Магазин электроники Uastore отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую

Маруся Отзыв написан вторник, 12 ноября
Прийняли замовлення по телефону і через пару днів отримала навушники. Буду купувати ще! Цей магазин рекомендую. Прийняли замовлення по телефону і через пару днів отримала навушники. Буду купувати ще! Цей магазин рекомендую.

Достойное обслуживание

Лидия Отзыв написан пятница, 25 октября
Искала монитор с приемлемым для меня соотношением цена/качество. Большое спасибо консультанту Антону за помощь в выборе. Обслуживание на высшем уровне. И монитор отличный. Следующую покупку буду делать только здесь) Искала монитор с приемлемым для меня соотношением цена/качество. Большое спасибо консультанту Антону за помощь в выборе. Обслуживание на высшем уровне. И монитор отличный. Следующую покупку буду делать только здесь)

Работают хорошие менеджеры.

Макс Отзыв написан вторник, 15 октября
Делал возврат товара, заявку обработали в течении дня и вернули деньги. Благодарю за понимание. Работают адекватные менеджеры. Делал возврат товара, заявку обработали в течении дня и вернули деньги. Благодарю за понимание. Работают адекватные менеджеры.

Планшет - телефон 2 в одном

Натали Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Планшетом довольна. С почтой вообще очень удобно, особенно после маленького смартфона, я теперь без труда и сразу отвечаю на любые запросы. Плюс в планшете Mixzo 1041 есть две симки b 4g, так что его и как телефон можно использовать. Месяц пользуюсь еще ни разу не глюканул, работает как часы. Советую. Планшетом довольна. С почтой вообще очень удобно, особенно после маленького смартфона, я теперь без труда и сразу отвечаю на любые запросы. Плюс в планшете Mixzo 1041 есть две симки b 4g, так что его и как телефон можно использовать. Месяц пользуюсь еще ни разу не глюканул, работает как часы. Советую.

Впечатления самые лучшие!

Tamila Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Сразу хочу сказать,планшет Contixo KT101A-отличный. Пользуюсь планшетом около месяца. Только самые лучшие впечатления. Выглядит очень красиво, я бы сказала-дорого. Планшет очень шустрый, удобный, батареи хватает надолго. Экран хороший, краски яркие, качество картинки отличное. Камеры приличные, фото хорошие получаются Сразу хочу сказать,планшет Contixo KT101A-отличный. Пользуюсь планшетом около месяца. Только самые лучшие впечатления. Выглядит очень красиво, я бы сказала-дорого. Планшет очень шустрый, удобный, батареи хватает надолго. Экран хороший, краски яркие, качество картинки отличное. Камеры приличные, фото хорошие получаются
Достоинства:
  1. Все плюсы указала выше
Здравствуйте, Tamila. Благодарим Вас за отзыв.

Планшет-навигатор Contixo715

Игорь105 Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Всем доволен. Единственное в играх его не пробовал. С функцией плеера, соц. сетей, интернет серфинга, ютуба и прочих приложений справляется на ура. В качестве навигатора в машину можно брать смело. В картах работает быстро и четко, не тупит. Сеть ловит хорошо. Можно спокойно с него звонить. Всем доволен. Единственное в играх его не пробовал. С функцией плеера, соц. сетей, интернет серфинга, ютуба и прочих приложений справляется на ура. В качестве навигатора в машину можно брать смело. В картах работает быстро и четко, не тупит. Сеть ловит хорошо. Можно спокойно с него звонить.
Здравствуйте, Игорь105. Благодарим Вас за отзыв.

