21,10,18 заказал системный блок ZEVS PC7750 сразу перезвонила девушка - Отзывы о Магазин электроники Uastore

Украина, Zastava Отзыв написан 25 октября, 2018 год 232 просмотра
21,10,18 заказал системный блок ZEVS PC7750 сразу перезвонила девушка и подтвердила заказ сказала что в понедельник отправим и пришлём номер ТТН уже четверг 25,10,18 ни ТТН ни системного блока? И никакой информации так с клиентами не работают!!

Сергей 25 марта, 2019 год
Также проблема . долго обещали заменить неисправный товар . выслали ттн и тишина . нечего нет . обещали вернуть деньги ...
Здравствуйте!
Извините за возникшую ситуацию, из-за загрузки менеджер вовремя не проинформировал Вас.
Проблема, уже решена, ожидайте свой заказ.

с Уважением, Администрация.
Максим Лоза (Украина, Zastava) 26 октября, 2018 год
Так что значит я жду этот заказ или нет?

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
4.2
Подарочный набор "Colgate" Спасибо за продукцию отличного качества (зубные пасты, ополаскиватель и щетки) и за очень быструю доставку!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
14 часов 15 мин назад
Спасииибо! Нам очень приятно получать такие отзывы ❤

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.8
Отличный магазин Зарезервировала через интернет для примерки пару зимней обуви. Поехала на примерку, отличные ботинки, отличные продавцы. Мне приглянулась ещё одна пара демисознных ботинок.... И как приятно, что была акция. Вторая пара в чеке с 50% скидкой. Очень довольна. Спасибо
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин
18 часов 19 мин назад
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и высоко оценили обслуживание в нашем магазине. Мы будем и дальше...

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)