Нерабочий сайт - Отзывы о Магазин goldapple.com.ua

Отзыв написан понедельник, 11 октября 0 просмотров
Купил наушники, пришла подделка, возврат не работает, связаться с поддержкой невозможно, на вкладке Возврат у них указан магазин "Техно Ёж", но когда я пришел в этот магазин мне сказали что они не знают про этот сайт и в их магазине нет продукта который я заказал.

Техника: отзывы

fix-hub.com.ua

3.7
1966 просмотров
Мне все понравилось Магазин просто отличный. Мне понравилось, что в этом магазине есть такой шикарный выбор запчастей. Все отлично.
fix-hub.com.ua Ответ представителя fix-hub.com.ua
6 часов 14 мин назад
Добрый день, Игорь. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. У нас действительно огромный выбор оригинальных запчастей под любую бытовую...

Easyfix

4.4
Хороший магазин! Заказывала в этом магазине детали для стиральной машинки, старые сломались. Спасибо, всё доставили быстро. Детали тоже отличные, брака нету. Так что рекомендую данный магазин!
Easyfix Ответ представителя Easyfix
6 часов 53 мин назад
Добрый день, Владислава. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. Спасибо за рекомендацию другим клиентам. По надобности...

YABLOKi.ua

Интернет-магазин Benzoman
Интернет-магазин Benzoman

touch.com.ua
touch.com.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!