Как можно верить? - Отзывы о Магазин электроники Uastore

Марина Отзыв написан 5 февраля, 2019 год 336 просмотров
Звонила в этот магазин в начале января, уточняла есть ли компьютер в наличии, и просила отложить мне до февраля(до зарплаты), даже предлагала внести частичную предоплату т.к. на момент звонка полной суммы не было, а сыну компьютер очень понравился, на что менеджер сказал что их в достаточном количестве и нет необходимости откладывать...Поверив на слово я дождалась зарплаты сразу позвонила заказать компьютер и каково было мое удивление, когда мне сказали что эта модель закончилась и новые будут только через две недели, как так, что за отношение к клиенту, я же спрашивала, уточняла, теперь ребенок без подарка... Как можно после этого верить магазину?
Достоинства:
  1. всегда поднимают трубку или перезванивают
Недостатки:
  1. не держат свое слово

Здравствуйте, Марина! Приносим извинения, что ситуация сложилась именно так. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для дальнейшего решения этого вопроса. Мы подберем компьютер такой же по производительности и сделаем скидку.

Интернет-магазины: отзывы

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Отличный сервис))) Самые приятные люди и самый лучший сервис за последние пару месяцев, на моей практике)))

LeBoutique

3.9
ОБМАН От Ле Бутик Купила итальянский кошелек по скидке за 618 грн.Заказ 1372535. В описании заявлен как кожаный.Получила изделие из джинсовой ткани.Внутри-кожзам.КОЖА где?Это обман чистейшей воды.Где ваша совесть....Ребята,так работать нельзя.Буду возвращать.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
1 час 31 мин назад
Добрый день. Мы хотим разобраться в возникшей ситуации. Чтобы мы могли передать информацию поставщику, отправьте, пожалуйста, корректный номер заказа на...

Интернет-магазин САМ
Интернет-магазин САМ