Интернет-магазин GSTORE.UA отзывы клиентов

Интернет-магазин GSTORE.UA отзывы клиентов

Отличный магазин

Александр Отзыв написан пятница, 1 марта
Хотел поделиться теперь уже положительным впечатлением от покупки телефона в данном магазине.Если коротко повторить историю, мы брали не новый смартфон для супруги, но на работу девайса нареканий не было, кроме одной детали нам попался Японский экземпляр, в котором не возможно, выключить звук затвора камеры. Но по истечении гарантийного срока вышел из строя еще и кабель питания. Что конечно нас расстроило....  Читать отзыв Хотел поделиться теперь уже положительным впечатлением от покупки телефона в данном магазине.Если коротко повторить историю, мы брали не новый смартфон для супруги, но на работу девайса нареканий не было, кроме одной детали нам попался Японский экземпляр, в котором не возможно, выключить звук затвора камеры. Но по истечении гарантийного срока вышел из строя еще и кабель питания. Что конечно нас расстроило.
И по ошибке вместо того, чтобы пойти в магазин или хотя бы позвонить им, я настрочил много злостных отзывов во все возможные инстанции. За что хочу извиниться.
В этот же день, а конкретно через полчаса мне позвонил Алексей, как оказалось, руководитель магазина и очень вежливо и в спокойной форме заверил, что подобные вопросы можно без проблем решить, просто нужно лично явится в магазин. Повторюсь, мужчина был очень вежлив, причем не было даже намека на то, чтобы я удалил отзыв.
Как только телефон той же модели, цвета, характеристик и самое главное с возможностью выключить звук злополучной камеры, появился в наличии, продавец сообщил мне об этом и мы без проблем обменяли свой телефон ))) И кстати провод питания тоже бесплатно заменили на новый.
Если подытожить, то очень приятно, что еще есть люди которые уважают клиентов не только в момент передачи денежных средств, но и делают все возможное, чтобы он оставался таким как можно дольше. Еще раз большое, человеческое спасибо!
Достоинства:
  1. Хороший персонал
  2. Личный подход
  3. Терпение и вежливость работников
  4. Хороший выбор яблочной техники

Неудачная покупка iPhone 7

Лобода Александр Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Купили телефон 30 января этого года. iPhone 7 128GB Silver(IMEI 2622), конечно Б/У, но с ним шли новые упакованные блочек и шнур, якобы фирменные. Сразу не очень понравились условия гарантии, мол если неисправен нужно доказать, и гарантия на батарею не распространяется вообще.
Но все равно купили так как просто с рук брать еще не надежней.
С...  Читать отзыв
Но все равно купили так как просто с рук брать еще не надежней.
С самого начала телефон медленно заряжался, но зная, что нужно будет что то доказывать, решили ни куда не идти. Как результат батарея держала все меньше и меньше, пока в один прекрасный момент телефон вообще перестал заряжаться, как раз когда закончились две недели гарантии. Решили купить новую зарядку и поняли в чем была проблема, но батарея из за не качественного зарядного уже потеряла часть ёмкости, а мы кучу нервов.
Как итог рекомендовать этот магазин кому либо я не могу. Так как цена там явно завышена, ведь это магазин, но сервис...
с таким же успехом можно купить телефон на OLX, но гораздо дешевле.

Техника

apphone.com.ua интернет-магазин
apphone.com.ua интернет-магазин

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

click-store.kiev.ua интернет-магазин
click-store.kiev.ua интернет-магазин