Магазин Comtrade отзывы

Comtrade Comtrade.com.ua - поставщик сетевого оборудования отзывы
63 отзыва / 4171 просмотр

Крутой магазин!

Отзыв написан 13 сек назад
Мне нравится этот магазин, так как цены здесь выгодные. Покупали здесь в последний раз IP камеры. Понравился сервис обслуживания, перезвонили практически сразу для подтверждения, камеры доставили через 2 дня. Работают они отлично, качеством полностью довольны. До этого покупали коммутаторы, уже пол года работают. В общем, магазин классный, рекомендую! Мне нравится этот магазин, так как цены здесь выгодные. Покупали здесь в последний раз IP камеры. Понравился сервис обслуживания, перезвонили практически сразу для подтверждения, камеры доставили через 2 дня. Работают они отлично, качеством полностью довольны. До этого покупали коммутаторы, уже пол года работают. В общем, магазин классный, рекомендую!

Лучший магазин и менеджеры

Отзыв написан суббота, 25 января
Несколько лет покупаем исключительно в Comtrade, вся техника и сетевое оборудование четко работают, к деталям никаких придирок. Вот что называется качество на совесть. Да и менеджерская работа на высоте, по делу и грамотно отвечают на поставленные вопросы. В общем, покупать в магазине одно сплошное удовольствие, тем более ценники радуют доступностью. Несколько лет покупаем исключительно в Comtrade, вся техника и сетевое оборудование четко работают, к деталям никаких придирок. Вот что называется качество на совесть. Да и менеджерская работа на высоте, по делу и грамотно отвечают на поставленные вопросы. В общем, покупать в магазине одно сплошное удовольствие, тем более ценники радуют доступностью.

Умеют расположить к себе

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Многие позиции товаров, то представлены на сайте, по стоимости значительно ниже средних рыночных. Электроника, какую бы тут не заказывал, пока не подводила и гарантия, слава богу, не пригождается. Так что о Comtrade и их сервисе складывается только положительное впечатление. По срокам доставки, в единичных случаях, если задержки и были, то лишь по вине почты. Многие позиции товаров, то представлены на сайте, по стоимости значительно ниже средних рыночных. Электроника, какую бы тут не заказывал, пока не подводила и гарантия, слава богу, не пригождается. Так что о Comtrade и их сервисе складывается только положительное впечатление. По срокам доставки, в единичных случаях, если задержки и были, то лишь по вине почты.

Молодцы они

Отзыв написан четверг, 16 января
Магазин Comtrade лично меня сильно удивил, что не говори, а он классный, выбор в магазине большой, цены, как таковые тут не кусаются. Отдельное спасибо их онлайн-консультанту, помог выбрать МФУ. Я вот купил МФУ от Самсунг, оформили покупку быстро, как в принципе и доставили, так что максимальный рейтинг вполне заслуженная оценка этого магазина, молодцы они! Магазин Comtrade лично меня сильно удивил, что не говори, а он классный, выбор в магазине большой, цены, как таковые тут не кусаются. Отдельное спасибо их онлайн-консультанту, помог выбрать МФУ. Я вот купил МФУ от Самсунг, оформили покупку быстро, как в принципе и доставили, так что максимальный рейтинг вполне заслуженная оценка этого магазина, молодцы они!

Лучше не найду!

Отзыв написан вторник, 14 января
Уже не в первый раз покупаем здесь разного рода технику, подвоха не разу не возникало, все с зачетным качеством с удобным применением. Сборка хорошая и оригинальная, на долгое время хватает.
Про стоимость - адекватно все, нам по карману уж точно.
Огромную благодарность хочется выразить профессиональным менеджерам. Все разложат по полочкам и разъяснят.
Про стоимость - адекватно все, нам по карману уж точно.

Купленный принтер радует

Отзыв написан пятница, 10 января
Понравился мне этот интернет-магазин, что не говори, а он действительно классный и в нем все классно, выбор большой, расценки значительно ниже магазинных, да и по доставке без претензий вообще. Я вот тут покупал принтер с Wi-Fi, сожалений абсолютно не осталось, принтер прибыл в аккуратно упакованной коробке, уже пользуюсь во всю, подключил без проблем. Понравился мне этот интернет-магазин, что не говори, а он действительно классный и в нем все классно, выбор большой, расценки значительно ниже магазинных, да и по доставке без претензий вообще. Я вот тут покупал принтер с Wi-Fi, сожалений абсолютно не осталось, принтер прибыл в аккуратно упакованной коробке, уже пользуюсь во всю, подключил без проблем.

