Магазин электроники Uastore отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
111 отзывов / 33983 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Классная клавиатура, печатать одно удовольствие.

Эльвира Эльвира пятница, 18 сентября
Классический набор клава+мышь НК8100. Родители в восторге, больше им и не надо. Удобная мышка для руки, норм клавиатура для повседневного пользования.
Достоинства:
  1. Красивый, удобный и функциональный набор
Недостатки:
  1. Пахла пластиком из коробки. Со временем выветрилось

Быстрая работа сервисного центра

Артем Руденко Артем Руденко 3 июня, 2020 год
Весь процесс заказа прошел быстро и без проблем. К сожалению, после 3 дней пользования обнаружился заводской брак, от этого не застрахован ни один магазин. Но хочу оставить именно положительный отзыв, так как магазин моментально решил данную проблему, прислали другой планшет. Уже 2 недели в пользовании, никаких проблем. Рекомендую!
Достоинства:
  1. работа сервисного центра
  2. возврат товара

Классный ноут HP 9480м

Лиана Лиана 22 мая, 2020 год
Ноут действительно создан для бизнеса, для работы. Он очень тоненький, самый тонкий, по-моему, из всех HP, в этом его огромное преимущество, так как работать с тонким ноутбуком намного удобнее, нежели с большим. Очень нравится подсветка клавиатуры.
Достоинства:
  1. дизаин, подсветка клавиатуры, прост в управлении, литий-ионная батарея

Покупка монитора

Лола Прилипака Лола Прилипака 30 апреля, 2020 год
Все понравилось, цена и комплектация соответствуют заявленному. Помогли подобрать нужный мне монитор и оперативно отправили. Доставка была бесплатной. На новой почте помогли проверить, все работает исправно. Работой магазина довольна.

Шахрайство, обман((( не зв'язуйтесь!

Надія Надія 28 апреля, 2020 год
Доброго дня. Дистанційні умови навчання змусили нас задуматися про новий комп'ютер для дитини. Переглянувши масу інтернет магазинів, натрапили на цей "чудо-магазин" Uastore. Великий асортимент товару, тільки позитивні відгуки, яскравий опис товару... Тож, 6 квітня зробили замовлення на системний блок ZEVS PC 1550. Наступного дня забрали на новій пошті. На перший погляд все було добре. При підключенні вдома виявилося,... Читать отзыв Доброго дня. Дистанційні умови навчання змусили нас задуматися про новий комп'ютер для дитини. Переглянувши масу інтернет магазинів, натрапили на цей "чудо-магазин" Uastore. Великий асортимент товару, тільки позитивні відгуки, яскравий опис товару... Тож, 6 квітня зробили замовлення на системний блок ZEVS PC 1550. Наступного дня забрали на новій пошті. На перший погляд все було добре. При підключенні вдома виявилося, що він не працює належним чином. Як припустив працівник сервісної служби, можливо проблема із відеокартою, і порадив відправити до них на огляд. І тут почалось: кілька днів комп'ютер знаходився у відділенні нової пошти. Коли його нарешті забрав представник сервісу, зв'язок припинився зовсім. Три тижні намагаємось додзвонитися. Трубку не беруть, повідомлення ігнорують, відгуки не публікують. Повний ігнор. В результаті не має ні комп'ютера, ані грошей.

Понравился большой экран

Евгений Евгений 17 апреля, 2020 год
Купил планшет Contixo 1022 из-за крупного экрана для игр и чтения(до этого был 8 дюймовый). Установил карту памяти 64 ГБ(нормально работает). Подключал через переходник клавиатуру. Самый выгодный планшет по соотношению цена-размер экрана. Планшет пришел в транспортировочных пленках, что несомненно радует.
Достоинства:
  1. Большой экран, хорошая батарея, простое управление
Недостатки:
  1. Разъемы для сим карты и сд карты очень похожи - главное не перепутать их. Я перепутал, но все обошлось)

Магазин Uastore

Гость Гость 5 апреля, 2020 год
в апреле 2019 в магазине Uastore купили системный блок Zevs 7900, без проблем он проработал всего 6 месяцев, потом начал сильно шуметь и перегреваться, так же вечные таблицы с тем чтоб активировать виндовс. Но не суть. Проработал меньше года, потом просто перестал включатся, вызвали мастера. При разборке системного блока, оказалось, что вся "начинка" б/у. Материнская плата 2011 года!!! (даже не... Читать отзыв в апреле 2019 в магазине Uastore купили системный блок Zevs 7900, без проблем он проработал всего 6 месяцев, потом начал сильно шуметь и перегреваться, так же вечные таблицы с тем чтоб активировать виндовс. Но не суть. Проработал меньше года, потом просто перестал включатся, вызвали мастера. При разборке системного блока, оказалось, что вся "начинка" б/у. Материнская плата 2011 года!!! (даже не потрудились снять наклейку), кулер тоже не новый. В итоге нужно менять половину всех деталей. Прочитав отзывы в интернете стало понятно, что не только я столкнулась с данной проблемой. Так что прежде чем покупать системный блок, советую очень хорошо подумать.

