Магазин Квартал отзывы

Магазин Квартал
33 отзыва / 8083 просмотра

Купили шоколадку

Гость Гость воскресенье, 19 июля
Купили шоколадку air bubble по цене 18.20, но написано на ценнике акция 11.20! На замечание кассиру был ответ:" Вы не туда смотрели!". Оплатив 18.20 мы опять зашли посмотреть ценник, может и правда в глазах двоится, но увы, всё-таки 11.20! Не ходите в квартал, пишут на ценниках одно а на кассе совсем другое!

Ужасно куда смотрят санэпидемстанция

Владислав Владислав 24 июня, 2020 год
Безответственность, грязно ,даже в карантин товар просроченный ,ни одни весы правильно не работают . ЧЕРНИГОВ по ул, Текстильщиков.

Ужасное обслуживание

Наталия Наталия 26 апреля, 2020 год
Продавец психованая, не отвечает на вопросы бросает товар, если забыли чтото купить и возвращаетесь будьте готовы к вопросу «Что еще надо??!». В общем хорошо поддерживает, и без того ужасный рейтинг этой сети магазинов, адрес Кожедуба 3к1,Буча

Квартал в городе Вишневое

Наташа Наташа 21 октября, 2019 год
Хочу оставить жалобу! Отвратительное поведение охраны этого убогого магазина! С фразой:" Какая же я умная и в следующий раз буду смотреть камеры наблюдения полчаса из-за того, что забыла оставить бутылку (начатую) с водой в шкафу или не предупредила охрану о ней!!!!!" охранник хамски вел себя на выходе. Милые мои, я в торговле 16 лет работаю) Что такое уровень охраны... Читать отзыв Хочу оставить жалобу! Отвратительное поведение охраны этого убогого магазина! С фразой:" Какая же я умная и в следующий раз буду смотреть камеры наблюдения полчаса из-за того, что забыла оставить бутылку (начатую) с водой в шкафу или не предупредила охрану о ней!!!!!" охранник хамски вел себя на выходе. Милые мои, я в торговле 16 лет работаю) Что такое уровень охраны ,а соответственно и магазина, хорошо знаю. С коляской и маленьким ребенком я не обязана бегать за дедулей охранником, который сидит вечно на кассе и штаны протирает. Ни ассортимента, ни персонала у вас нет, увы!((((

Кассиров надо штрафовать.

Юлия Юлия 14 июня, 2019 год
В городе Чернигов в магазине квартал, по Пр.Победы 54, 14.06.2019. В 21:34 кассир Притиковская Т. Продала сигарет по документам через телефон, это то что без документов. Большая просьба посмотрите за кассирами в г. Чернигов. Если не чего не произойдет пойду в полицию. За это штрафуют.
Недостатки:
  1. Большой минус

Просто охренели

Злой клиент Злой клиент 1 июня, 2019 год
Реально охренели маленький пакетик который 50 копеек везде стоит у них по каким то причинам 3.80 цены просто озверевшие 5 - 10 грн чем в других суперах не раз просрочку находил именно детского питания грабёж средь белого дня а кассиры это отдельная история как и охрана лучше бы закрыли их открыли что то получше что угодно только не они Вишнёвое... Читать отзыв Реально охренели маленький пакетик который 50 копеек везде стоит у них по каким то причинам 3.80 цены просто озверевшие 5 - 10 грн чем в других суперах не раз просрочку находил именно детского питания грабёж средь белого дня а кассиры это отдельная история как и охрана лучше бы закрыли их открыли что то получше что угодно только не они Вишнёвое Киев. Область

Магазин Квартал на Масанах, г. Чернигов

Гость Гость 2 мая, 2019 год
Даже поленились перепаковать. Купил мармелад и лукум. Всё старое. Обидно за выброшенные деньги.

