покупка яиц - Отзывы о Магазин Кум

Магазин Кум
Любовь Отзыв написан 27 июля, 2019 год 47 просмотров
Вчера на ул Даргомыжского были куплены яйца,внутри просто черные, буду звонить в защиту прав потребителей
Достоинства:
  1. продавцы милые
Недостатки:
  1. товары просроченные

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Велика Кишеня

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Ларисы Руденко, 9А
2.9
Товар ужасный Отвратительный товар. В особенности мясо и фрукты. Купила 4 никтарина - 3 из них оказались гнилыми. И такая х***ня происходит не в первый раз. Мясо далеко не первой свежести. Когда я увидела куринную печень, то вообще была в шоке - это была просто жижа.
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня
четверг, 19 сентября
Добрый день, Марина. Нам очень важно, чтобы наша продукция была свежая и качественная, поэтому тщательно за этим следим. Если вы выявили...

Фуршет

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Беломорская, 1
1.1
96372 просмотра
Наконец то его закрыли! Это ужас,а не супермаркет:что товар,что отношение персонала,включая охрану,что антисанитария и просрочка!

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
Ужасно Зарплату платят не вовремя..рукодство не ценит.девочки на побегушках типа.руководство. курят днями под оушен плаза.

Магазин Кум

Магазин Кум - это всегда свежий и широкий ассортимент продуктов питания. Здесь вы найдете множество товаров продуктовой категории, как для детей, так и для взрослых. Кум - это целая сеть...

Продовольственные супермаркеты

АТБ