Пока тестирую

Евгений Евгений 27 марта, 2020 год
Взял RX570 4GB поставил, поиграл, все отлично. Упакована была норм. Состояние на вид неплохое. Посмотрим сколько прослужит.

Магнитола 7023

Toxa Toxa 17 марта, 2020 год
Брал магнитолу здесь, хорошее устройство за свою цену. С телефоном законнектилось быстро, громкая связь работает.У экрана отличная яркость. В комплекте присутствует пульт ДУ

Работает без проблем

Андрей Андрей 25 декабря, 2019 год
Купил навигатор mixzo760 в качестве замены старого. В принципе, со всеми функциями справляется нормально. Для записи видео покупал с картой на 32Гб, хватает с головой. карты навигации уже были установлены. Дисплей норм, углы обзора хорошие, работает без проблем
Достоинства:
  1. Стабильный прием спутников, надежное крепление в комплекте
3 согласны
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за отзыв.

Гарна колонка

Ігор Ігор 17 декабря, 2019 год
Довго обирав хорошу колонку і саме в цьому магазині я її знайшов за хорошою ціною. Доставка була дуже швидкою, на наступний день вже забрав замовлення, працює класно, покупкою дуже задоволений.
3 согласны
Добрий день, Ігор. Дякуємо Вам за вiдгук.

Все супер!

Александр Гура Александр Гура 10 декабря, 2019 год
Мой отзыв, брал нетбук DEll, оставил заявку, перезвонила девочка, отправили быстро, цена 2600, размер 10, брал для работы, что сказать: я впечатлен, 2 дня не могу всадить батарею, нетбук шустрый, я очень доволен, HD в ютубе присутствует, блин за такие деньги, они просто превзошли мои ожидания в разы. Молодцы, очень доволен.
3 согласны
Здравствуйте, Александр Гура. Благодарим Вас за отзыв.

Все просто чудово!

Ярослав Ярослав 2 декабря, 2019 год
Впершу чергу дуже радують ціни, персонал вічливий, готовий відповісти на всі запитання. Прям отримав заряд позитивної енергії на вечір від покупки ПК 8980U. Дякую за роботу, я задоволений.
3 согласны
Добрий день, Ярослав . Дякуємо Вам за вiдгук.

Заказывала впервые

Оксана Оксана 22 ноября, 2019 год
Менеджер связался в течении часа. Девушка помогла мне сделать окончательный выбор, так как ассортимент большой я не могла определиться. Мы сразу подобрали наушники и чехол для моего планшета. Очень переживала за доставку, но зря. Все пришло хорошо упаковано, в целости. Я осталась довольна!
3 согласны
Здравствуйте, Оксана . Благодарим Вас за отзыв.

Рекомендую

Маруся Маруся 12 ноября, 2019 год
Прийняли замовлення по телефону і через пару днів отримала навушники. Буду купувати ще! Цей магазин рекомендую.
3 согласны
Добрий день, Маруся . Дякуємо Вам за вiдгук.

Достойное обслуживание

Лидия Лидия 25 октября, 2019 год
Искала монитор с приемлемым для меня соотношением цена/качество. Большое спасибо консультанту Антону за помощь в выборе. Обслуживание на высшем уровне. И монитор отличный. Следующую покупку буду делать только здесь)
3 согласны
Здравствуйте, Лидия . Благодарим Вас за отзыв.

Работают хорошие менеджеры.

Макс Макс 15 октября, 2019 год
Делал возврат товара, заявку обработали в течении дня и вернули деньги. Благодарю за понимание. Работают адекватные менеджеры.
2 согласны
Здравствуйте, Макс . Благодарим Вас за отзыв.

Планшет - телефон 2 в одном

Натали Натали 11 октября, 2019 год
Планшетом довольна. С почтой вообще очень удобно, особенно после маленького смартфона, я теперь без труда и сразу отвечаю на любые запросы. Плюс в планшете Mixzo 1041 есть две симки b 4g, так что его и как телефон можно использовать. Месяц пользуюсь еще ни разу не глюканул, работает как часы. Советую.
2 согласны
Здравствуйте, Натали . Благодарим Вас за отзыв.

Впечатления самые лучшие!

Tamila Tamila 30 сентября, 2019 год
Сразу хочу сказать,планшет Contixo KT101A-отличный. Пользуюсь планшетом около месяца. Только самые лучшие впечатления. Выглядит очень красиво, я бы сказала-дорого. Планшет очень шустрый, удобный, батареи хватает надолго. Экран хороший, краски яркие, качество картинки отличное. Камеры приличные, фото хорошие получаются
Достоинства:
  1. Все плюсы указала выше
2 согласны
Здравствуйте, Tamila. Благодарим Вас за отзыв.

Планшет-навигатор Contixo715

Игорь105 Игорь105 20 сентября, 2019 год
Всем доволен. Единственное в играх его не пробовал. С функцией плеера, соц. сетей, интернет серфинга, ютуба и прочих приложений справляется на ура. В качестве навигатора в машину можно брать смело. В картах работает быстро и четко, не тупит. Сеть ловит хорошо. Можно спокойно с него звонить.
3 согласны
Здравствуйте, Игорь105. Благодарим Вас за отзыв.

Хороший помощник в пути Mixzo 760

Димон Димон 13 сентября, 2019 год
Навигатором пользуюсь не так давно. Поэтому о серьезных недостатках рано судить. Навигатор на андроиде, можно спокойно смотреть фильмы, слушать музыку. Как навигатор устройство отлично ведет себя, много карт, альтернативных маршрутов, возможность выбрать тип транспорта. Не знаю купил бы я его сам себе, мне его подарили, но к покупке однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Хороший навигатор за адекватные деньги
Недостатки:
  1. пока не нашел
4 согласны
Здравствуйте, Димон. Благодарим Вас за отзыв.

Видеокарта GTX1060 6gb

Дмитрий Тихий Дмитрий Тихий 30 августа, 2019 год
После распаковки я сразу понял, что имею дело с чем-то очень производительным. Установить видеокарту не составило труда. После установки я начал тестировать её в современных играх она показывала везде высокий фпс при максимально возможных настройках графики. Она у меня уже почти месяц и за это время не было никаких проблем. Работает тихо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Мощная
Недостатки:
  1. Греется, но эту проблему можно решить купив себе в корпус дополнительное охлаждение.
5 согласны
Здравствуйте, Дмитрий Тихий. Благодарим Вас за отзыв.

Работает стабильно

Влас Влас 8 августа, 2019 год
Купил ноутбук НР6930 отличный вариант за свои деньги для простых задач. Лично для меня:печатать диплом, сидеть в интернете и просматривать фильмы онлайн, то что нужно.
Достоинства:
  1. Удобный, быстрый, рабочий офисный ноутбук

Видеокарта R7 360

Константин Константин 3 июля, 2019 год
Вполне нормальная видеокарта. Я говорю про цену,которая в целом весьма адекватна. Скажу,что поиграть в нетребовательные игрушки на ней можно без проблем. Не глючит и не тормозит,а что ещё надо?
Достоинства:
  1. Цена и качество нормальное

Все работает

Алексей Алексей 25 июня, 2019 год
Магазин работает оперативно,после заказа связался менеджер и проинформировал о дате отправки планшета. Все отправили в указанный срок,планшет пришёл через день. Все работает. Сервисом доволен.
6 согласны

Доволен и ноутбуком и магазином

Den Den 4 июня, 2019 год
Понравился ассортимент и цены неплохие. И конечно же, впечатлила работа менеджера, качественная и профессиональная. Порадовала оперативная доставка. Все работает. В общем остался доволен, как обслуживанием так и ноутбуком.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цена, доставка

Помогли определиться с выбором ПК

Дмитрий Дмитрий 30 мая, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо магазину Uastore за качественное обслуживание. Помогли определиться с выбором ПК. К тому же быстро отправили товар, а это немаловажно. Кстати игры, которые шли в подарок подобрали просто супер, за это отдельная благодарность!
7 согласны

хороший сервис

Отличный магазин. Регулярно делаю здесь покупки. мне нравится информирование на каждом этапе заказа-предупредят, если посылку нужно подождать и сообщат, как только товар поступит. Компетентные консультанты, свой сервисный центр.
8 согласны

Первый опыт покупки ПК в интернете

Владислав Владислав 23 апреля, 2019 год
Отличный сервис, менеджер все подсказал, отправили быстро, упаковка надежная. Я доволен,корпус совершенно новый, имеется гарантия, цена соответствует качеству. Впервые покупал ПК с интернет магазина и остался доволен.
8 согласны
Здравствуйте, Владислав! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине!

Цена приятно удивила

Дмитрий Дмитрий 11 апреля, 2019 год
Покупкой довольны. Цена на ноутбук приятно удивила. И хотя это был витринный экземпляр, о чем нас сразу предупредил менеджер, состояние его оказалось очень хорошим. Общением с менеджером остались довольны. Упаковка и комплектация, а так же доставка-все четко.

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин