0996658088 camellia-shop. Худшего магазина я не встречала. - Отзыв о Camellia Shop

Я Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 66 просмотров
Компания: camellia-shop
Заказала крем. Позвонила в обед никто не брал трубку, затем мне поступил звонок около 20:00 вечера, девушка ни чего не знает есть ли он в наличии, она не помнит. Говорит напишите мне на вайбер. Пишу на вайбер, этого номера в вайбере нет. Я перезваниваю говорю, на этом номере вайбера нет, она отвечает конечно нет. В тот момент мне уже показалось что человек имеет проблемы с головой. Перезванивала несколько дней подряд, морозится не берет трубку. Позвонила с другого номера, взял трубку муж, говорит жена сейчас Вам перезвонит. Конечно никто не перезвонил. Ни кому не советую связываться с такими людьми.
Почтовый адрес указан на сайте: ул. Васюка, 1.
Адреса этого в Харькове не существует.
Тел: 0996658088
Email: camellia-shop@ukr.net

Достоинства:
Недостатки:
  1. Брехливый и ни чего не знающий продавец.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Parfumka-shop

Косметика и парфюмерия
2.5
3143 просмотра
ужасный магазин Очень жаль что раньше не прочитала отзывы. Продают фуфло, хамят по телефону. Обычная шарашкина контора. Люди, милые, проходите мимо!!!!
Parfumka-shop Ответ представителя Parfumka-shop
пятница, 15 марта
Уважаемый автор! Мы хотели бы больше конкретики по данному отзыву. Что заказывали и когда. Сейчас Ваш отзыв похож на заказной купленный...

Косметика и парфюмерия

Оптовый Чек интернет-магазин