Всем советую! - Отзывы о Магазин электроники Uastore

Lida Отзыв написан 3 января, 2019 год 173 просмотра
Купила ноутбук к новому году, связались через мин 30, все подтвердили, выслали новой почтой. Все пришло быстро и прекрасно упаковано. Характеристики соответствуют описанию. Хороший магазин!Советую.
Достоинства:
  1. характеристики соответствуют описанию на сайте, хорошая упаковка
Недостатки:
  1. не обнаружила
7 согласны

Здравствуйте, Лидия! Мы благодарны вам за приятный отзыв о совершении покупки в нашем магазине. Обращайтесь еще.

Интернет-магазины: отзывы

3.9
256751 просмотр
Заказ № 190719-022662-ANU усп Оплачен заказ№ 190719-022662-ANU, нет статуса по данному заказу! Просьба срочно связаться, деньги списаны со счета за этот заказ!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua
54 мин 44 сек назад
Юлия, здравствуйте! Спасибо за обращение. Ваш заказ на комплектации. С уважением, Анна

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
40193 просмотра
Шоппинг на Modoza.com Очень довольна покупкой, заказывала босоножки Marino Fabiani, рекомендую modoza.com всем друзьям и знакомым. Недостатков нет.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
1 час 30 мин назад
Алёна, благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом. Ждем за новыми покупками!

LeBoutique

125593 просмотра
Моя мечта Адидас Заказала на сайте супер кросовки Адидас оригинал с хорошей скидкой. Получила проверила по всему что нашла в интернете и реально оригинальные, ещё и производства США. Спасибо супер.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
1 час 36 мин назад
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв и оценку. Носите кроссовки с удовольствием :)

Аукцион Violity

3.2
31482 просмотра
Пропала строка Поиск на виолити Очень нравился сайт виолити, перешла пару лет назад с аукро...но в последний месяц пропала строка поиска , глупее ни чего придумать не смогли? Или слишком много сделок было... решили проредить и потерять пользователей?...
Аукцион Violity Ответ представителя Аукцион Violity
15 часов 29 мин назад
Здравствуйте! Строка поиска находится вверху на каждой странице аукциона. С наилучшими пожеланиями, Администрация.

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua