Магазин «ИнтерОптика»

interoptika.com.ua
5.0
1 отзыв / 475 просмотров
Магазин «ИнтерОптика»
Интернет-магазин контактных линз и очков «ИнтерОптика» реализует товары для коррекции зрения различных торговых марок с сертификатами качества от самых известных брендов. Ассортимент магазина представлен разнообразными средствами по уходу за линзами, мягкими контактными линзами, оправами для очков, солнцезащитными очками, оптическими полимерными и минеральными линзами. Приобретая любой товар в магазине «ИнтерОптика» клиент получает гарантию на срок 12 месяцев.

Положительные эмоции от покупок

Анна Анна 24 сентября, 2020 год
Являюсь постоянным покупателем в магазине «ИнтерОптика» и давно хотела оставить свой положительный отзыв о работе данного магазина. Из преимуществ данной оптики могу выделить богатый выбор товаров, практически все, что может вам понадобиться для коррекции зрения, включая всякие аксессуары и средства по уходу, здесь представлены в большом количестве. На сайте есть удобная система личного кабинета, что упрощает оформление последующего заказа. Я... Читать отзыв Являюсь постоянным покупателем в магазине «ИнтерОптика» и давно хотела оставить свой положительный отзыв о работе данного магазина. Из преимуществ данной оптики могу выделить богатый выбор товаров, практически все, что может вам понадобиться для коррекции зрения, включая всякие аксессуары и средства по уходу, здесь представлены в большом количестве. На сайте есть удобная система личного кабинета, что упрощает оформление последующего заказа. Я просто захожу в свой кабинет и повторяю предыдущий заказ, не нужно снова искать товар на сайте. Еще одним плюсом является быстрая и бесплатная доставка по городу.
В оптике также выполняются индивидуальные заказы, есть возможность заказать солнцезащитные очки для зрения, очень удобная штука я вам скажу, которой я этим летом и воспользовалась. На море было удобно, комфортно и не таскала с собой на пляж сразу несколько пар очков. Плюсом много и дальше буду пользоваться сервисом данного магазина.
Оптика
Люксоптика