Магазин "Кар-кар" отзывы клиентов
Магазин "Кар-кар"

Неприятное послевкусие

Алёна (Украина, Харків) Отзыв написан 25 апреля, 2017 год
Я заказывала материалы через интернет- магазин и была неприятно удивлена, когда консультант, который со мной связался, назначил одну дату отсылки товара, а отослали её через аж два дня, это при том всем, что я сразу после разгавора с ним оплатила уже полностью стоимость товара, так еще через стандартние сообщения они пытались объяснить мне что он ведь уже выслан, что вы...  Читать отзыв Я заказывала материалы через интернет- магазин и была неприятно удивлена, когда консультант, который со мной связался, назначил одну дату отсылки товара, а отослали её через аж два дня, это при том всем, что я сразу после разгавора с ним оплатила уже полностью стоимость товара, так еще через стандартние сообщения они пытались объяснить мне что он ведь уже выслан, что вы там хотите! Мало этого, из заказанного мне положили только 1 картон(расчиталась я за один как потом оказалось), а не два и поталь лежала в упаковке абы как, никакой нормальной упаковки не было для нее. А мне все эти материалы нужны были в определенное время и их безолаберность в организации меня совершенно не устроила. Тем более, консультант не удосужился мне объявить стоимость доставки, которая(в силу габаритности груза) составляла 51 гривну и это при том, что стоимость товаров 86гривен. А вот на самом сайте написана стоимость доставки в 30 гривен. И в завершении, они указали неверный номер телефона для отправки посылки и мне не приходило уведомление о доставке посылки на отделение, если бы сама не отслеживала на сайтеп, то врятли получила бы посылку вообще.
Впринципе, такие мелкие казалось, но неприятные моменты, которые в суме дают основание никогда там ничего не заказывать и не советовать кому либо такой магазин.

Разочаровал(((

Разочарованный клиент (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2016 год
Магазин Кар-кар до сегодняшнего дня был моим любимым. Но... Зашли сегодня с мужем купить краски, я выбрала ещё карандаши и антистресс-разукрашку. Пошла выбирать ящик для красок и случайно зацепила одну из баночек. Продавщица назидательным тоном сообщила, что прийдётся оплачивать. Я спокойно ответила, что не согласна, поскольку проход между полками очень узкий. Дабы защить меня, вмешался муж и сказал, что мы...  Читать отзыв Магазин Кар-кар до сегодняшнего дня был моим любимым. Но... Зашли сегодня с мужем купить краски, я выбрала ещё карандаши и антистресс-разукрашку. Пошла выбирать ящик для красок и случайно зацепила одну из баночек. Продавщица назидательным тоном сообщила, что прийдётся оплачивать. Я спокойно ответила, что не согласна, поскольку проход между полками очень узкий. Дабы защить меня, вмешался муж и сказал, что мы оплатим разбитый товар. Я поставила ящик для красок, поскольку пропало желание его покупать, подошла на кассу. На вопрос мужа, почему я передумала брать такой желанный мной ящик, я сказала, что уже нет настроения. И тут включилась продавщица, и давай меня пилить: "...а что вы думали?! Вы тут будете ходить и всё разбивать, а мне без зп сидеть и тд и тп...". Я корректно попросила её успокоиться, заметила, что я в этом магазине постоянный клиент, и достаточно потратилась. Барышня огрызалась и продолжала меня отчитывать как школьницу до самого выхода из магазина. В довершение ко всему, как выяснилось уже дома, включила в счёт стоимость разбитой баночки 100 грн. Вместо 35 грн.!!!! Общая стоимость покупки была почти 800 грн., если б с ящичком, то больше тысячи. Обидно, досадно, но.... прийдется искать другой магазин((((
Олег Отзыв написан 2 сентября, 2015 год
Мой любимый магазин художественных принадлежностей! Здесь всегда большой ассортимент, цены гораздо меньше, чем в других магазинах, за что и спасибо:), удобное местоположение, приятные и вежливые продавцы: они всегда помогут с правильным выбором, посоветуют то, что лучше подойдет именно ДЛЯ ВАС, а не просто подберут то, что подороже+посоветуют, как лучше сделать ту или иную работу.
Качество товаров, тоже, высокое. Купленные в...  Читать отзыв
Качество товаров, тоже, высокое. Купленные в кар каре товары служат долго и качественно.

Магазин "Кар-кар"

В интернет-магазине принадлежностей для художников Кар-кар вы сможете найти все необходимые материалы для своего творчества. Здесь найдутся товары как для новичков, так и для профессионалов, как для художников, так и для...

Разное

stekol.net.ua