Магазин Desigual

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1797

Отчасти не соглашусь с постом ниже

Вячеслав (Украина, Поділ) Отзыв написан 8 декабря, 2016 год
Стилистика бренда = маркетингу
Но если нет желания чувствовать себя дикарем, то можно тут https://barbarys.com/desigual/ просто заказать и курьер доставит вещь
Без очередей и нервов
Стилистика бренда = маркетингу
Без очередей и нервов

Странная акция в магазине Desigual

Анна Отзыв написан 12 июня, 2015 год
Пишет мне только что знакомая - бери купальник, идем в магазин. Я ее не поняла, а она объясняет - Магазин Desigual делает акцию, приходишь без вещей, и бесплатно берешь все, что сможешь на себя одеть. Думаю, что здесь есть какие-то подводные камни, конечно, одеть то на себя можно кучу вещей и быть как капусточка, но не значит же что...  Читать отзыв Пишет мне только что знакомая - бери купальник, идем в магазин. Я ее не поняла, а она объясняет - Магазин Desigual делает акцию, приходишь без вещей, и бесплатно берешь все, что сможешь на себя одеть. Думаю, что здесь есть какие-то подводные камни, конечно, одеть то на себя можно кучу вещей и быть как капусточка, но не значит же что тебе позволят так протсо вынести три пары брюк, 10 платьев, 20 кофт... Ну, магазин заявил о себе, сделал так, чтоб о нем знали все, кто не знал до этого. Но я не пойду. Видела в интернете, что в Америке такие акции делали - приходят люди и как дикари стоя, ждут открытия магазина голые, а потом врываются и хватают вещи. О какой цивилизации идет речь? Я считаю, что эта акция унизительна

Магазин Desigual

Магазин Desigual - это сеть магазинов стильной одежды в Киеве и не только. В ассортименте магазина представлена одежда как для женщин, так и для мужчин. Desigual следит за трендами каждого...

Одежда

Colin's