Магазин HBR

Опубликовано 10 декабря, 2019 год
1.5
2 отзыва / 1 387 просмотров
Магазин HBR

Хамят,нарушают сервисную политику и в итоге отказывают в продаже

Марина Марина 10 апреля, 2020 год
Увы, этот магазин в лице Євген Павлушко, оставил отрицательное впечатление. При заказе указала, что его подтверждать не нужно(была такая галочка), для связи указала свою почту. Мне написали-подтверждаете заказ,какой ваш номер телефона. Я написала что подтверждаю. Они сказали,что им нужен мой номер. Я запросила их номер телефона и перезвонила еще (в третий раз) подтвердила заказ. В итоге входе накаленной беседы, менеджер... Читать отзыв Увы, этот магазин в лице Євген Павлушко, оставил отрицательное впечатление. При заказе указала, что его подтверждать не нужно(была такая галочка), для связи указала свою почту. Мне написали-подтверждаете заказ,какой ваш номер телефона. Я написала что подтверждаю. Они сказали,что им нужен мой номер. Я запросила их номер телефона и перезвонила еще (в третий раз) подтвердила заказ. В итоге входе накаленной беседы, менеджер сказал мне, что мы вам вообще можем не продавать и отменил мой заказ. В общем, такое себе "вежливое" хамство и неприятный осадок. В итоге заказала у других.

Странный магазин

Максим Максим 10 декабря, 2019 год
Заказал через Розетку кабеля для техники. Счет пришел какой то компании HBR (ссылку так и не нашел на сайт, торгуют видимо через маркетплейс. https://rozetka.com.ua/ua/seller/hbr/
Короче, оплатил 3 кабеля, пришло 1. Звоню, что за дела? Ой наш косяк исправим. Жду неделю, нет посылки, жду еще неделю нет посылки и наверное так бы и похерили, если б не пригрозил прокуратурой. После этого товар доставили на следующий день. Резюме - мутный магазин, покупать там больше не буду или в крайнем случае по наложеному платежу.
Недостатки:
  1. Не соответствие реального наличия с тем что заявлено на Розетке. Очень слабая комуникация с конечным потребителем.
Техника
Секунда