Магазин Gelios-laser отзывы сотрудников о работе в Магазин Gelios-laser, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Магазин Gelios-laser

Работаю в компании тренером

Екатерина Муратова (EU) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Работаю в компании Gelios уже около 5 лет.
Занимаюсь обучением специалистов, которые приобрели у нас оборудование, специалистов, которые уже обучались в других компаниях, но работать толком не умеют, косметологов и врачей, работающих за границей - обучение по Skype, Viber и др.
Самое простое обучение длится минимум 3 часа, некоторое занимает 2-3 дня.
Работаю в компании Gelios уже около 5 лет.
Самое простое обучение длится минимум 3 часа, некоторое занимает 2-3 дня.
Мы подготовили огромный набор инструкций и руководств по работе с различным косметологическим и лазерным оборудованием.
Кроме этого, поддерживаем в телефонном режиме наших студентов неограниченное время.
Кто не может разобраться почему не эпилируются волосы на элосе, а неодим оставляет шрамы, а Смас не дает никакого эффекта - тогда ждем Вас у нас на обучении.
Запись на семинар по номеру:
+380661554842
Ведущий тренер компании Gelios Екатерина Хильченко
Достоинства:
  1. Обожаю свою работу