Магазин электроники Uastore отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Работает без проблем

Отзыв написан среда, 25 декабря
Купил навигатор mixzo760 в качестве замены старого. В принципе, со всеми функциями справляется нормально. Для записи видео покупал с картой на 32Гб, хватает с головой. карты навигации уже были установлены. Дисплей норм, углы обзора хорошие, работает без проблем Купил навигатор mixzo760 в качестве замены старого. В принципе, со всеми функциями справляется нормально. Для записи видео покупал с картой на 32Гб, хватает с головой. карты навигации уже были установлены. Дисплей норм, углы обзора хорошие, работает без проблем
Достоинства:
  1. Стабильный прием спутников, надежное крепление в комплекте
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за отзыв.

Гарна колонка

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Довго обирав хорошу колонку і саме в цьому магазині я її знайшов за хорошою ціною. Доставка була дуже швидкою, на наступний день вже забрав замовлення, працює класно, покупкою дуже задоволений. Довго обирав хорошу колонку і саме в цьому магазині я її знайшов за хорошою ціною. Доставка була дуже швидкою, на наступний день вже забрав замовлення, працює класно, покупкою дуже задоволений.
Добрий день, Ігор. Дякуємо Вам за вiдгук.

Все супер!

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Мой отзыв, брал нетбук DEll, оставил заявку, перезвонила девочка, отправили быстро, цена 2600, размер 10, брал для работы, что сказать: я впечатлен, 2 дня не могу всадить батарею, нетбук шустрый, я очень доволен, HD в ютубе присутствует, блин за такие деньги, они просто превзошли мои ожидания в разы. Молодцы, очень доволен. Мой отзыв, брал нетбук DEll, оставил заявку, перезвонила девочка, отправили быстро, цена 2600, размер 10, брал для работы, что сказать: я впечатлен, 2 дня не могу всадить батарею, нетбук шустрый, я очень доволен, HD в ютубе присутствует, блин за такие деньги, они просто превзошли мои ожидания в разы. Молодцы, очень доволен.
Здравствуйте, Александр Гура. Благодарим Вас за отзыв.

Все просто чудово!

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Впершу чергу дуже радують ціни, персонал вічливий, готовий відповісти на всі запитання. Прям отримав заряд позитивної енергії на вечір від покупки ПК 8980U. Дякую за роботу, я задоволений. Впершу чергу дуже радують ціни, персонал вічливий, готовий відповісти на всі запитання. Прям отримав заряд позитивної енергії на вечір від покупки ПК 8980U. Дякую за роботу, я задоволений.
Добрий день, Ярослав . Дякуємо Вам за вiдгук.

Заказывала впервые

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Менеджер связался в течении часа. Девушка помогла мне сделать окончательный выбор, так как ассортимент большой я не могла определиться. Мы сразу подобрали наушники и чехол для моего планшета. Очень переживала за доставку, но зря. Все пришло хорошо упаковано, в целости. Я осталась довольна! Менеджер связался в течении часа. Девушка помогла мне сделать окончательный выбор, так как ассортимент большой я не могла определиться. Мы сразу подобрали наушники и чехол для моего планшета. Очень переживала за доставку, но зря. Все пришло хорошо упаковано, в целости. Я осталась довольна!
Здравствуйте, Оксана . Благодарим Вас за отзыв.

Рекомендую

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Прийняли замовлення по телефону і через пару днів отримала навушники. Буду купувати ще! Цей магазин рекомендую. Прийняли замовлення по телефону і через пару днів отримала навушники. Буду купувати ще! Цей магазин рекомендую.
Добрий день, Маруся . Дякуємо Вам за вiдгук.

Достойное обслуживание

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Искала монитор с приемлемым для меня соотношением цена/качество. Большое спасибо консультанту Антону за помощь в выборе. Обслуживание на высшем уровне. И монитор отличный. Следующую покупку буду делать только здесь) Искала монитор с приемлемым для меня соотношением цена/качество. Большое спасибо консультанту Антону за помощь в выборе. Обслуживание на высшем уровне. И монитор отличный. Следующую покупку буду делать только здесь)
Здравствуйте, Лидия . Благодарим Вас за отзыв.

Работают хорошие менеджеры.

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Делал возврат товара, заявку обработали в течении дня и вернули деньги. Благодарю за понимание. Работают адекватные менеджеры. Делал возврат товара, заявку обработали в течении дня и вернули деньги. Благодарю за понимание. Работают адекватные менеджеры.
Здравствуйте, Макс . Благодарим Вас за отзыв.

