Проблема возврата - Отзывы о kari

Отзыв написан 11 января, 2020 год 33 просмотра
Добрый день, приобрели с мужем в вашей сети зимние мужские ботинки, и через месяц молния распоролась по краю шва. Обратилась в магазин, где мне сообщили, что без чека не вернут. Предоставила выписку с карты, потом сказали, что денег в кассе нет даже на возврат денег на карту, прийти попросили позже. Пришла позже, выяснились новые нюансы, что если бы в течение 14 дней это произошло, то вернули бы деньги, а теперь нужно написать заявление, а там уже руководство будет рассматривать, и мне об этом позже сообщат. Так получается гарантия на обувь не составляет 90 дней, как нас уверяют на кассе при покупке? Заявление составлено в магазине, решения до сих пор нет.

Ответ представителя kari 16 января, 2020 год
Здравствуйте, Анастасия.
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. У нашей компании строгие требования к качеству товара. Только после прохождения многоступенчатой тщательной проверки обувь поступает на полки магазинов. Случаи брака при наших многомиллионных оборотах редки. И если покупатель сталкивается с производственным браком, мы всегда выполняем свои гарантийные обязательства. Установленный срок рассмотрения претензии составляет 10 дней, по истечении данного срока вам будет предоставлен официальный ответ от магазина. Наши сотрудники компетентны в вопросах возврата и обмена. Мы уверены, что по вашей ситуации будет вынесено справедливое решение.
С уважением, компания kari.
Анна 13 января, 2020 год
а в течении какого срока будет рассмотрено Ваше заявление? Карри это крупная сеть магазинов, которая дорожит своей репутацией. Скорее всего Вас без ответа они вряд ли оставят

Бутик: отзывы

Отзывы о бутиках. Каталог отзывов о бутиках Украины, отзывы об обслуживании и качестве товаров. Каталог магазинов

Торговые центры, Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2-т
1.7
26002 просмотра
Украли айфон В магазине одежды украли телефон, будьте бдительны! Орудуют две женщины лет 35, ходят и по одной. ...

Badura

Обувь