Подарунок для дитини - Отзывы о Магазин электроники Uastore

Олексій Отзыв написан 21 декабря, 2018 год 180 просмотров
Замовляли планшет для дитини, передзвонили через 10 хвилин після оформлення на сайти. На наступний день товар був вже на руках. Оплата наложеним платежем, що дуже зручно і швидко. Планшет належної якості, доставлено без пошкоджень. Однозначно рекомендую цей магазин. Дякуємо за оперативність!
Достоинства:
  1. швидке оформлення, доставка, якісний планшет
8 согласны

Добрий день, Олексій! Раді чути, що Вам все сподобалося! Ми з превеликим задоволенням продовжимо з Вами співпрацю, тому заходьте в наш магазин при будь-якій можливості, будемо чекати!

Интернет-магазины: отзывы

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Отличный сервис))) Самые приятные люди и самый лучший сервис за последние пару месяцев, на моей практике)))

LeBoutique

3.9
ОБМАН От Ле Бутик Купила итальянский кошелек по скидке за 618 грн.Заказ 1372535. В описании заявлен как кожаный.Получила изделие из джинсовой ткани.Внутри-кожзам.КОЖА где?Это обман чистейшей воды.Где ваша совесть....Ребята,так работать нельзя.Буду возвращать.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
2 часа 1 мин назад
Добрый день. Мы хотим разобраться в возникшей ситуации. Чтобы мы могли передать информацию поставщику, отправьте, пожалуйста, корректный номер заказа на...

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин