"Магазин компонентов Q10" интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 174 просмотра

Лучший магазин в Украине

Анна Анна 24 октября, 2020 год

Это лучший магазин в Украине по сырью для натуральной косметики и мыловарения. С большим ассортиментом и адекватными ценами на товар такого качества. Правда заказ необходимо подождать пока осуществится доставка с Европы, но 5 дней это было абсолютно терпимо. Однозначно рекомендую !
Достоинства:
  1. Качественные товары
  2. Имеются документы Экоцерт
  3. Товар с Европы
Недостатки:
  1. не обнаружила

Наконец-то нашла качественный товар для косметики

Елена Елена 20 октября, 2020 год
Долго искала по интернет-магазинам действительно качественные активы для натуральной косметики. Магазин компонентов q10 для меня находка. Товар везут напрямую от поставщиков с Европы, все сертифицированно, рецептуры наконец-то с их ингредиентами начали работать на 100%. Цена немножко выше средней цены по Украине, но не критично, зато я знаю за что заплатила, уверенна в безопасности и полезности продукта, а результат, как говориться... Читать отзыв Долго искала по интернет-магазинам действительно качественные активы для натуральной косметики. Магазин компонентов q10 для меня находка. Товар везут напрямую от поставщиков с Европы, все сертифицированно, рецептуры наконец-то с их ингредиентами начали работать на 100%. Цена немножко выше средней цены по Украине, но не критично, зато я знаю за что заплатила, уверенна в безопасности и полезности продукта, а результат, как говориться "на лицо", работающая косметика с натуральными компонентами видна сразу же. Довольна, конечно, что в Украине появился такой поставщик товаров для косметики и мыловарения, теперь я уверенна, что своим клиентам варю натуральные кремики и соответственно цена моих изделий стала выше из-за 100% качества.
В этом магазине
Достоинства:
  1. Качество товара шикарное
  2. Товар идет напрямую с Европы
  3. Возможность заказывать маленькими партиями и эти партии все равно везут с Европы
  4. Есть розница и опт
  5. Огромнейший ассортимент с редкими активами
  6. Круглосуточная работа менеджера (поздно вечером мне ответили по вайбер)
  7. Наконец-то этикетки на упаковках не затираются ни маслами, ни растекаются от воды-а прекрасно сохраняются и мне всегда видно, что на ней написано
  8. Есть масса акций и скидок, при которых можно существенно сэкономить
Недостатки:
  1. Не назову это минусом, но все же, один из своих заказов ждала 11 дней, это было максимальное ожидание в этом магазине, но оно того стоило. Все же не по Украине идет доставка, а из-за границы

Marketline
Marketline