Хороший помощник в пути Mixzo 760

Димон Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Навигатором пользуюсь не так давно. Поэтому о серьезных недостатках рано судить. Навигатор на андроиде, можно спокойно смотреть фильмы, слушать музыку. Как навигатор устройство отлично ведет себя, много карт, альтернативных маршрутов, возможность выбрать тип транспорта. Не знаю купил бы я его сам себе, мне его подарили, но к покупке однозначно рекомендую. Навигатором пользуюсь не так давно. Поэтому о серьезных недостатках рано судить. Навигатор на андроиде, можно спокойно смотреть фильмы, слушать музыку. Как навигатор устройство отлично ведет себя, много карт, альтернативных маршрутов, возможность выбрать тип транспорта. Не знаю купил бы я его сам себе, мне его подарили, но к покупке однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Хороший навигатор за адекватные деньги
Недостатки:
  1. пока не нашел
2 согласны
Здравствуйте, Димон. Благодарим Вас за отзыв.

Видеокарта GTX1060 6gb

Дмитрий Тихий Отзыв написан 30 августа, 2019 год
После распаковки я сразу понял, что имею дело с чем-то очень производительным. Установить видеокарту не составило труда. После установки я начал тестировать её в современных играх она показывала везде высокий фпс при максимально возможных настройках графики. Она у меня уже почти месяц и за это время не было никаких проблем. Работает тихо. Рекомендую. После распаковки я сразу понял, что имею дело с чем-то очень производительным. Установить видеокарту не составило труда. После установки я начал тестировать её в современных играх она показывала везде высокий фпс при максимально возможных настройках графики. Она у меня уже почти месяц и за это время не было никаких проблем. Работает тихо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Мощная
Недостатки:
  1. Греется, но эту проблему можно решить купив себе в корпус дополнительное охлаждение.
3 согласны
Здравствуйте, Дмитрий Тихий. Благодарим Вас за отзыв.

Работает стабильно

Влас Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Купил ноутбук НР6930 отличный вариант за свои деньги для простых задач. Лично для меня:печатать диплом, сидеть в интернете и просматривать фильмы онлайн, то что нужно. Купил ноутбук НР6930 отличный вариант за свои деньги для простых задач. Лично для меня:печатать диплом, сидеть в интернете и просматривать фильмы онлайн, то что нужно.
Достоинства:
  1. Удобный, быстрый, рабочий офисный ноутбук

Видеокарта R7 360

Константин Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Вполне нормальная видеокарта. Я говорю про цену,которая в целом весьма адекватна. Скажу,что поиграть в нетребовательные игрушки на ней можно без проблем. Не глючит и не тормозит,а что ещё надо? Вполне нормальная видеокарта. Я говорю про цену,которая в целом весьма адекватна. Скажу,что поиграть в нетребовательные игрушки на ней можно без проблем. Не глючит и не тормозит,а что ещё надо?
Достоинства:
  1. Цена и качество нормальное

Все работает

Алексей Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Магазин работает оперативно,после заказа связался менеджер и проинформировал о дате отправки планшета. Все отправили в указанный срок,планшет пришёл через день. Все работает. Сервисом доволен. Магазин работает оперативно,после заказа связался менеджер и проинформировал о дате отправки планшета. Все отправили в указанный срок,планшет пришёл через день. Все работает. Сервисом доволен.
5 согласны

Доволен и ноутбуком и магазином

Den Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Понравился ассортимент и цены неплохие. И конечно же, впечатлила работа менеджера, качественная и профессиональная. Порадовала оперативная доставка. Все работает. В общем остался доволен, как обслуживанием так и ноутбуком. Понравился ассортимент и цены неплохие. И конечно же, впечатлила работа менеджера, качественная и профессиональная. Порадовала оперативная доставка. Все работает. В общем остался доволен, как обслуживанием так и ноутбуком.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цена, доставка
5 согласны

Помогли определиться с выбором ПК

Дмитрий Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо магазину Uastore за качественное обслуживание. Помогли определиться с выбором ПК. К тому же быстро отправили товар, а это немаловажно. Кстати игры, которые шли в подарок подобрали просто супер, за это отдельная благодарность! Хочу сказать большое спасибо магазину Uastore за качественное обслуживание. Помогли определиться с выбором ПК. К тому же быстро отправили товар, а это немаловажно. Кстати игры, которые шли в подарок подобрали просто супер, за это отдельная благодарность!
6 согласны

