Покупка Samsung S9+ - Отзывы об Интернет-магазин GSTORE.UA

Mary_koms Отзыв написан 15 августа, 2019 год 30 просмотров
Покупали там Аирподсы второго поколения. Были сомнения в подлинности поскольку в Комфи и др. крупных магазинах они были дороже на порядок, но после покупки остались довольны. Наушники прекрасно работали и сомнений в оригинальности не было. Поэтому решились на более дорогую покупку.
В Комфи этот телефон стоит на 5000 дороже. Да, гарантию дают 3 месяца, но техникой пользуемся аккуратно и посему никогда не было проблем с новыми покупками.
Если нужна гарантия, можете переплатить Комфи за это 5000.
Телефон был полностью запакован, все новенькое и красивое.
Убрала одну звезду за то, что наклеили какое-то стекло под ультрафиолетом, предварительно вылив на экран жидкий клей. Так оно и должно клеится, но мне стало неприятно, что на мой новый телефон вылили столько клейкой жижи.
Магазин продвигает эти стекла, как самые прочные.
Этот факт мне не понравился.
Знала бы как они клеются, поклеила б в Комфи.
А так магазину в Кременчуге большое спасибо.
Персонал вежливый.

Достоинства:
  1. Гораздо дешевле вся техника
  2. Вежливый персонал
  3. Сроки обработки заказа
Недостатки:
  1. Чудо стекла на жидком клею

Техника: отзывы

Техника, Чугуев, ул. Жадановского, 3
3.2
661894 просмотра
Хамское поведение Ведут себя по хамски, некомпетентны в помощи подбора товара. Пришел выбрать телефон, а оказалось что я больше разбираюсь в характеристиках телефона чем сотрудники магазина. В итоге ничего не приобрел. Вслед разговоры что вот пришел нищеброд и ничего не приобрел. Магазин категорически не рекомендую
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО
4 часа 49 мин назад
Добрый день. Алексей, приносим Вам извинения за столь недопустимое поведение сотрудников одного из наших магазинов. Будем Вам очень признательны, если...

Сеть магазинов MOYO

Техника
3.3
47703 просмотра
можно покупать брал здесь планшет на подорок - вроде работает без вопросов, обслуживание на уровне, ну это как повезет в принципе, у меня все норм было)
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
22 часа 28 мин назад
Добрый день! Спасибо, Вам, за доверие. Искренне благодарны, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем сотрудничестве с нами. Нам очень приятно...

Техника

Интернет магазин FISHKI.ua