зайшов вчора в магазин без 10 10 мене вигнали пиньками і всі бул

Гость Гость 16 февраля, 2019 год
зайшов вчора в магазин мене вигнали пиньками... і мало чого всі пяні були а до закритія це цілий час оставався...
Гость Гость 20 декабря, 2018 год
В магазине Квартал по Вокзальной г.Прилуки Черниговской области не выкладывают акционные товары на прилавки, только этикетки вешают, обьясняют тем, что разбирают, но в первый день в 8.10 не могут разобрать товар даже если очень захотят покупатели. Обращалась с тем, что зачем тогда вешать этикетки, обьясняют тем, что такова политика компании. Вот интересно, компания об этом в курсе? Да и сам... Читать отзыв В магазине Квартал по Вокзальной г.Прилуки Черниговской области не выкладывают акционные товары на прилавки, только этикетки вешают, обьясняют тем, что разбирают, но в первый день в 8.10 не могут разобрать товар даже если очень захотят покупатели. Обращалась с тем, что зачем тогда вешать этикетки, обьясняют тем, что такова политика компании. Вот интересно, компания об этом в курсе? Да и сам магазин неухоженный, товар в порядок не приводится, вечно все разбросано.
Достоинства:
  1. близость к работе
Недостатки:
  1. качество продуктов, неухоженность витрин, мошенничество с акционными товарами.

Хамство

гость гость 14 декабря, 2018 год
Сегодня совершил покупку воды !Достал телефон,что бы расплатиться Apple pay,продавец заметила что я хочу расплатиться телефон,она начала орать,что ты делаешь придурок,я говорю я хочу расплатиться телефоном,вы что не видите,а она я,что должна у тебя по карманам шастать,смотреть чем ты хочешь расплатиться,я говорю спокойней говорите пожалуйста,а она закрой рот урод и иди от сюда!К её счастью я не написал в... Читать отзыв Сегодня совершил покупку воды !Достал телефон,что бы расплатиться Apple pay,продавец заметила что я хочу расплатиться телефон,она начала орать,что ты делаешь придурок,я говорю я хочу расплатиться телефоном,вы что не видите,а она я,что должна у тебя по карманам шастать,смотреть чем ты хочешь расплатиться,я говорю спокойней говорите пожалуйста,а она закрой рот урод и иди от сюда!К её счастью я не написал в книгу жалоб,ФИО к сожалению я не знаю.Киев,ивана кудри 31!Прошу принять меры,провести беседу с продавцами и научить их как себя нужно вести с покупателями!!mad

Просрочка

Ирина Ирина (Украина) 10 ноября, 2018 год
Добрый день! Я конечно все понимаю, все мы люди можем ошибаться, но как??? Я сегодня купила колбасу, продавец значит перед тем как мне ее отдать, посмотрела на дату, ну я за нее и на кассу. Значит прихожу домой, а там срок до 05.11, уже 5 дней как просрочена, но они её продают!! Вот что значит не внимательность...

паштет с плесенью

Денис Денис (Украина, Dneprodzerzhinsk) 2 октября, 2018 год
из-за неправильного хранения товаров в магазине, вот такой сюрприз(

Хамство

Гость Гость (Франция, Very) 18 августа, 2018 год
Часто отовариваюсь в магазине Квартал в г. Славутич в Киевской обл., магазин не плохой, но хамство кассира Москаленко Марины терпеть не возможно. Мало того что от нее часто фонит перегаром так она еще нормально разговаривать не умеет. На замечание-почему вы не говорите добрый день- она ответила, что если не нравится идите в другой магазин. Было с ней много ситуаций она... Читать отзыв Часто отовариваюсь в магазине Квартал в г. Славутич в Киевской обл., магазин не плохой, но хамство кассира Москаленко Марины терпеть не возможно. Мало того что от нее часто фонит перегаром так она еще нормально разговаривать не умеет. На замечание-почему вы не говорите добрый день- она ответила, что если не нравится идите в другой магазин. Было с ней много ситуаций она человек настроения или ей спохмелья плохо. Но извините это ее проблемы на работе она должна быть приветлива и улыбатся. Зараннее спасибо за принятые меры