хороший сервис

Виктория Кулабухова Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Отличный магазин. Регулярно делаю здесь покупки. мне нравится информирование на каждом этапе заказа-предупредят, если посылку нужно подождать и сообщат, как только товар поступит. Компетентные консультанты, свой сервисный центр. Отличный магазин. Регулярно делаю здесь покупки. мне нравится информирование на каждом этапе заказа-предупредят, если посылку нужно подождать и сообщат, как только товар поступит. Компетентные консультанты, свой сервисный центр.
7 согласны

Первый опыт покупки ПК в интернете

Владислав Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Отличный сервис, менеджер все подсказал, отправили быстро, упаковка надежная. Я доволен,корпус совершенно новый, имеется гарантия, цена соответствует качеству. Впервые покупал ПК с интернет магазина и остался доволен. Отличный сервис, менеджер все подсказал, отправили быстро, упаковка надежная. Я доволен,корпус совершенно новый, имеется гарантия, цена соответствует качеству. Впервые покупал ПК с интернет магазина и остался доволен.
7 согласны
Здравствуйте, Владислав! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине!

Цена приятно удивила

Дмитрий Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Покупкой довольны. Цена на ноутбук приятно удивила. И хотя это был витринный экземпляр, о чем нас сразу предупредил менеджер, состояние его оказалось очень хорошим. Общением с менеджером остались довольны. Упаковка и комплектация, а так же доставка-все четко. Покупкой довольны. Цена на ноутбук приятно удивила. И хотя это был витринный экземпляр, о чем нас сразу предупредил менеджер, состояние его оказалось очень хорошим. Общением с менеджером остались довольны. Упаковка и комплектация, а так же доставка-все четко.
6 согласны

все работает отлично

Вадим Кревский Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Все супер, быстро связались, ответили на все вопросы и через два дня был уже в отделении новой почты. Покупал планшет, работает отлично. Надеюсь, магазин останется и дальше с такой ценовой политикой и качественными товарами. Все супер, быстро связались, ответили на все вопросы и через два дня был уже в отделении новой почты. Покупал планшет, работает отлично. Надеюсь, магазин останется и дальше с такой ценовой политикой и качественными товарами.

Вкотре купую все подобається

Лариса Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Все сподобалось: оперативно, дешево, якісно. Коробка прийшла цілою і неушкодженою. Єдине що, прийшов планшет чорний замість золотого, але він навіть гарніший. Все сподобалось: оперативно, дешево, якісно. Коробка прийшла цілою і неушкодженою. Єдине що, прийшов планшет чорний замість золотого, але він навіть гарніший.
8 согласны
Добрий день, Лариса! Дякуємо Вам за відгук. Будемо раді подальшій співпраці!

HP6450

Евгений Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Отличный мощный небольшой рабочий ноутбук. Брал из-за размера экрана, посчитав его "золотой серединой". Не греется, не пачкается, как гламурные. Большое время автономной работы. Нравится строгий дизайн. Удобно общаться в скайпе. Отличный мощный небольшой рабочий ноутбук. Брал из-за размера экрана, посчитав его "золотой серединой". Не греется, не пачкается, как гламурные. Большое время автономной работы. Нравится строгий дизайн. Удобно общаться в скайпе.
8 согласны
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв о совершении покупки в нашем магазине!

