Магазин Flash Skate отзывы

Магазин Flash Skate
1 отзыв / 121 просмотр

Заказала пенни борд

Татьяна Кладина Татьяна Кладина 4 декабря, 2020 год
Вчера забрала заказ - пенни борд Zippy. Ребёнок в восторге!!! Хочу отметить оперативность, клиентоориентированность и доброжелательность сотрудников компании. Мне, как всегда, надо был подарок на завтра, все другие поставщики мне отказали - минимум 2 дня доставка. Особенно хочу поблагодарить курьера - я опаздывала, но молодой человек очень вежливо успокаивал меня по телефону, что будет ждать, чтоб я была аккуратно за... Читать отзыв Вчера забрала заказ - пенни борд Zippy. Ребёнок в восторге!!! Хочу отметить оперативность, клиентоориентированность и доброжелательность сотрудников компании. Мне, как всегда, надо был подарок на завтра, все другие поставщики мне отказали - минимум 2 дня доставка. Особенно хочу поблагодарить курьера - я опаздывала, но молодой человек очень вежливо успокаивал меня по телефону, что будет ждать, чтоб я была аккуратно за рулём и не торопилась. Знаете, в наше время очень редко можно встретить понимание и такую клиентоориентировпность. Спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. оперативность, клиентоориентированность и доброжелательность