5 из 5 звезд

Отзыв написан понедельник, 6 января
Мы тут всем охотничьем клубом приобретали рации, выбор у них большой, консультант попался грамотный, дал кучу дельных советов, помог выбрать, так что и не жалеем, что оперлись на мнение знающего человека. Отдельно порадовали цены, что не говори, а тут, в этом магазине они значительно выгоднее, чем в обычных магазинах, по качеству без претензий, рации свое отрабатывают на совесть. Мы тут всем охотничьем клубом приобретали рации, выбор у них большой, консультант попался грамотный, дал кучу дельных советов, помог выбрать, так что и не жалеем, что оперлись на мнение знающего человека. Отдельно порадовали цены, что не говори, а тут, в этом магазине они значительно выгоднее, чем в обычных магазинах, по качеству без претензий, рации свое отрабатывают на совесть.

Доволен магазином

Отзыв написан суббота, 4 января
Заказывали в Комтрейде широкоформатный принтер для офиса. Нужен быд для печати презентаций макетов и прочего. Сотрудники магазина помогли подобрать качественный товар который нам подходил по функционалу и по стоимости. Взяли Эпсон. Он был в наличии. Оплачивали на карту Приватбанка, это быстро и удобно. Доставили наш заказ быстро. Принтер работает отлично, никаких нареканий на его работу нет. Заказывали в Комтрейде широкоформатный принтер для офиса. Нужен быд для печати презентаций макетов и прочего. Сотрудники магазина помогли подобрать качественный товар который нам подходил по функционалу и по стоимости. Взяли Эпсон. Он был в наличии. Оплачивали на карту Приватбанка, это быстро и удобно. Доставили наш заказ быстро. Принтер работает отлично, никаких нареканий на его работу нет.

Лучший магазин

Отзыв написан среда, 1 января
Который год покупаем именно в комтрейде, где порадовали качество купленной техники, скорость обслуживания. Консультируют вполне достойно, так как не все вещи можешь знать в плане эксплуатации.
Кстати ноутбук сынок наш заценил, прям в точку, хорошо работает. Нет проблем с зарядом, не отходит ничего как возникало с предыдущим. Родственникам уже порекомендовали вас!

Очень нравится качество

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Взяли тут посудомоечную машину маме в подарок на новогодние праздники, а сынишке класснючий ноутбук. Работает все без малейших заминок, гарантия имеется, качество шикарное ничего не скажешь!
Магазин комтрейд советую к рассмотрению всем, приглянувшийся ассортимент, грамотные, да приятные менеджеры. По ценам приемлемо более чем, выгодно. Спасибо!

Большой выбор и цены не гнут

Отзыв написан 28 декабря, 2019 год
Планшет я тут приобретал, выбор конечно большой товаров, я нашел то что мне нужно и это реальный, крайне значимый плюс. Рекомендовать таким образом Комтрейд я могу смело, в нем все учли, в прямом смысле этого слова. Доставка проходит оперативно, не грубят, не хамят, так что впечатления смело тянут на 5 звезд, никак не меньше, думаю понимаете почему все так, ведь...  Читать отзыв Планшет я тут приобретал, выбор конечно большой товаров, я нашел то что мне нужно и это реальный, крайне значимый плюс. Рекомендовать таким образом Комтрейд я могу смело, в нем все учли, в прямом смысле этого слова. Доставка проходит оперативно, не грубят, не хамят, так что впечатления смело тянут на 5 звезд, никак не меньше, думаю понимаете почему все так, ведь угодили.

Цена и качество

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
В магазине Comtrade я покупала себе посудомоечную машину. Сервис магазина отличный, товар доставили быстро целым и невредимым. Машинка работает без перебоев, устойчиво и тихо. Посуду вымывает до блеска. По цене вышло вообще супер очень приемлемая цена. Собираюсь еще стиралку здесь приобрести новую. Ставлю этому магазину пять звезд. Всем рекомендую. В магазине Comtrade я покупала себе посудомоечную машину. Сервис магазина отличный, товар доставили быстро целым и невредимым. Машинка работает без перебоев, устойчиво и тихо. Посуду вымывает до блеска. По цене вышло вообще супер очень приемлемая цена. Собираюсь еще стиралку здесь приобрести новую. Ставлю этому магазину пять звезд. Всем рекомендую.

