Кашемировые изделия - Отзывы о Магазин GD CASHMERE

Магазин GD CASHMERE
Отзыв написан четверг, 7 октября 2 просмотра
Свой первый свитшот из кашемира я купила именно в магазине GD CASHMERE и это стала моей настоящей любовью) Вещи из кашемира не выглядят грубо, они тонкие, приятные к телу и по-настоящему согревают в любую погоду. Если я хочу выглядеть элегантно, но при этом просто, то я надеваю кашемировый свитшот и классические брюки, минимум украшений и все готово! GD CASHMERE только самые качественные вещи, служат долго, не теряют своей привлекательности. Цена не маленькая, но за такое качество стоит и приплатить.

Одежда: отзывы

Одежда
643084 просмотра
Интернет магазин «Lamoda “ Хороший магазин, можно найти товар на любой вкус yesВсегда много акций. Бренды на любой кошелёк Хороший выбор для доставки товаров
Lamoda Ответ представителя Lamoda
15 часов 33 мин назад
Олеся, доброї ночі! Дякуємо за Ваш відгук! Дуже приємно читати теплі слова від наших задоволених клієнтів. Ми раді, що Ви є...
Магазин GD CASHMERE
GD CASHMERE - марка производит продукцию из качественных, натуральных тканей, такая одежда подходит не только для будней, но и для особых случаев. Самым популярным материалом для изготовления одежды GD CASHMERE является натуральная шерсть, кашемир, придающий моделям особенный шик. Модели из кашемировой ткани не только смотрятся элегантно, но и прослужат долго.

gdcashmere.com
Перейти на сайт