Магазин I am Baby отзывы

Мошенники!

Гость Отзыв написан пятница, 20 сентября
Я так вижу не только я одна попалась.! Кормили завтраками "в понедельник" в следующий, потом опять следующий. То матрас ждут, то ещё что-то...Хорошо что не додумалась скинуть им полную стоимость,а только предоплату. Уже 1,5 мес ждём заказ. Теперь нигде не отвечают и гудки даже не идут. Но смс про банкротство не присылали ещё. Я так вижу не только я одна попалась.! Кормили завтраками "в понедельник" в следующий, потом опять следующий. То матрас ждут, то ещё что-то...Хорошо что не додумалась скинуть им полную стоимость,а только предоплату. Уже 1,5 мес ждём заказ. Теперь нигде не отвечают и гудки даже не идут. Но смс про банкротство не присылали ещё.

Мошенники !!!!!!!

Лиля Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Обманывали тоже месяц,что кровать в рабочем процессе,а сегодня уже заблокировали.Так красиво все рассказывают и предоставляют уроды Обманывали тоже месяц,что кровать в рабочем процессе,а сегодня уже заблокировали.Так красиво все рассказывают и предоставляют уроды
Недостатки:
  1. тв**и

остерегайтесь!!!

ⓟⓘⓚⓨⓛⓨⓐ88@ⓤⓚⓡ.net Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Мошенники !!!,
Мошенники !!!,
1,5 месяца водили за нос. А теперь вилетели бонкротами сделались. тв**и. Я написала заяву в полицию. И вам советую поставить их на место.Магазин I am Baby - Мошенники, остерегайтесь!!! Магазин I am Baby - Мошенники, остерегайтесь!!!
Недостатки:
  1. Мошенники,

Спасибо за кровать

Вернадская Ирина Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Хочу рассказать про наш первый опыт покупки мебели в интернет магазине. Для начала много искали в магазинах Киева кроватку для дочери, но ничего интересного не увидели, то все банальное и некачественное, в других магазинах цены как на золото, и даже дорогие модели аж пахли своей простотой.
решили с мужем посмотреть в интернете, выбор огромный................., цены разные, привлек харьковский магазин IamBaby.com.ua своей оригинальностью мебели, как мы поняли производитель вроде польский, менеджер после заказа на сайте перезвонил минуты через три, казалось что он знает любую мелочь о каждой кровати, вообщем подкупил своей уверенностью, оформили заказ 14 мая, 20 мая нам уже звонили обсудить время доставки и в тот же день привезли под дом, что удивило - доставка бесплатная, и оно так и оказалось. Уже больше месяца дочка довольная, спать бежит, хотя в старую кроватку, укладывали всей семьей. Еще бортик защитный очень полезный , кто не сталкивался с таким то обрвтите внимание, доченька ни разу не упала во время сна.
Огромное вам спасибо за такую приятную атмосферу во время покупки и за качество кровати, с нетерпением ждем своей тумбочки и комода.

COMFY
COMFY