Достойное качество

Отзыв написан 22 декабря, 2019 год
В обязательном порядке буду рекомендовать магазин всем желающим закупиться качественное техникой или оборудованием по приемлемой стоимости. Мне роутер классный подобрали, оптимально ловит сигнал, да и сбоев практически никаких не возникает. Тем более выбор приличнейший, обслуживание здоровское. Посоветуют что именно вам нужно и никогда не обманывают. В обязательном порядке буду рекомендовать магазин всем желающим закупиться качественное техникой или оборудованием по приемлемой стоимости. Мне роутер классный подобрали, оптимально ловит сигнал, да и сбоев практически никаких не возникает. Тем более выбор приличнейший, обслуживание здоровское. Посоветуют что именно вам нужно и никогда не обманывают.

Мне понравилось

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Покупали в комтрейде стильный ноут от фирмы Асус, больше чем полгода пользуюсь, причём на ежедневной основе, а работает полный норм! Не перегревается как были другие до него, заряд держится отменно, ибо аккумулятор очень качественный. Выделю приличный ассортимент и приятное обслуживание, заказывать по телефону лично мне проще. Смело можно порекомендовать. Покупали в комтрейде стильный ноут от фирмы Асус, больше чем полгода пользуюсь, причём на ежедневной основе, а работает полный норм! Не перегревается как были другие до него, заряд держится отменно, ибо аккумулятор очень качественный. Выделю приличный ассортимент и приятное обслуживание, заказывать по телефону лично мне проще. Смело можно порекомендовать.

Быстро, удобно.

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
Покупаю здесь не часто, но всегда доволен. Первая моя покупка была роутер, старый полетел, пришлось менять. При покупке все четко было, уточнили заказ, одобрили, оплатил онлайн, доставили в тот же день. Второй раз заказывал смарт часы, все также быстро, персонал приветлив, ответили по телефону на все интересующие мои вопросы, доставили к подъезду курьером. Покупаю здесь не часто, но всегда доволен. Первая моя покупка была роутер, старый полетел, пришлось менять. При покупке все четко было, уточнили заказ, одобрили, оплатил онлайн, доставили в тот же день. Второй раз заказывал смарт часы, все также быстро, персонал приветлив, ответили по телефону на все интересующие мои вопросы, доставили к подъезду курьером.

Отличный магазин!

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Заказывал в магазине автоматические выключатели, коммутационный шкаф и телевизионный коаксиальный кабель (нужна была бухта). Сразу же подтвердили что все позиции, которые у меня в корзине, фактически есть в наличии. Курьерская доставка у них нормально работает - привезли в согласованное время. Так что сервисом остался доволен и цены в магазине нормальные. Заказывал в магазине автоматические выключатели, коммутационный шкаф и телевизионный коаксиальный кабель (нужна была бухта). Сразу же подтвердили что все позиции, которые у меня в корзине, фактически есть в наличии. Курьерская доставка у них нормально работает - привезли в согласованное время. Так что сервисом остался доволен и цены в магазине нормальные.

Надежный магазин

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Неделю назад купила здесь проводной IP телефон Grandstream GXP1610. Оформила заказ, оплатила и уже через пару дней курьер доставил мне аппарат прямо на дом. Перед этим позвонил и согласовал время. Точно в назначенное время товар был у меня. Надежный сервис и быстрое обслуживание. Довольна результатом. Буду пользоваться услугами этого магазина и дальше. Неделю назад купила здесь проводной IP телефон Grandstream GXP1610. Оформила заказ, оплатила и уже через пару дней курьер доставил мне аппарат прямо на дом. Перед этим позвонил и согласовал время. Точно в назначенное время товар был у меня. Надежный сервис и быстрое обслуживание. Довольна результатом. Буду пользоваться услугами этого магазина и дальше.

Неадекваты

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Товар светится в наличии, цена указана. уточняю возможность оплаты картой. сотрудник магазина сообщает о повышении цены и хамит.
Жирный минус.
Жирный минус.

