Помогли определиться с выбором ПК - Отзывы о Магазин электроники Uastore

Отзыв написан 30 мая, 2019 год 123 просмотра
Хочу сказать большое спасибо магазину Uastore за качественное обслуживание. Помогли определиться с выбором ПК. К тому же быстро отправили товар, а это немаловажно. Кстати игры, которые шли в подарок подобрали просто супер, за это отдельная благодарность!
6 согласны

Интернет-магазины: отзывы

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.2
19418 просмотров
ЗАКАЗ № 200502143 Все растения принялись, претензий нет. Но есть пожелание - отсутствие обратной связи с менеджерами. Ни Вайбер, ни телефон не помогают
Дякуємо, що обираєте наш інтернет-магазин! Приносимо вибачення за тимчасові незручності зі зв'язком!Обов'язково будуть прийняті міри для вирішення цієї проблеми.

Bonprix

3.5
257721 просмотр
возврат товара Я возвращала 19.02.20. 14 товаров,деньги на бонусы вернули за 8 товаров.За 4 товаров денег нет. Я возвращала 4 товара 13.03.20. ,за 1 товар денег не получила. и так дальше....
Bonprix Ответ представителя Bonprix
6 часов 41 мин назад
Добрый день, Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и ошибку, которая произошла во время оформления...

Интернет-магазин Мир Смартфонов
Интернет-магазин Мир Смартфонов