Планшет для путешествий Ursus 9x

Тимур Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Планшетом пользуюсь вторую неделю, загрузил игры Вар Роботс, Асфальт 8-все потянуло без проблем. IPS- экран реально классный, цветопередача очень насыщенная, фильмы в HD на таком дисплее да еще и с такой батареей смотреть одно удовольствие. Планшет предназначен для путешествий и дальних поездок. Всем рекомендую. Планшетом пользуюсь вторую неделю, загрузил игры Вар Роботс, Асфальт 8-все потянуло без проблем. IPS- экран реально классный, цветопередача очень насыщенная, фильмы в HD на таком дисплее да еще и с такой батареей смотреть одно удовольствие. Планшет предназначен для путешествий и дальних поездок. Всем рекомендую.
8 согласны
Здравствуйте, Тимур! Благодарим за отзыв, нам очень приятно! Рады, что Вы остались довольны!

Навигатором пользуюсь полгода

Кирилл Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Решил оставить отзыв, так как сам долго выбирал навигатор и выбор основывался на отзывах. Pi750dvr пользуюсь уже где-то полгода, очень доволен выбором. Навигатор отлично работает, на солнце все видно, понравилась реакция сенсора. Решил оставить отзыв, так как сам долго выбирал навигатор и выбор основывался на отзывах. Pi750dvr пользуюсь уже где-то полгода, очень доволен выбором. Навигатор отлично работает, на солнце все видно, понравилась реакция сенсора.
8 согласны
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой, которую совершили у нас.

Компьютер лучше, чем хотели!

Марина Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Получили компьютер. По параметрам даже лучше, чем хотели изначально, все хорошо, ребенок доволен. Магазину большое спасибо за небезразличие к проблемам покупателей! Получили компьютер. По параметрам даже лучше, чем хотели изначально, все хорошо, ребенок доволен. Магазину большое спасибо за небезразличие к проблемам покупателей!

Заказали компьютер со скидкой

Марина Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Позвонил менеджер с магазина, предложил несколько вариантов компьютера со скидкой. Выбирали вместе с сыном, теперь ждем. Как получим, обязательно отпишусь. Позвонил менеджер с магазина, предложил несколько вариантов компьютера со скидкой. Выбирали вместе с сыном, теперь ждем. Как получим, обязательно отпишусь.
Достоинства:
  1. сделали скидку
4 согласны
Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам большое за доверие к нашему магазину. Для нас очень важно, чтобы каждый покупатель оставался доволен. Пусть приобретенный компьютер доставляет только позитивные эмоции.

Как можно верить?

Марина Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Звонила в этот магазин в начале января, уточняла есть ли компьютер в наличии, и просила отложить мне до февраля(до зарплаты), даже предлагала внести частичную предоплату т.к. на момент звонка полной суммы не было, а сыну компьютер очень понравился, на что менеджер сказал что их в достаточном количестве и нет необходимости откладывать...Поверив на слово я дождалась зарплаты сразу позвонила заказать компьютер...  Читать отзыв Звонила в этот магазин в начале января, уточняла есть ли компьютер в наличии, и просила отложить мне до февраля(до зарплаты), даже предлагала внести частичную предоплату т.к. на момент звонка полной суммы не было, а сыну компьютер очень понравился, на что менеджер сказал что их в достаточном количестве и нет необходимости откладывать...Поверив на слово я дождалась зарплаты сразу позвонила заказать компьютер и каково было мое удивление, когда мне сказали что эта модель закончилась и новые будут только через две недели, как так, что за отношение к клиенту, я же спрашивала, уточняла, теперь ребенок без подарка... Как можно после этого верить магазину?
Достоинства:
  1. всегда поднимают трубку или перезванивают
Недостатки:
  1. не держат свое слово
Здравствуйте, Марина! Приносим извинения, что ситуация сложилась именно так. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для дальнейшего решения этого вопроса. Мы подберем компьютер такой же по производительности и сделаем скидку.