Планшет - телефон 2 в одном

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Планшетом довольна. С почтой вообще очень удобно, особенно после маленького смартфона, я теперь без труда и сразу отвечаю на любые запросы. Плюс в планшете Mixzo 1041 есть две симки b 4g, так что его и как телефон можно использовать. Месяц пользуюсь еще ни разу не глюканул, работает как часы. Советую. Планшетом довольна. С почтой вообще очень удобно, особенно после маленького смартфона, я теперь без труда и сразу отвечаю на любые запросы. Плюс в планшете Mixzo 1041 есть две симки b 4g, так что его и как телефон можно использовать. Месяц пользуюсь еще ни разу не глюканул, работает как часы. Советую.
Здравствуйте, Натали . Благодарим Вас за отзыв.

Впечатления самые лучшие!

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Сразу хочу сказать,планшет Contixo KT101A-отличный. Пользуюсь планшетом около месяца. Только самые лучшие впечатления. Выглядит очень красиво, я бы сказала-дорого. Планшет очень шустрый, удобный, батареи хватает надолго. Экран хороший, краски яркие, качество картинки отличное. Камеры приличные, фото хорошие получаются Сразу хочу сказать,планшет Contixo KT101A-отличный. Пользуюсь планшетом около месяца. Только самые лучшие впечатления. Выглядит очень красиво, я бы сказала-дорого. Планшет очень шустрый, удобный, батареи хватает надолго. Экран хороший, краски яркие, качество картинки отличное. Камеры приличные, фото хорошие получаются
Достоинства:
  1. Все плюсы указала выше
Здравствуйте, Tamila. Благодарим Вас за отзыв.

Планшет-навигатор Contixo715

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Всем доволен. Единственное в играх его не пробовал. С функцией плеера, соц. сетей, интернет серфинга, ютуба и прочих приложений справляется на ура. В качестве навигатора в машину можно брать смело. В картах работает быстро и четко, не тупит. Сеть ловит хорошо. Можно спокойно с него звонить. Всем доволен. Единственное в играх его не пробовал. С функцией плеера, соц. сетей, интернет серфинга, ютуба и прочих приложений справляется на ура. В качестве навигатора в машину можно брать смело. В картах работает быстро и четко, не тупит. Сеть ловит хорошо. Можно спокойно с него звонить.
Здравствуйте, Игорь105. Благодарим Вас за отзыв.

Хороший помощник в пути Mixzo 760

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Навигатором пользуюсь не так давно. Поэтому о серьезных недостатках рано судить. Навигатор на андроиде, можно спокойно смотреть фильмы, слушать музыку. Как навигатор устройство отлично ведет себя, много карт, альтернативных маршрутов, возможность выбрать тип транспорта. Не знаю купил бы я его сам себе, мне его подарили, но к покупке однозначно рекомендую. Навигатором пользуюсь не так давно. Поэтому о серьезных недостатках рано судить. Навигатор на андроиде, можно спокойно смотреть фильмы, слушать музыку. Как навигатор устройство отлично ведет себя, много карт, альтернативных маршрутов, возможность выбрать тип транспорта. Не знаю купил бы я его сам себе, мне его подарили, но к покупке однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Хороший навигатор за адекватные деньги
Недостатки:
  1. пока не нашел
2 согласны
Здравствуйте, Димон. Благодарим Вас за отзыв.

Видеокарта GTX1060 6gb

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
После распаковки я сразу понял, что имею дело с чем-то очень производительным. Установить видеокарту не составило труда. После установки я начал тестировать её в современных играх она показывала везде высокий фпс при максимально возможных настройках графики. Она у меня уже почти месяц и за это время не было никаких проблем. Работает тихо. Рекомендую. После распаковки я сразу понял, что имею дело с чем-то очень производительным. Установить видеокарту не составило труда. После установки я начал тестировать её в современных играх она показывала везде высокий фпс при максимально возможных настройках графики. Она у меня уже почти месяц и за это время не было никаких проблем. Работает тихо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Мощная
Недостатки:
  1. Греется, но эту проблему можно решить купив себе в корпус дополнительное охлаждение.
3 согласны
Здравствуйте, Дмитрий Тихий. Благодарим Вас за отзыв.

Работает стабильно

Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Купил ноутбук НР6930 отличный вариант за свои деньги для простых задач. Лично для меня:печатать диплом, сидеть в интернете и просматривать фильмы онлайн, то что нужно. Купил ноутбук НР6930 отличный вариант за свои деньги для простых задач. Лично для меня:печатать диплом, сидеть в интернете и просматривать фильмы онлайн, то что нужно.
Достоинства:
  1. Удобный, быстрый, рабочий офисный ноутбук

Видеокарта R7 360

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Вполне нормальная видеокарта. Я говорю про цену,которая в целом весьма адекватна. Скажу,что поиграть в нетребовательные игрушки на ней можно без проблем. Не глючит и не тормозит,а что ещё надо? Вполне нормальная видеокарта. Я говорю про цену,которая в целом весьма адекватна. Скажу,что поиграть в нетребовательные игрушки на ней можно без проблем. Не глючит и не тормозит,а что ещё надо?
Достоинства:
  1. Цена и качество нормальное

