Магазин "Джинсы" в Киеве

Магазин "Джинсы" в Киеве Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 730

Отличный магазин джинсов на ул.Васильковской в Киеве

Karo (Великобритания, Манчестер) 21 августа, 2017 год Уже как 5 лет вся наша семья (я, отец, мама и сестра) являемся постоянными клиентами магазина "Джинсы" по улице Васильковской 53 А в городе Киеве (к сожалению, у них нет сайта, пришлось написать адрес, чтобы идентифицировать).
Неделю назад купила в этом магазине новые джинсы, поносила буквально два дня и у меня вылетела пуговица. Я понимаю, что купила брючки по очень даже оптимальной цене, понимаю, что ничего страшного нет и можно как-то самой пришить пуговицу. Но совесть не давала покоя и решила на свой страх и риск пойти в магазин на возврат. Думала, что будет как обычно конфликт, когда продавец не хочет возвращать деньги покупателю и придумывает всякие небылицы. Какого было мое удивление, когда приветливая и вежливая продавец Наталья предложила мне обменять мои поломанные джинсы на абсолютно новые без всяких проблем, чему я была очень рада. Женщина объяснила, что пуговицы вылетают крайне редко, почти никогда, но мне все же не повезло, оказалось, заводской брак. Но все без проблем решили, еще и скидку на следующую покупку дали. Короче, работники магазина стараются. Как приятно встречать трезвых и адекватных людей! Дай Бог всем магазинам такую клиентоориентированность!
Достоинства:
  1. Вежливый и профессиональный персонал, самые доступные цены по городу, красивые и модные модели на все возраста, магазин находится рядом с метро, удобный график работы. Джинсы ноские, не линяют, ноги не красят, качественная ткань.
Недостатки:
  1. У меня сломалась на абсолютно новых джинсах пуговица, но мне без проблем заменили на совершенно новые (такие же и в таком же размере). Минус, у магазина нет сайта.

Бутик

Магазин Chartage