Магазин "Десятка" Хлеб-Соль-Плюс отзывы клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1722

"Десятка" Хлеб-Соль-Плюс

Гость Отзыв написан 20 января, 2016 год
Хотелось бы оставить тут отзыв о магазине "Десятка", который находится на м. Спортивная. Зашли недавно туда скупиться, числа 9 или 10 кажется, купили и алкоголя и еды, в общем зайдя в магазин, увидели лужу молока разлитого в зале. Я подошла на кассу, где стояла так называемая "администратор", обратилась к ней с фразой " У вас в зале разлито в торговом...  Читать отзыв Хотелось бы оставить тут отзыв о магазине "Десятка", который находится на м. Спортивная. Зашли недавно туда скупиться, числа 9 или 10 кажется, купили и алкоголя и еды, в общем зайдя в магазин, увидели лужу молока разлитого в зале. Я подошла на кассу, где стояла так называемая "администратор", обратилась к ней с фразой " У вас в зале разлито в торговом зале". Администратор даже головой не повела на моё обращение, и стояла задом дальше. Я обошла ее и повторила тоже самое на что услышала "Ага" Ну ладно, стою дальше на кассе, кассир спросила паспорт, ей его показали конечно же. Не дав в руки, просто открыли, она назвала нас наглыми потому, что забрали паспорт из рук.(админ в это время подвякивала что нас 4-о а паспорт 1. Логики 0. Стоя в очереди минут 10 молоко также оставалось на своем месте, админ развернулась и куда то ушла, дискуссия на кассе по поводу нашей манеры общения, между мной и кассиром продолжалась. Ну так как было уже поздно, ругаться никто не хотел, мы заплатили, развернулись и ушли. Чек по какой-то причине кассир нам не дала, увидели мы это когда уже вышли из магазина(ибо сдачу дала так, что было много мелких купюр и мелочи). Вернувшись, тихо попросив нам дать чек, который нам не дали, мы чека не получили, услышали фразу: вот вам мусорка-ищите. Я была в шоке, если честно. Тут в зале уже обратно была хам администратор которая подошла к кассе, когда услышала нашу просьбу о чеке, перед нашим лицом взяла мусор из ведра и забрала его. Я объяснила, что скупились не себе, и нам нужен чек для отчета на что кассир сказала: "Идите отсюда от греха подальше". Я попросила книгу жалоб, мне тыкнули пальцем где она лежит. Конечно я ее открыла и написала все от начала и до конца, когда спросила у кассира ее фамилию в ответ услышала: "Пойди к админу и спроси". "Она обязана назвать свою фамилию, ну или хотя бы сидеть в бейджике, которого на ней также не было. Что мне идти к твоему админу если вы там совсем все офанарели.?! Я конечно понимаю, что в таких "мини-маркетах" вышестоящая администрация не реагирует на жалобы, вот вопрос к вам подписчики. К кому обратиться, что бы на жалобу отреагировали, видео наблюдение в магазине есть, но не думаю что записывает. Горячая линия не работает. И да, на всякий случай сфотографировала свою жалобу в книге жалоб, а то вдруг вырвут или выкинут) не знаю). Подскажите куда обратиться, хамство у нас в стране процветает)

Магазин "Десятка" Харьков

Валера Отзыв написан 20 января, 2016 год
Удобный, маленький магазинчик, находится прямо возле моего дома, далеко бегать не надо. Тем более что в нем всё что мне нужно есть, товары вроде все свежие и хорошо выглядят, персонал приветливый. Магазин "Десятка" хорош! Удобный, маленький магазинчик, находится прямо возле моего дома, далеко бегать не надо. Тем более что в нем всё что мне нужно есть, товары вроде все свежие и хорошо выглядят, персонал приветливый. Магазин "Десятка" хорош!

Продовольственные супермаркеты

ФОРА