Магазин Фабрика ZIG дымоходы с гарантией

fabrikazig.com
1.0
2 отзыва / 172 просмотра
Магазин Фабрика ZIG дымоходы с гарантией

некомпетентность магазина, не качественная сборка.

Гость Гость 1 октября, 2020 год
Решил доукомплектовать свою дымоотводную систему, заказал недостающие детали. Заказ осуществлял 28.09.2020 прибыло 30.09.2020, при осмотре товара увидел не весь комплект что я заказывал по телефону, отсутствовали 2-е единицы из пяти заказных (менеджер мне ответили, что новая почта утеряла мой заказ, правда с сам видел ка доставали из обрешетки, укомплектовано былокачественно) , к этому же одна деталь была помята и на... Читать отзыв Решил доукомплектовать свою дымоотводную систему, заказал недостающие детали. Заказ осуществлял 28.09.2020 прибыло 30.09.2020, при осмотре товара увидел не весь комплект что я заказывал по телефону, отсутствовали 2-е единицы из пяти заказных (менеджер мне ответили, что новая почта утеряла мой заказ, правда с сам видел ка доставали из обрешетки, укомплектовано былокачественно) , к этому же одна деталь была помята и на уголке 90 градусов внутренняя часть из нержавейки (гильза) была вытянута на 1см наружу. При окончательном осмотре данного уголка я увидел что данная нержавейка приварена точечно по окружности и я не стал ее вставлять обратно. Товар возвращен отправителю.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. некомпетентность магазина, не качественная сборка.

некомпетентность магазина, не качественная сборка.

Евгений Евгений 1 октября, 2020 год
День добрый. Решил доукомплектовать свою дымоотводную систему, заказал недостающие детали. Заказ осуществлял 28.09.2020 прибыло 30.09.2020, когда забирал товар увидел что пришел не весь комплект. Я заказывал по телефону, отсутствовали 2-е единицы из пяти заказных, к этому же одна деталь была помята и на уголке 90 градусов внутренняя часть из нержавейки (гильза) была вытянута на 1см наружу. При окончательном осмотре... Читать отзыв День добрый. Решил доукомплектовать свою дымоотводную систему, заказал недостающие детали. Заказ осуществлял 28.09.2020 прибыло 30.09.2020, когда забирал товар увидел что пришел не весь комплект. Я заказывал по телефону, отсутствовали 2-е единицы из пяти заказных, к этому же одна деталь была помята и на уголке 90 градусов внутренняя часть из нержавейки (гильза) была вытянута на 1см наружу. При окончательном осмотре данного уголка я увидел что данная нержавейка приварена точечно по окружности (я решил что такая не состыковка повлияет на окончательную конструкцию). Товар возвращен отправителю.
Достоинства:
  1. Быстро доставили.
Недостатки:
  1. не качественная сборка.
Магазин "Trend zone"
Магазин "Trend zone"