Как можно верить? - Отзывы о Магазин электроники Uastore

Отзыв написан 5 февраля, 2019 год 494 просмотра
Звонила в этот магазин в начале января, уточняла есть ли компьютер в наличии, и просила отложить мне до февраля(до зарплаты), даже предлагала внести частичную предоплату т.к. на момент звонка полной суммы не было, а сыну компьютер очень понравился, на что менеджер сказал что их в достаточном количестве и нет необходимости откладывать...Поверив на слово я дождалась зарплаты сразу позвонила заказать компьютер и каково было мое удивление, когда мне сказали что эта модель закончилась и новые будут только через две недели, как так, что за отношение к клиенту, я же спрашивала, уточняла, теперь ребенок без подарка... Как можно после этого верить магазину?
Достоинства:
  1. всегда поднимают трубку или перезванивают
Недостатки:
  1. не держат свое слово

Здравствуйте, Марина! Приносим извинения, что ситуация сложилась именно так. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для дальнейшего решения этого вопроса. Мы подберем компьютер такой же по производительности и сделаем скидку.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.2
19421 просмотр
ЗАКАЗ № 200502143 Все растения принялись, претензий нет. Но есть пожелание - отсутствие обратной связи с менеджерами. Ни Вайбер, ни телефон не помогают
Дякуємо, що обираєте наш інтернет-магазин! Приносимо вибачення за тимчасові незручності зі зв'язком!Обов'язково будуть прийняті міри для вирішення цієї проблеми.

Bonprix

3.5
возврат товара Я возвращала 19.02.20. 14 товаров,деньги на бонусы вернули за 8 товаров.За 4 товаров денег нет. Я возвращала 4 товара 13.03.20. ,за 1 товар денег не получила. и так дальше....
Bonprix Ответ представителя Bonprix
22 часа 43 мин назад
Добрый день, Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и ошибку, которая произошла во время оформления...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)