срочно срочно срочно принять меры

Гость Гость (Украина) 30 июля, 2018 год
вчера в магазине кварталл на покровской 20а совершила покупку.это просто ужас и это не первый раз.цены не соответствуют товару.акции есть но товара в наличии нет.товар стоит на полках просроченный.но правда я зашла купить себе рыбы и тут развернув ее ужасный запах.товар полностью испорчен.раньше немного то же самое с печенью.но самое страшное что это знают продавцы и торгуют этим товаром.полная антисанитария.на... Читать отзыв вчера в магазине кварталл на покровской 20а совершила покупку.это просто ужас и это не первый раз.цены не соответствуют товару.акции есть но товара в наличии нет.товар стоит на полках просроченный.но правда я зашла купить себе рыбы и тут развернув ее ужасный запах.товар полностью испорчен.раньше немного то же самое с печенью.но самое страшное что это знают продавцы и торгуют этим товаром.полная антисанитария.на глазах у покупателей моют из под крана куриную продукцию.это кошмар.купить кондитер нужно стикировать товар но кодов нет .продавцы даже не знают кодов на товары.травят людей.зачем такой позорный магазин.ув дирректор если не можете разобраться.не позорьте свое лицо.какой из вас бизнессмен если вы травите людей.поэтому пришла к одному выводу направить огромную проверку в ваши магазины.ждите.

М-н Квартал.г.Житомир, ул.Б.Бердичевская(Довженка)

Гость Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год
Заходим только в крайнем случае в этот магазин. И опять этот случай настал. Купили 2 кг мяса для шашлыка свинного в специях- в итоге почти половина мяса оказалась кусками куринного филе. К сожалению это увидели когда шашлык былготов. ОБМАН!

Рахиты бессовестные

Гость Гость (Украина, Житомир) 16 января, 2018 год
Курицу купили с легким ароматом половой тряпки! Чтоб они сами всю свою несчастную жизнь жрали , то что людям продают! Животные!

Ужас

Гость Гость (Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) 10 января, 2018 год
По холодильнику с мясом бегают тараканы, цены перевышены, качество некоторых товаров заставляет желать лучшего, примите меры!!!!!!

Ужасный магазин

Гость Гость (Украина, Бузова Пасківка) 29 ноября, 2017 год
Продали просроченный сыр. Дико гоняет и на вкус полное дерьмо. Магазин верните деньги за сыр. Вы полные нехорошие люди. Верните деньги

Белая Церковь ул. Леваневского, 53-Д

Гость Гость (Украина, Біла Церква) 9 апреля, 2017 год
Просроченое пиво на два месеца оболонь светлое

постоянная просрочка

Лариса Лариса (Украина, Житомир) 4 апреля, 2017 год
Купила колбаски пару месяцев назад, но оказалось даже собачка не захотела кушать ее. Но нервная продавщица мне подсунула, эту колбаску, хотя я просила посвежее ребенку. "Спасибо" Кварталу за отравление. Пускай вам где-то дадут еще "посвежее". Продавцам респект.

стидоба в цетрі міста

УВАГА!!! УВАГА!!! (Украина, Житомир) 4 апреля, 2017 год
Закрити не думаючи. Персонал вонючий, хамить, і завжди чимось недовольні. Ви йдете на роботу, чи спувати людям настрій. Мерія міста зверніть увагу на Квартал, який знаходиться недалеко біля вас. м.Житомир.

неприятный обслуживающий персонал

Катрин Катрин (Украина, Житомир) 4 апреля, 2017 год
Постоянно покупала в магазинах квартал продукты, но паследнее время обхожу мимо. Загляните в магазин квартал в Житомире по ул. Б.Бердичевская,15. Там же неопрятные не то что касиры, охрана, но и так называемая "администрация", в грязной одежде, в магазине на полках вообще аврал. Весь персонал как звери. Кто будет в Житомире, загляните в наш зверинец.

