Магазин «ГОЛ»

Опубликовано 14 сентября, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 363

Денис (Украина) 14 сентября, 2017 год
Редко оставляю отзывы, но здесь хочу порекомендовать. Покупал в подарок сыну вратарские футбольные перчатки. Приятно удивил консультант, который не просто помог в выборе, но и посоветовал, как выбрать размер, а также предложил в итоге лучшую, на мой взгляд модель, причем не из самой дорогой категории. Отправляли почтой, пришла смс с номером декларации, а также перезвонили, и уточнили, что вся информация...  Читать отзыв Редко оставляю отзывы, но здесь хочу порекомендовать. Покупал в подарок сыну вратарские футбольные перчатки. Приятно удивил консультант, который не просто помог в выборе, но и посоветовал, как выбрать размер, а также предложил в итоге лучшую, на мой взгляд модель, причем не из самой дорогой категории. Отправляли почтой, пришла смс с номером декларации, а также перезвонили, и уточнили, что вся информация получена. Получил перчатки - двойная упаковка - фирменная и дополнительно защитная, чек, все как надо. Подарок удался, сын доволен, перчатки действительно удобные и качественные, по оптимальной цене. В следующий раз, когда нужна будет форма или обувь для футбола - знаю, к кому буду обращаться. Рекомендую. Чувствуется, что ребята ценят каждого клиента. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Товары для спорта и отдыха

veltory.com интернет-магазин

Dribling.com.ua интернет-магазин