Магазин Каприкорн отзывы

Туристическое снаряжение в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1164

maks (Украина, Суми) 12 января, 2018 год отличный магазин. удобное расположение. ассортимент в бизоне конечно поболее будет, но и здесь немало. ест хорошие скидки про которые на сайте не пишется (надо наверное регулярно наведываться и мониторить). отличный магазин. удобное расположение. ассортимент в бизоне конечно поболее будет, но и здесь немало. ест хорошие скидки про которые на сайте не пишется (надо наверное регулярно наведываться и мониторить).
Достоинства:
  1. есть скидки на ходовые размеры, а не на остатки XXL.
  2. есть программа лояльности- по номеру телефона (не нужно носить карту).
  3. продавцы не пристают с клиническим вопросом- «вам помочь?»
Недостатки:
  1. их наверное нет.
  2. хотелось бы более широкий ассортимент marmot' а.

Каприкорн

Михаил Соколов (Украина, Київ) 8 марта, 2017 год Один из лучших магазинов снаряжения в Киеве. Один из лучших магазинов снаряжения в Киеве.
Достоинства:
  1. Удобное расположение и очень заботливый персонал.
Недостатки:
  1. Два этажа.

магазин КАПРИКОРН

Максим 29 июня, 2016 год Как мне кажется - лучший в Киеве магазин снаряжения для экстремального спорта. Удобное расположение, большой выбор и ОЧЕНЬ заботливый персонал. Наверное, лучший уровень обслуживания из всех туристических магазинов, в которых я покупал снаряжение. Как мне кажется - лучший в Киеве магазин снаряжения для экстремального спорта. Удобное расположение, большой выбор и ОЧЕНЬ заботливый персонал. Наверное, лучший уровень обслуживания из всех туристических магазинов, в которых я покупал снаряжение. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Каприкорн

Магазин Каприкорн

Товары для спорта и отдыха

Компания Rymarbike

powerboard.com.ua интернет-магазин