Магазин косметики Палитра отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1602

Очень возмущена!!!

Елена (Украина, Одеса) вторник, 5 июня Товарищи,это просто жулики!Заказала средство по уходу,по "якобы акции" за 352.90 грн,т.к.заказ был через интернет-магазин,решила не ограничиться на одной единице,взяла несколько позиций, соответственно получила посылку,оплатила,открываю дома,беру в руки накладную ,а там цена 469.90 грн. Намного выше представленной на сайте.Во первых-мне никто не позвонил и не сказал, что цена выше и т.д и т.п, во вторых-если бы я знала что цена будет...  Читать отзыв Товарищи,это просто жулики!Заказала средство по уходу,по "якобы акции" за 352.90 грн,т.к.заказ был через интернет-магазин,решила не ограничиться на одной единице,взяла несколько позиций, соответственно получила посылку,оплатила,открываю дома,беру в руки накладную ,а там цена 469.90 грн. Намного выше представленной на сайте.Во первых-мне никто не позвонил и не сказал, что цена выше и т.д и т.п, во вторых-если бы я знала что цена будет такой, как мне продали,я заказала бы совершенно другое средство! Я перезвонив,услышала лишь то,что ОКАЗЫВАЕТСЯ это я не разглядела цену и цена что написана по акции,началась на два дня позже моего заказа!Для меня разница в 100 гривен,это не в десять копеек!Из меня сделали дурочка! 0 согласны, 0 не согласны
Ъ (Украина, Київ) 28 июля, 2015 год Поменяйте продавца! На того, кому нужна работа, будут вежливы!!!! Поменяйте продавца! На того, кому нужна работа, будут вежливы!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин "Палитра" ТЦ Метрополис .

Гость 28 июля, 2015 год Отстойный магазин. Как не зайдешь , одно хамство и тупость со стороны продавцов.Они там ничерта не знают.Не могут отличитьпроф краску для волос от бытовой.Только и направляют в космо.Самая тупорылая там желтоволосая продавец-сразу видно в красках понятия не имеет. Посещала магазин сегодня .Ужас. В Космо намного приятней.Лучше туда и ходить. Там вежливые и заинтересованы в продажах . Отстойный магазин. Как не зайдешь , одно хамство и тупость со стороны продавцов.Они там ничерта не знают.Не могут отличитьпроф краску для волос от бытовой.Только и направляют в космо.Самая тупорылая там желтоволосая продавец-сразу видно в красках понятия не имеет. Посещала магазин сегодня .Ужас. В Космо намного приятней.Лучше туда и ходить. Там вежливые и заинтересованы в продажах . 0 согласны, 0 не согласны

Магазин косметики Палитра

Магазин Палитра предлагает своим клиентам широчайший ассортимент профессиональной косметики по уходу за волосами и кожей тела. Здесь вы найдете профессиональную косметику украинского, итальянского, испанского, немецкого, словенского производства. Консультанты магазина с...

Косметика и парфюмерия

selfiecos.com интернет-магазин