Магазин Елефанто отзывы

Магазин напольных покрытий в Киеве

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1401

Отношение к клиенту отменное!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 14 мая  Отзыв о Магазин Елефанто по адресу Киев, Днепровская набережная, 25 Магазин хороший, персонал толковый, подход к клиенту отменный. Проблем с доставкой не возникло, покупал ламинат, сразу предупредили, что нужно подождать, так как его нет в наличии. Время доставки совпало, сама доставка в пригород и подъем на этаж-абсолютно бесплатны. Менеджер-Тамара Душина. 0 согласны, 0 не согласны

бессовестно кинули

Юля (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год Купили у элефанто в апреле месяце 2017 года ламинат со 100% оплатой, хранили на складе магазина, через 3 месяца, хотели забрать, а они оказывается продали наш ламинат другим клиентам, нам сказали заказывать заново и ждать месяц!! при этом на наше возмущение и предложение перекрыть доставленные нам неудобства, ответили "может вам еще полы помыть"! Особенно отмечу менеджера "с большой буквы" Безязычного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто бессовестно кинули

Гость (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год Купили у элефанто в апреле месяце 2017 года ламинат со 100% оплатой, хранили на складе магазина, через 3 месяца, хотели забрать, а они оказывается продали наш ламинат другим клиентам, нам сказали заказывать заново и ждать месяц!! при этом на наше возмущение и предложение перекрыть доставленные нам неудобства, ответили "может вам еще полы помыть"! Особенно отмечу менеджера "с большой буквы" Безязычного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Елефанто

Маша 15 сентября, 2016 год Делаем ремонт у себя в доме, ездим сейчас по магазинам и оцениваем все материалы, заодно выбираем чтобы могло нам подойти по качеству и дизайну. Постоянно проезжаю мимо магазина Елефанто, но никогда тут не была. Заехали с мужем на выходных на Днепровскую набережную. Там нам показали что у них есть для пока, рассказали как лучше и вообще. У нас была идея...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Елефанто

Магазин Елефанто