Обманули с ценой! - Отзывы о kari

kari
Отзыв написан 3 ноября, 2019 год 240 просмотров
Выбрала себе обувь по акции 3=1.на кассе чек не проверила.придя домой посмотрев чек.увидела разницу в цене на одну из обуви.не маленькую разницу прошу заметить!!!очень огорчилась!!!!ну очень!!!появилось желание вернуть все покупки!прошу разобраться с этим вопросом и вернуть мне денежные средства!!!!!kari - Обманули с ценой! kari - Обманули с ценой! mad

Ответ представителя kari 6 ноября, 2019 год
Добрый день, Джамиля.

Сожалеем, что обслуживание оставило неприятный осадок. Мы дорожим доверием наших клиентов и репутацией магазина. Вероятно, здесь в силу вступил человеческий фактор и невнимательность нашего сотрудника, что, безусловно, не является оправданием. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

По информации, предоставленной директором, Вам был осуществлен возврат денежных средств. Надеемся, что случившееся не омрачит надолго Вашего настроения. Будем рады новой встрече в kari.

Бутик: отзывы

Отзывы о бутиках. Каталог отзывов о бутиках Украины, отзывы об обслуживании и качестве товаров. Каталог магазинов

Sky Mall ТРЦ

Торговые центры, Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2-т
1.7
Украли айфон В магазине одежды украли телефон, будьте бдительны! Орудуют две женщины лет 35, ходят и по одной. ...
Бутик
MANGO