Большой выбор

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Приобретал в этом интерне-магазине умные смарт-часы для своих тренировок и в повседневном использовании. Доставку осуществили на удивление быстро-через три дня после одобрения заявки. Товар был в целой, хорошо запечатанной коробке. Часами остался полностью доволен, много полезных функций и недорогая стоимость. Надеюсь, что прослужат мне долго. Приобретал в этом интерне-магазине умные смарт-часы для своих тренировок и в повседневном использовании. Доставку осуществили на удивление быстро-через три дня после одобрения заявки. Товар был в целой, хорошо запечатанной коробке. Часами остался полностью доволен, много полезных функций и недорогая стоимость. Надеюсь, что прослужат мне долго.

Хороший магазин!

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Обращались в этот магазин за покупкой камер видеонаблюдения. Понравилось, что цены на этом сайте довольно выгодные. Заказывали 6 камер для загородного дома. Понравилось, что перезвонили очень быстро для подтверждения заказа, доставили через трое суток Новой Почтой. Все камеры работают отлично, качество нас полностью устраивает. Рекомендую магазин! Обращались в этот магазин за покупкой камер видеонаблюдения. Понравилось, что цены на этом сайте довольно выгодные. Заказывали 6 камер для загородного дома. Понравилось, что перезвонили очень быстро для подтверждения заказа, доставили через трое суток Новой Почтой. Все камеры работают отлично, качество нас полностью устраивает. Рекомендую магазин!

Мне очень нравится!

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
В последнее время мы здесь постоянные покупатели, сначала роутер эффективный для нашей зоны подобрали, ноутбук хороший взяли, чтобы не подводил в нужный момент и не зависал. Про качество обслуживания отдельно сказать хочется, оно на высоте, менеджеры грамотно работают и чётко знают своё дело.
А вообще магазин нравится выбором, ценами, всё прочное со здоровской сборкой.
А вообще магазин нравится выбором, ценами, всё прочное со здоровской сборкой.

Только к вам покупать!

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Оформляла заказ прямо по телефону, менеджер проконсультировал качественно, помог подобрать оптимальный роутер. Сигнал хороший у него, нет внезапных разъединений, как бывало у нас неоднократно с предыдущими. Здорово что отправили прямо сразу в день оформления, что прежде говорит о высочайшем сервисе. Скоро планшет племяннику брать, точно к вам! Оформляла заказ прямо по телефону, менеджер проконсультировал качественно, помог подобрать оптимальный роутер. Сигнал хороший у него, нет внезапных разъединений, как бывало у нас неоднократно с предыдущими. Здорово что отправили прямо сразу в день оформления, что прежде говорит о высочайшем сервисе. Скоро планшет племяннику брать, точно к вам!

Очень достойно

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
На прошлой неделе приобрели стильный ноутбук проверенной марки асус, работает покамест без зависаний, заряжается относительно быстро. Да и в целом, качество классное! В комтрейде помимо достойного ассортимента, есть привлекательное обслуживание. Когда чего-то не знаешь, проконсультируют на высшем уровне. Цены адекватные, советовать точно буду. На прошлой неделе приобрели стильный ноутбук проверенной марки асус, работает покамест без зависаний, заряжается относительно быстро. Да и в целом, качество классное! В комтрейде помимо достойного ассортимента, есть привлекательное обслуживание. Когда чего-то не знаешь, проконсультируют на высшем уровне. Цены адекватные, советовать точно буду.

Выгодная покупка

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Искала себе принтер или МФУ и таким образом попала на сайт этого продавца. Выбор очень хороший и по ценам - не завышено. Меня подробно менеджер проконсультировал по нескольким интересующим моделям и потом я заказала МФУ HP OfficeJet Pro 6950. Доставили заказанный товар своевременно, пользоваться удобно. Магазином осталась довольна - работают отлично. Искала себе принтер или МФУ и таким образом попала на сайт этого продавца. Выбор очень хороший и по ценам - не завышено. Меня подробно менеджер проконсультировал по нескольким интересующим моделям и потом я заказала МФУ HP OfficeJet Pro 6950. Доставили заказанный товар своевременно, пользоваться удобно. Магазином осталась довольна - работают отлично.

