Магазин Елефанто отзывы

Магазин напольных покрытий в Киеве
Магазин Елефанто

Хороший выбор пола, приятный персонал магазина.

Татьяна Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв о Магазин Елефанто по адресу Киев, Днепровская набережная, 25 Ехали с мужем в этот магазин смотреть ламинат, но попали на новогоднюю распродажу и купили вместо ламината паркетную доску со скидкой -25%. Спасибо за помощь в подборе и за консультацию по монтажу! Рекомендую! Ехали с мужем в этот магазин смотреть ламинат, но попали на новогоднюю распродажу и купили вместо ламината паркетную доску со скидкой -25%. Спасибо за помощь в подборе и за консультацию по монтажу! Рекомендую!

Всем доволен

Валентин (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
 Отзыв о Магазин Елефанто по адресу Киев, Днепровская набережная, 25 Обратился в Елефанто по рекомендации друзей, они там покупали уже не раз материалы для ремонта. Мне было удобно, чтобы при покупке ламината можно было сразу заказать и укладку, еще и скидку получил. Остался доволен ламинатом и работой мастеров. По цене тоже хорошо получилось. Обратился в Елефанто по рекомендации друзей, они там покупали уже не раз материалы для ремонта. Мне было удобно, чтобы при покупке ламината можно было сразу заказать и укладку, еще и скидку получил. Остался доволен ламинатом и работой мастеров. По цене тоже хорошо получилось.

Заказ перегородки

Людмила (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
 Отзыв о Магазин Елефанто по адресу Киев, Днепровская набережная, 25 Заказывали в июле декоративную перегородку. Сделали качественно, украшает наш интерьер. Спасибо! Заказывали в июле декоративную перегородку. Сделали качественно, украшает наш интерьер. Спасибо!

Хороший магазин и обслуживание

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
 Отзыв о Магазин Елефанто по адресу Киев, Днепровская набережная, 25 Купили паркетную доску в Елефанто по совету прораба. Остались довольны обслуживанием. В магазине хороший выбор пола и цены приятные. Спасибо менеджерам за помощь при выборе. Будем обращаться еще! Купили паркетную доску в Елефанто по совету прораба. Остались довольны обслуживанием. В магазине хороший выбор пола и цены приятные. Спасибо менеджерам за помощь при выборе. Будем обращаться еще!

Отношение к клиенту отменное!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
 Отзыв о Магазин Елефанто по адресу Киев, Днепровская набережная, 25 Магазин хороший, персонал толковый, подход к клиенту отменный. Проблем с доставкой не возникло, покупал ламинат, сразу предупредили, что нужно подождать, так как его нет в наличии. Время доставки совпало, сама доставка в пригород и подъем на этаж-абсолютно бесплатны. Менеджер-Тамара Душина. Магазин хороший, персонал толковый, подход к клиенту отменный. Проблем с доставкой не возникло, покупал ламинат, сразу предупредили, что нужно подождать, так как его нет в наличии. Время доставки совпало, сама доставка в пригород и подъем на этаж-абсолютно бесплатны. Менеджер-Тамара Душина.

бессовестно кинули

Юля (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2017 год
Купили у элефанто в апреле месяце 2017 года ламинат со 100% оплатой, хранили на складе магазина, через 3 месяца, хотели забрать, а они оказывается продали наш ламинат другим клиентам, нам сказали заказывать заново и ждать месяц!! при этом на наше возмущение и предложение перекрыть доставленные нам неудобства, ответили "может вам еще полы помыть"! Особенно отмечу менеджера "с большой буквы" Безязычного...  Читать отзыв Купили у элефанто в апреле месяце 2017 года ламинат со 100% оплатой, хранили на складе магазина, через 3 месяца, хотели забрать, а они оказывается продали наш ламинат другим клиентам, нам сказали заказывать заново и ждать месяц!! при этом на наше возмущение и предложение перекрыть доставленные нам неудобства, ответили "может вам еще полы помыть"! Особенно отмечу менеджера "с большой буквы" Безязычного Евгения, просто хам.

Просто бессовестно кинули

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2017 год

Елефанто

Маша Отзыв написан 15 сентября, 2016 год
Делаем ремонт у себя в доме, ездим сейчас по магазинам и оцениваем все материалы, заодно выбираем чтобы могло нам подойти по качеству и дизайну. Постоянно проезжаю мимо магазина Елефанто, но никогда тут не была. Заехали с мужем на выходных на Днепровскую набережную. Там нам показали что у них есть для пока, рассказали как лучше и вообще. У нас была идея...  Читать отзыв Делаем ремонт у себя в доме, ездим сейчас по магазинам и оцениваем все материалы, заодно выбираем чтобы могло нам подойти по качеству и дизайну. Постоянно проезжаю мимо магазина Елефанто, но никогда тут не была. Заехали с мужем на выходных на Днепровскую набережную. Там нам показали что у них есть для пока, рассказали как лучше и вообще. У нас была идея стелить обычный ламинат, но теперь думаем над доской. Материал натуральный, не боится влаги и к тому же пол будет гораздо теплее. Хороший магазин хочу сказать

Строительные материалы

Эпицентр