Интернет-магазин GSTORE.UA отзывы клиентов

Интернет-магазин GSTORE.UA отзывы клиентов
3 отзыва / 492 просмотра

Покупка Samsung S9+

Mary_koms Отзыв написан четверг, 15 августа
Покупали там Аирподсы второго поколения. Были сомнения в подлинности поскольку в Комфи и др. крупных магазинах они были дороже на порядок, но после покупки остались довольны. Наушники прекрасно работали и сомнений в оригинальности не было. Поэтому решились на более дорогую покупку.
В Комфи этот телефон стоит на 5000 дороже. Да, гарантию дают 3 месяца, но техникой пользуемся аккуратно и посему никогда не было проблем с новыми покупками.
Если нужна гарантия, можете переплатить Комфи за это 5000.
Телефон был полностью запакован, все новенькое и красивое.
Убрала одну звезду за то, что наклеили какое-то стекло под ультрафиолетом, предварительно вылив на экран жидкий клей. Так оно и должно клеится, но мне стало неприятно, что на мой новый телефон вылили столько клейкой жижи.
Магазин продвигает эти стекла, как самые прочные.
Этот факт мне не понравился.
Знала бы как они клеются, поклеила б в Комфи.
А так магазину в Кременчуге большое спасибо.
Персонал вежливый.
Достоинства:
  1. Гораздо дешевле вся техника
  2. Вежливый персонал
  3. Сроки обработки заказа
Недостатки:
  1. Чудо стекла на жидком клею

Отличный магазин

Александр Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Хотел поделиться теперь уже положительным впечатлением от покупки телефона в данном магазине.Если коротко повторить историю, мы брали не новый смартфон для супруги, но на работу девайса нареканий не было, кроме одной детали нам попался Японский экземпляр, в котором не возможно, выключить звук затвора камеры. Но по истечении гарантийного срока вышел из строя еще и кабель питания. Что конечно нас расстроило....  Читать отзыв Хотел поделиться теперь уже положительным впечатлением от покупки телефона в данном магазине.Если коротко повторить историю, мы брали не новый смартфон для супруги, но на работу девайса нареканий не было, кроме одной детали нам попался Японский экземпляр, в котором не возможно, выключить звук затвора камеры. Но по истечении гарантийного срока вышел из строя еще и кабель питания. Что конечно нас расстроило.
И по ошибке вместо того, чтобы пойти в магазин или хотя бы позвонить им, я настрочил много злостных отзывов во все возможные инстанции. За что хочу извиниться.
В этот же день, а конкретно через полчаса мне позвонил Алексей, как оказалось, руководитель магазина и очень вежливо и в спокойной форме заверил, что подобные вопросы можно без проблем решить, просто нужно лично явится в магазин. Повторюсь, мужчина был очень вежлив, причем не было даже намека на то, чтобы я удалил отзыв.
Как только телефон той же модели, цвета, характеристик и самое главное с возможностью выключить звук злополучной камеры, появился в наличии, продавец сообщил мне об этом и мы без проблем обменяли свой телефон ))) И кстати провод питания тоже бесплатно заменили на новый.
Если подытожить, то очень приятно, что еще есть люди которые уважают клиентов не только в момент передачи денежных средств, но и делают все возможное, чтобы он оставался таким как можно дольше. Еще раз большое, человеческое спасибо!
Достоинства:
  1. Хороший персонал
  2. Личный подход
  3. Терпение и вежливость работников
  4. Хороший выбор яблочной техники

Неудачная покупка iPhone 7

Лобода Александр Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Купили телефон 30 января этого года. iPhone 7 128GB Silver(IMEI 2622), конечно Б/У, но с ним шли новые упакованные блочек и шнур, якобы фирменные. Сразу не очень понравились условия гарантии, мол если неисправен нужно доказать, и гарантия на батарею не распространяется вообще.
Но все равно купили так как просто с рук брать еще не надежней.
С...  Читать отзыв
Но все равно купили так как просто с рук брать еще не надежней.
С самого начала телефон медленно заряжался, но зная, что нужно будет что то доказывать, решили ни куда не идти. Как результат батарея держала все меньше и меньше, пока в один прекрасный момент телефон вообще перестал заряжаться, как раз когда закончились две недели гарантии. Решили купить новую зарядку и поняли в чем была проблема, но батарея из за не качественного зарядного уже потеряла часть ёмкости, а мы кучу нервов.
Как итог рекомендовать этот магазин кому либо я не могу. Так как цена там явно завышена, ведь это магазин, но сервис...
с таким же успехом можно купить телефон на OLX, но гораздо дешевле.

Техника

8a.in.ua интернет-магазин