Остались приятный впечатления

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Заказывал здесь себе на прошлой неделе Wi-Fi Роутер Asus DSL-AC52U. Могу подчеркнуть довольно неплохой уровень сервиса и качества обслуживания. Через 10 минут после оформления заказа со мной связался оператор, уточнил адрес доставки и условия оплаты, а также посоветовал, как лучше всего оплатить, чтобы не переплачивать лишние проценты за перевод. Доставили заказ Новой Почтой через 2 дня, как и обещали. Заказывал здесь себе на прошлой неделе Wi-Fi Роутер Asus DSL-AC52U. Могу подчеркнуть довольно неплохой уровень сервиса и качества обслуживания. Через 10 минут после оформления заказа со мной связался оператор, уточнил адрес доставки и условия оплаты, а также посоветовал, как лучше всего оплатить, чтобы не переплачивать лишние проценты за перевод. Доставили заказ Новой Почтой через 2 дня, как и обещали.

Приятно иметь дело!

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
В магазине комтрейд приглянулся широкий ассортимент и доступные ценники. Взяла чёткий планшет Samsung SM-T561NZWASEK в белоснежной расцветке, дизайн хороший, экран удобный для частого использования. Привезли как и договаривались, без малейших опозданий. Также отмечу вежливых менеджеров, никогда не хамят и отвечают по делу. В целом всё устраивает. В магазине комтрейд приглянулся широкий ассортимент и доступные ценники. Взяла чёткий планшет Samsung SM-T561NZWASEK в белоснежной расцветке, дизайн хороший, экран удобный для частого использования. Привезли как и договаривались, без малейших опозданий. Также отмечу вежливых менеджеров, никогда не хамят и отвечают по делу. В целом всё устраивает.

Классный магазин

Отзыв написан 27 октября, 2019 год
Мне понравился этот магазин, я купил тут смарт-часы, смею заметить, что пожалеть о покупке не пришлось, они и вправду отличного качества и круто продуманы, не брак. Доставили в считанные дни, все аккуратно было упаковано, сам же магазин имеет большой ассортимент и меня обслуживал весьма приветливый менеджер-консультант, который и помог в выборе товара. Мне понравился этот магазин, я купил тут смарт-часы, смею заметить, что пожалеть о покупке не пришлось, они и вправду отличного качества и круто продуманы, не брак. Доставили в считанные дни, все аккуратно было упаковано, сам же магазин имеет большой ассортимент и меня обслуживал весьма приветливый менеджер-консультант, который и помог в выборе товара.

Чёткий магазин

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Покупал здесь стильный планшет от самсунг с достойным качеством, чёткий в использовании, не зависает совершенно. Забирал самовывозом в Киеве, очень удобно, оплачивал наличкой, так как проще. Кроме того отмечу обширный выбор техники, да сетевого оборудования. Проконсультировали хорошо, помогли определиться с выбором, так что рекомендую от себя лично. Покупал здесь стильный планшет от самсунг с достойным качеством, чёткий в использовании, не зависает совершенно. Забирал самовывозом в Киеве, очень удобно, оплачивал наличкой, так как проще. Кроме того отмечу обширный выбор техники, да сетевого оборудования. Проконсультировали хорошо, помогли определиться с выбором, так что рекомендую от себя лично.

магазин норм

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Вообще магазин мне понравился, ведь здесь неплохой ассортимент wi-fi роутеров. Нужен был роутер мощный, чтобы его силы хватало на весь дом, нашли такой на этом сайте. Купили Asus RT-AC1200G модель супер, везде достает в доме. Также классно, что наш заказ доставили уже на третий день, оперативно отправляют заказ в общем. Магазин классный, цены выгодные, рекомендую! Вообще магазин мне понравился, ведь здесь неплохой ассортимент wi-fi роутеров. Нужен был роутер мощный, чтобы его силы хватало на весь дом, нашли такой на этом сайте. Купили Asus RT-AC1200G модель супер, везде достает в доме. Также классно, что наш заказ доставили уже на третий день, оперативно отправляют заказ в общем. Магазин классный, цены выгодные, рекомендую!

Отличный выбор

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Спешу поделиться исключительно положительными впечатлениями о магазине, покупала роутер для мамы, к качеству вообще никаких претензий, исправность хорошая, сборка собственно тоже. Впечатлило приятное обслуживание, менеджеры с выбором неплохо помогли.
Кстати перезванивают сами и довольно быстро, что удобно! Доставляют как положено, по договорённости. Очень советую.

Адрес: Киев, ул. Красноткацкая, 42Б

Интернет-магазин Setevuha.ua
Интернет-магазин Setevuha.ua

super.com.ua интернет-магазин
super.com.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO