kari отзывы сотрудников

kari отзывы сотрудников о работе в kari, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
kari

Ужасные условия труда

Татьяна Отзыв написан четверг, 7 февраля
Заработная плата не платится которую обещали.Обещали 34500 а на самом деле 23000.Перевели на часы и сказали чтобы зарабатывать 345000 надо отработать 190 часов. Директор не беспокоится о своих сотрудниках не добьешься что бы позвонить в бухгалтерию телефон не дают, договор не дают. Директорский фонд распределяет на свое усмотрение. Не справедливо.Работаем все одинаково а кто-то получает больше потому что с ней...  Читать отзыв Заработная плата не платится которую обещали.Обещали 34500 а на самом деле 23000.Перевели на часы и сказали чтобы зарабатывать 345000 надо отработать 190 часов. Директор не беспокоится о своих сотрудниках не добьешься что бы позвонить в бухгалтерию телефон не дают, договор не дают. Директорский фонд распределяет на свое усмотрение. Не справедливо.Работаем все одинаково а кто-то получает больше потому что с ней дружит.НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.Работая на севере мы получаем одинаково с материком. А как же климатичиские условия а наши цены.Не от кого ничего не добьешься всем наплевать.Мы и уборщицы, и рабочие, и грузчики економят на всем. Не советую там работать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работаем не продавцами а грузчикоми и уборщицами.

Бутик

Мультибрендовый магазин Walker