достаточно и этого. Я очень привыкла к Кварталу, тем более что он рядом с моим домом.
2 согласны

Магазин Квартал

Торговая сеть «Квартал» - это эконом-магазины для всей семьи. «Квартал» обеспечивает потребности покупателей широким ассортиментом качественных товаров и высоким уровнем современного обслуживания.
Во всей сети «Квартал» ежедневно проходят акции, которые...

Продовольственные супермаркеты

АТБ