Брал ноут для работы

Дмитрий Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Срочно понадобился ноут для работы, очень спешил и случайно попал в этот магазин. Сделал заказ на Dell E6320. Спасибо магазину, вошли в положение, уже на следующий день я его получил. Ноутбук полностью оправдал ожидания,тем более брал его чисто для работы. Магазину огромная благодарность! Срочно понадобился ноут для работы, очень спешил и случайно попал в этот магазин. Сделал заказ на Dell E6320. Спасибо магазину, вошли в положение, уже на следующий день я его получил. Ноутбук полностью оправдал ожидания,тем более брал его чисто для работы. Магазину огромная благодарность!
8 согласны
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады стараться и будем ждать Вас еще за покупками!

Pioneer 750dvr + бесплатные карты

Алина Отзыв написан 25 января, 2019 год
Навигатор понравился своими функциями. Яркий экран, хорошо ловит спутники, еще и карты бесплатно установили. Пользуюсь уже месяц, недостатков пока не обнаружила. Рекомендую. Навигатор понравился своими функциями. Яркий экран, хорошо ловит спутники, еще и карты бесплатно установили. Пользуюсь уже месяц, недостатков пока не обнаружила. Рекомендую.
Достоинства:
  1. яркий экран, простой в управлении, установка карт
10 согласны
Здравствуйте, Алина! Благодарим за отзыв! Обязательно будем ждать вас ещё.

Планшет MiXzo

Ольга Отзыв написан 17 января, 2019 год
Купила тут себе планшет. Выбирала долго,пересмотрела кучу предложений, прочитала много отзывов. И остановилась на этом магазине, на это повлияла цена и наличие тех самых отзывов. Заказывала доставку через "Нову пошту", привезли через два дня. Вскрыла прямо на почте. Все на месте, вот только коробка была помятая. А так все норм.
Магазин электроники Uastore - Планшет MiXzo Магазин электроники Uastore - Планшет MiXzo
2 согласны
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за ваш фото-отзыв! Приносим свои извинения за поврежденную коробку. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Монитор с 4К

Ольга Отзыв написан 11 января, 2019 год
Реально за такие деньги купить 4К это супер. Когда смотришь фильм или просто видео какое-то, то действительно создается эффект присутствия. Сборка хорошая, а еще выгнутая подставка создает ощущение выгнутого экрана, тоже очень прикольно. Реально за такие деньги купить 4К это супер. Когда смотришь фильм или просто видео какое-то, то действительно создается эффект присутствия. Сборка хорошая, а еще выгнутая подставка создает ощущение выгнутого экрана, тоже очень прикольно.
Достоинства:
  1. цена, разрешение

Всем советую!

Lida Отзыв написан 3 января, 2019 год
Купила ноутбук к новому году, связались через мин 30, все подтвердили, выслали новой почтой. Все пришло быстро и прекрасно упаковано. Характеристики соответствуют описанию. Хороший магазин!Советую. Купила ноутбук к новому году, связались через мин 30, все подтвердили, выслали новой почтой. Все пришло быстро и прекрасно упаковано. Характеристики соответствуют описанию. Хороший магазин!Советую.
Достоинства:
  1. характеристики соответствуют описанию на сайте, хорошая упаковка
Недостатки:
  1. не обнаружила
10 согласны
Здравствуйте, Лидия! Мы благодарны вам за приятный отзыв о совершении покупки в нашем магазине. Обращайтесь еще.

Все летает без проблем

Роман Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Отличный планшет Mixzo 1037. Достаточная производительность, не тормозит, хороший экран, 4g работает во всех слотах. Пользуюсь пару дней, ютубчик, видосики без проблем, все летает. Внешне сборка хорошая. Отличный планшет Mixzo 1037. Достаточная производительность, не тормозит, хороший экран, 4g работает во всех слотах. Пользуюсь пару дней, ютубчик, видосики без проблем, все летает. Внешне сборка хорошая.
Достоинства:
  1. указал выше
Недостатки:
  1. пока не нашел, надеюсь и не будет
10 согласны
Здравствуйте, Роман! Спасибо за покупку и отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.

Ювелир Сток
Ювелир Сток