Бракованный товар((( - Отзывы о Магазин детских игрушек Toyexpress.com.ua

Елена Отзыв написан 27 мая, 2019 год 42 просмотра
Дорогие родители, хочу Вас предостеречь, от некачественного обслуживания и продукции. Купила в этом магазине сыну игрушку (Fisher-Price Попкорн с шариками), игрушка пришла с браком.К сожалению с маленьким ребенком на руках не смогла осмотреть посылку на почте. Я даже подумать не могла ,что игрушка одной из лучших детских фирм может быть не качественной. Позвонила в магазин,отправила видео нерабочей игрушки сказали отправить им за МОЙ счет , что отдадут в сервисный центр, в итоге обвинили меня , что я пыталась вскрыть игрушку и повредила ее и снова за Мой счет оправили мне, в итоге оплата ТРЕХ доставок и мы имеем бракованный товар, ни менеджеры, ни директор магазина не смогли как-то решить этот вопрос, замену товара или возврат средств никто даже не предложил.На просьбу предъявить документ с сервисного центра получила отказ. В фирменном магазине сказали,что сервисных центров у них нет! грубое общение с клиентом по телефону (есть разговори)+ в итоге бросили трубку и сказали что напишут на меня заявление в полицию как на мошенницу. Мое состояние и эмоции тяжело описать. Муж прослушав разговор позвонил директору и снова натолкнулся на обвинение и угрозы. Первый раз с таким сталкиваюсь. По их словам я получила игрушку,решила вскрыть ее и отправить обратно! Советую 300 раз подумать перед тем как покупать что-то в этом магазине. Очень жаль,что первый негативный отзыв связан с детским подарком( Надеюсь хоть кому-то он поможешь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание, бракованный товар

Товары для детей: отзывы

Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский магазин Антошка, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Товары для детей

SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин