Отличный магазин - Отзывы о Магазин электроники Uastore

Украина, Zastava Отзыв написан 27 октября, 2018 год 303 просмотра
Добрый вечер! Хочу сказать что я погарячился с выводом по поводу данного магазина! Менеджер позвонила мне и обьяснила почему не могли выйти на связь и извинилась за то что так долго не отправляли мне мой заказ!! Наконец мне пришёл мой системный блок включил проверил всё работает отлично!! Хочу сказать вам спасибо за качество товара! Больше не буду делать поспешных выводов и буду покупать у вас ещё!!
Достоинства:
  1. Качество товара
7 согласны

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Cosmetic

4.8
makiagecosmetics заказывала здесь @makiagecosmetics себе ранее неизвестную косметику фирмы Fashion TV. Тональный крем и тени просто отпад. И почему про нее так мало знают? Тени наслаиваются отлично, тушуются мягко, а держатся хорошо.
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic
18 часов 32 мин назад
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Но, по всей видимости, Вы делали заказ не в нашем интернет-магазине (cosmetic.com.ua), а в том,...

Stylus, интернет-магазин

3.6
54963 просмотра
Рекомендую Цена актуальная. Приятные сотрудники ответили на все мои «глупые» и не очень вопросы) Доставка быстрая! Товар в идеальном состоянии. Вернусь к Вам обязательно! Спасибо
Stylus, интернет-магазин Ответ представителя Stylus, интернет-магазин
19 часов 33 мин назад
Добрый день! Спасибо и Вам за то, что выбираете нас! Будем рады дальнейшему продуктивному сотрудничеству с Вами :)

telemart.ua

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

LeBoutique
LeBoutique

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)