Все работает

Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Магазин работает оперативно,после заказа связался менеджер и проинформировал о дате отправки планшета. Все отправили в указанный срок,планшет пришёл через день. Все работает. Сервисом доволен. Магазин работает оперативно,после заказа связался менеджер и проинформировал о дате отправки планшета. Все отправили в указанный срок,планшет пришёл через день. Все работает. Сервисом доволен.
5 согласны

Доволен и ноутбуком и магазином

Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Понравился ассортимент и цены неплохие. И конечно же, впечатлила работа менеджера, качественная и профессиональная. Порадовала оперативная доставка. Все работает. В общем остался доволен, как обслуживанием так и ноутбуком. Понравился ассортимент и цены неплохие. И конечно же, впечатлила работа менеджера, качественная и профессиональная. Порадовала оперативная доставка. Все работает. В общем остался доволен, как обслуживанием так и ноутбуком.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цена, доставка
5 согласны

Помогли определиться с выбором ПК

Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо магазину Uastore за качественное обслуживание. Помогли определиться с выбором ПК. К тому же быстро отправили товар, а это немаловажно. Кстати игры, которые шли в подарок подобрали просто супер, за это отдельная благодарность! Хочу сказать большое спасибо магазину Uastore за качественное обслуживание. Помогли определиться с выбором ПК. К тому же быстро отправили товар, а это немаловажно. Кстати игры, которые шли в подарок подобрали просто супер, за это отдельная благодарность!
6 согласны

хороший сервис

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Отличный магазин. Регулярно делаю здесь покупки. мне нравится информирование на каждом этапе заказа-предупредят, если посылку нужно подождать и сообщат, как только товар поступит. Компетентные консультанты, свой сервисный центр. Отличный магазин. Регулярно делаю здесь покупки. мне нравится информирование на каждом этапе заказа-предупредят, если посылку нужно подождать и сообщат, как только товар поступит. Компетентные консультанты, свой сервисный центр.
7 согласны

Первый опыт покупки ПК в интернете

Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Отличный сервис, менеджер все подсказал, отправили быстро, упаковка надежная. Я доволен,корпус совершенно новый, имеется гарантия, цена соответствует качеству. Впервые покупал ПК с интернет магазина и остался доволен. Отличный сервис, менеджер все подсказал, отправили быстро, упаковка надежная. Я доволен,корпус совершенно новый, имеется гарантия, цена соответствует качеству. Впервые покупал ПК с интернет магазина и остался доволен.
7 согласны
Здравствуйте, Владислав! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине!

Цена приятно удивила

Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Покупкой довольны. Цена на ноутбук приятно удивила. И хотя это был витринный экземпляр, о чем нас сразу предупредил менеджер, состояние его оказалось очень хорошим. Общением с менеджером остались довольны. Упаковка и комплектация, а так же доставка-все четко. Покупкой довольны. Цена на ноутбук приятно удивила. И хотя это был витринный экземпляр, о чем нас сразу предупредил менеджер, состояние его оказалось очень хорошим. Общением с менеджером остались довольны. Упаковка и комплектация, а так же доставка-все четко.
6 согласны

все работает отлично

Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Все супер, быстро связались, ответили на все вопросы и через два дня был уже в отделении новой почты. Покупал планшет, работает отлично. Надеюсь, магазин останется и дальше с такой ценовой политикой и качественными товарами. Все супер, быстро связались, ответили на все вопросы и через два дня был уже в отделении новой почты. Покупал планшет, работает отлично. Надеюсь, магазин останется и дальше с такой ценовой политикой и качественными товарами.

Вкотре купую все подобається

Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Все сподобалось: оперативно, дешево, якісно. Коробка прийшла цілою і неушкодженою. Єдине що, прийшов планшет чорний замість золотого, але він навіть гарніший. Все сподобалось: оперативно, дешево, якісно. Коробка прийшла цілою і неушкодженою. Єдине що, прийшов планшет чорний замість золотого, але він навіть гарніший.
8 согласны
Добрий день, Лариса! Дякуємо Вам за відгук. Будемо раді подальшій співпраці!

HP6450

Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Отличный мощный небольшой рабочий ноутбук. Брал из-за размера экрана, посчитав его "золотой серединой". Не греется, не пачкается, как гламурные. Большое время автономной работы. Нравится строгий дизайн. Удобно общаться в скайпе. Отличный мощный небольшой рабочий ноутбук. Брал из-за размера экрана, посчитав его "золотой серединой". Не греется, не пачкается, как гламурные. Большое время автономной работы. Нравится строгий дизайн. Удобно общаться в скайпе.
8 согласны
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв о совершении покупки в нашем магазине!