Обман с ценами

Покупать не советую Покупать не советую 10 января, 2017 год
Ценник стоит не у того товара, на который акция и люди, не читая названия мелким шрифтом, берут товар, глядя на цену над ним крупным шрифтом. При отказе на кассе покупать втридорога администратор советует смотреть правильно. А цены расставить правильно им слабо или это маркетинговый ход?

праходиде мимо

покупатель покупатель (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год
купили кефир а он порченный как такой продукт можно выставлять на прилавки Люди добрые травитесь на здоровье

Тихий жах!!!

Enganche Enganche (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год
Можу одне сказати про магазин у Вишневому-оминайте десятою дорогою!!!Працювати там просто неможливо,цим "бидломаркетом" заправляє чванлива курва на ймення тат'яна раманавна під чітким керівництвом хазяйкі олі нікалаєвни!З'їдять,випотрошать мозок та нерви й не заплатять,що в кінці кінців головне.Дякую за увагу.

Житомир, ул. Б.Бердичевская, 56

Елена Елена (Украина) 29 апреля, 2016 год
28.04.2016 стою в очереди с ребенком в мясном отделе. спереди обслуживают парня. За отделом было 3 человека. парня обслужили и начали обслуживать другую женщину,которая пришла позже. а я стою и наблюдаю. Никто так и не обратил никакого внимания) Я пошла в другой магазин, где без проблем купила то, что хотела. Сервис нулевого уровня!!!

Квартал Житомир шахрайство

Тарас Тарас (Украина, Київ) 22 мая, 2015 год
Магазин Квартал м. Житомир, вул. Михайлівська.
Якщо вам здалося що на ціннику була менша ціна ніж вам сказали на касі, вам не здалося. На мою вимогу мені продали товар по нижчій ціні. Шкода, що не було часу залишити відгук в книзі скарг і пропозицій.
Підозрюю що це не помилка, а одне з джерел фінансування персоналу.

Квартал - дерьмо и аферисты!

Недовольный Недовольный (Украина, Київ) 19 февраля, 2015 год
Квартал на ул. Михайловской в Житомире - ПОЗОР всего города! Что это несчастье и недоразумение делает в историческом центре города, ещё и по соседству с мэрией и ОГА? Этот убогий зачуханный магазинчик портит лицо исторической части Житомира и абсолютно не вписывается в окружающую архитектуру! Отношение к покупателям хамское и агрессивное! Предупреждаю, что в этом магазинишке нельзя открывать сумки и даже... Читать отзыв Квартал на ул. Михайловской в Житомире - ПОЗОР всего города! Что это несчастье и недоразумение делает в историческом центре города, ещё и по соседству с мэрией и ОГА? Этот убогий зачуханный магазинчик портит лицо исторической части Житомира и абсолютно не вписывается в окружающую архитектуру! Отношение к покупателям хамское и агрессивное! Предупреждаю, что в этом магазинишке нельзя открывать сумки и даже просто держать руки в карманах - на вас тут же набросится так называемая охрана и устроит обыск! Много на себя берут! Так называемые охранники вообще невменяемые! А торгуют одним дерьмом, причём несвежим. Только этикетки с датой регулярно переклеивают! ГАНЬБА!
Магазин Квартал
Торговая сеть «Квартал» - это эконом-магазины для всей семьи. «Квартал» обеспечивает потребности покупателей широким ассортиментом качественных товаров и высоким уровнем современного обслуживания.
Во всей сети «Квартал» ежедневно проходят акции, которые дают возможность приобрести товар по специальным ценам, получить подарки и интересно провести время.
Пеимущество сети в том, что мы рядом... подробнее

Продовольственные супермаркеты
Сильпо