Магазин korzinka.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Коммерческий линолеум

Андрей Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Заказывали на предприятие коммерческий линолеум - доставили быстро (Киев). Цены хорошие, качество на 5+, персонал приветливый. Всем доволен! Заказывали на предприятие коммерческий линолеум - доставили быстро (Киев). Цены хорошие, качество на 5+, персонал приветливый. Всем доволен!
Достоинства:
  1. - Цены
  2. - Качество товара
  3. - Хорошее обслуживание
  4. - Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Отличное качество обслуживания!

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
Спасибо огромное Вашему магазину! Очень внимательная менеджер Настя, грамотно проконсультировала по выбору ламината) хорошее качество ,цена!!! Ремонт ещё не закончился, мы будем и дальше к вам обращаться!!! Спасибо огромное Вашему магазину! Очень внимательная менеджер Настя, грамотно проконсультировала по выбору ламината) хорошее качество ,цена!!! Ремонт ещё не закончился, мы будем и дальше к вам обращаться!!!

Покупка лінолеуму

Віталій (Украина, Київ) Отзыв написан 29 января, 2018 год
В магазині гарний вибір лінолеуму, кваліфікований персонал. Допомогли вибрати товар. Вчасно і без проблем доставили та занесли. Я задоволений спілкуванням з персоналом магазину та покупкою. Рекомендую В магазині гарний вибір лінолеуму, кваліфікований персонал. Допомогли вибрати товар. Вчасно і без проблем доставили та занесли. Я задоволений спілкуванням з персоналом магазину та покупкою. Рекомендую
Достоинства:
  1. Легко доїхать тролейбус 5.
  2. Можливість вибрать товар на сайті. Ввічлива і бистра консультація по телефону.

Грязезащитное щетинистое покрытие Bristlex

Геннадий (Украина, Київ) Отзыв написан 31 октября, 2017 год
Магазин мошенников! По телефону сказали,что коврик Грязезащитное щетинистое покрытие Bristlex,ОРИГИНАЛ с надписями Bristlex.
Прислали ужасную подделку, верх отклеивается от основы,надписей никаких нету.На возврат не согласны.
Никому не рекомендую их магазин! Они дурят людей.
Никому не рекомендую их магазин! Они дурят людей.
Достоинства:
  1. Нету!
Недостатки:
  1. Мошенники!

Интернет - магазин Корзинка

Гость (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 12 сентября, 2017 год
Попробовали купить полукоммерческий линолеум в магазине "Корзинка". Все устроило - цена, качество продукта, сравнительно быстрая доставка. Советую просмотреть для себя линолеум http://korzinka.ua/shop/category/napolnye-pokrytiia/linoleum/polukommercheskii-linoleum, тем, кто интересуется покрытием на пол. Попробовали купить полукоммерческий линолеум в магазине "Корзинка". Все устроило - цена, качество продукта, сравнительно быстрая доставка. Советую просмотреть для себя линолеум https://korzinka.ua/shop/category/napolnye-pokrytiia/linoleum/polukommercheskii-linoleum, тем, кто интересуется покрытием на пол.

цена на линолеум в Украине

Гость (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 9 августа, 2017 год
Интернет-магазин korzinka
В принципе цена на линолеум в Украине хорошая, все понравилось.
Интернет-магазин korzinka
В принципе цена на линолеум в Украине хорошая, все понравилось.

Строительные материалы

Краска SACMA
Краска SACMA

ООО ТГ МЕТАЛЛИСТ
ООО ТГ МЕТАЛЛИСТ

Лик Керамик (Lic Ceramic)
Лик Керамик (Lic Ceramic)

Metylan (Метилан)
Metylan (Метилан)