Планшет для путешествий Ursus 9x

Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Планшетом пользуюсь вторую неделю, загрузил игры Вар Роботс, Асфальт 8-все потянуло без проблем. IPS- экран реально классный, цветопередача очень насыщенная, фильмы в HD на таком дисплее да еще и с такой батареей смотреть одно удовольствие. Планшет предназначен для путешествий и дальних поездок. Всем рекомендую. Планшетом пользуюсь вторую неделю, загрузил игры Вар Роботс, Асфальт 8-все потянуло без проблем. IPS- экран реально классный, цветопередача очень насыщенная, фильмы в HD на таком дисплее да еще и с такой батареей смотреть одно удовольствие. Планшет предназначен для путешествий и дальних поездок. Всем рекомендую.
8 согласны
Здравствуйте, Тимур! Благодарим за отзыв, нам очень приятно! Рады, что Вы остались довольны!

Навигатором пользуюсь полгода

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Решил оставить отзыв, так как сам долго выбирал навигатор и выбор основывался на отзывах. Pi750dvr пользуюсь уже где-то полгода, очень доволен выбором. Навигатор отлично работает, на солнце все видно, понравилась реакция сенсора. Решил оставить отзыв, так как сам долго выбирал навигатор и выбор основывался на отзывах. Pi750dvr пользуюсь уже где-то полгода, очень доволен выбором. Навигатор отлично работает, на солнце все видно, понравилась реакция сенсора.
8 согласны
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой, которую совершили у нас.

Компьютер лучше, чем хотели!

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Получили компьютер. По параметрам даже лучше, чем хотели изначально, все хорошо, ребенок доволен. Магазину большое спасибо за небезразличие к проблемам покупателей! Получили компьютер. По параметрам даже лучше, чем хотели изначально, все хорошо, ребенок доволен. Магазину большое спасибо за небезразличие к проблемам покупателей!

Заказали компьютер со скидкой

Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Позвонил менеджер с магазина, предложил несколько вариантов компьютера со скидкой. Выбирали вместе с сыном, теперь ждем. Как получим, обязательно отпишусь. Позвонил менеджер с магазина, предложил несколько вариантов компьютера со скидкой. Выбирали вместе с сыном, теперь ждем. Как получим, обязательно отпишусь.
Достоинства:
  1. сделали скидку
4 согласны
Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам большое за доверие к нашему магазину. Для нас очень важно, чтобы каждый покупатель оставался доволен. Пусть приобретенный компьютер доставляет только позитивные эмоции.

Как можно верить?

Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Звонила в этот магазин в начале января, уточняла есть ли компьютер в наличии, и просила отложить мне до февраля(до зарплаты), даже предлагала внести частичную предоплату т.к. на момент звонка полной суммы не было, а сыну компьютер очень понравился, на что менеджер сказал что их в достаточном количестве и нет необходимости откладывать...Поверив на слово я дождалась зарплаты сразу позвонила заказать компьютер...  Читать отзыв Звонила в этот магазин в начале января, уточняла есть ли компьютер в наличии, и просила отложить мне до февраля(до зарплаты), даже предлагала внести частичную предоплату т.к. на момент звонка полной суммы не было, а сыну компьютер очень понравился, на что менеджер сказал что их в достаточном количестве и нет необходимости откладывать...Поверив на слово я дождалась зарплаты сразу позвонила заказать компьютер и каково было мое удивление, когда мне сказали что эта модель закончилась и новые будут только через две недели, как так, что за отношение к клиенту, я же спрашивала, уточняла, теперь ребенок без подарка... Как можно после этого верить магазину?
Достоинства:
  1. всегда поднимают трубку или перезванивают
Недостатки:
  1. не держат свое слово
Здравствуйте, Марина! Приносим извинения, что ситуация сложилась именно так. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для дальнейшего решения этого вопроса. Мы подберем компьютер такой же по производительности и сделаем скидку.

Брал ноут для работы

Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Срочно понадобился ноут для работы, очень спешил и случайно попал в этот магазин. Сделал заказ на Dell E6320. Спасибо магазину, вошли в положение, уже на следующий день я его получил. Ноутбук полностью оправдал ожидания,тем более брал его чисто для работы. Магазину огромная благодарность! Срочно понадобился ноут для работы, очень спешил и случайно попал в этот магазин. Сделал заказ на Dell E6320. Спасибо магазину, вошли в положение, уже на следующий день я его получил. Ноутбук полностью оправдал ожидания,тем более брал его чисто для работы. Магазину огромная благодарность!
8 согласны
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады стараться и будем ждать Вас еще за покупками!

Интернет-магазин panama.ua
Интернет-магазин panama.ua