Магазин Comtrade отзывы

Киев, ул. Красноткацкая, 42Б
Comtrade Comtrade.com.ua - поставщик сетевого оборудования отзывы

Отзыв о заказе

Гость Отзыв написан среда, 14 августа
Отношение к заказчикам на уровне ларька. По заказу - сроки сорваны. Менеджер в некорректной форме отмахивается «завтра будет», «от того что вы наяриваете быстрее не будет» и тд.
Не знаю кто эти люди, кто оставил отзыв ниже, но на реальном примере советую быть осторожным.
Возможно с менеджером не повезло, но уровень работы компании второй раз проверять желания нет.

Надёжность+качество

Михаил Отзыв написан вторник, 30 июля
В третий раз осуществляю покупки по телефону в комтрейде, товар приходит всегда качественный. Про обслуживание - внимательно слушают и никогда не перебивают, да и ценники приемлемы. В третий раз осуществляю покупки по телефону в комтрейде, товар приходит всегда качественный. Про обслуживание - внимательно слушают и никогда не перебивают, да и ценники приемлемы.

Отлично работает

Юрий Отзыв написан понедельник, 29 июля
Не так давно заказывал здесь роутер, а то старый уже вышел из строя и перестал попросту раздавать вай фай. Покупкой в принципе доволен, работает отлично и раздает далеко. Цена нормальная советую. Не так давно заказывал здесь роутер, а то старый уже вышел из строя и перестал попросту раздавать вай фай. Покупкой в принципе доволен, работает отлично и раздает далеко. Цена нормальная советую.

Ладный магазин

Антон Л. Отзыв написан воскресенье, 28 июля
Хочу отметить в магазине Comtrade отличный и разнообразный выбор. Покупал дочуре смарт часы (давно просила), перезвонили и привезли нереально стремительно, причём в тот же день после оформления прямо на сайте, оплачивал наличкой, вполне удобно. Хочу отметить в магазине Comtrade отличный и разнообразный выбор. Покупал дочуре смарт часы (давно просила), перезвонили и привезли нереально стремительно, причём в тот же день после оформления прямо на сайте, оплачивал наличкой, вполне удобно.

Выгодная покупка

Роман Отзыв написан суббота, 27 июля
Заказывал в этом магазине роутер для большого дома. Хорошо проконсультировали по характеристикам и в день заказа отправили. Уже получил, отличное качество и по цене недорого. Заказывал в этом магазине роутер для большого дома. Хорошо проконсультировали по характеристикам и в день заказа отправили. Уже получил, отличное качество и по цене недорого.

отлаженный сервис

Alexandr Kozar Отзыв написан вторник, 23 июля
Здесь купил без проблем Резак и Ламинатор для работы в отделе. Отозвались на заказ быстро. С доставкой тоже не подвели. Считаю что люди хорошо отрабатывают свои деньги. Так что рекомендую магазин. Здесь купил без проблем Резак и Ламинатор для работы в отделе. Отозвались на заказ быстро. С доставкой тоже не подвели. Считаю что люди хорошо отрабатывают свои деньги. Так что рекомендую магазин.

Отличный магазин

Анатолий Отзыв написан понедельник, 22 июля
В этом интернет-магазине заказывал видеорегистратор. В начале проконсультировался с менеджером, он мне подсказал какой лучше брать. Доставили довольно быстро. Дали гарантию на год. В этом интернет-магазине заказывал видеорегистратор. В начале проконсультировался с менеджером, он мне подсказал какой лучше брать. Доставили довольно быстро. Дали гарантию на год.
Достоинства:
  1. большой выбор

Доволен магазином однозначно

Андрей Отзыв написан пятница, 19 июля
Выбор товара тут большой и цены норм, не гнут, приобретал несколько антенн, так доставили быстро и без проблем, уже подключил, все отлично. По доставке не затянули, что опять же плюс. Выбор товара тут большой и цены норм, не гнут, приобретал несколько антенн, так доставили быстро и без проблем, уже подключил, все отлично. По доставке не затянули, что опять же плюс.

Хороший выбор и сервис быстрый

Милана Отзыв написан четверг, 18 июля
Примерно месяц назад сделала заказ в известном магазине Comtrade. Оплатила, по телефону подтвердили, что деньги получены. Отправили мой роутер в лучшем виде.
В целом, качеством осталась довольна.
В целом, качеством осталась довольна.

Большой выбор и приемлемые цены

Миша Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Приобретал тут сетевую антенну, передатчик и еще по мелочи. Доставка прошла в считанные дни, все отличного качества и доставляет только удовольствие от пользования, впечатления остались самые приятные. Приобретал тут сетевую антенну, передатчик и еще по мелочи. Доставка прошла в считанные дни, все отличного качества и доставляет только удовольствие от пользования, впечатления остались самые приятные.

Видеонаблюдение

Amira Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Самый лучший фильт по видеонаблюдению! Как компания интегратор, очень важно подобрать конкретную камеру под конкретную задачу. Услугами компании пользуемся постоянно! Еще и скидки всегда получаем ;) Самый лучший фильт по видеонаблюдению! Как компания интегратор, очень важно подобрать конкретную камеру под конкретную задачу. Услугами компании пользуемся постоянно! Еще и скидки всегда получаем ;)
Достоинства:
  1. Продуманные до мелочей фильтры
  2. Скидки
  3. Лояльное отношение

Жулики обосновались

Ознакомился Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Это лавочка мошенников, которые под видом нескольких интернет магазинов продают сомнительную технику.
Второй интернет-магазин к сожалению вылетел из памяти.
Моя история: заказал видеорегистратор, меня проконсультировали, вроде бы всё ок. Сказал что самовывозом.
Приехал на ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4, БЦ Комод.
Второй интернет-магазин к сожалению вылетел из памяти.
Приехал на ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4, БЦ Комод.
Сразу бросилось в глаза что в одном кабинете несколько интернет-магазинов обслуживают. Гарантийка никакая, ничего нет, никаких сведений о компании. Вход в кабинет по звонку.
ГАРАНТИЯ ЛИПОВАЯ. ЧЕК ЛИПОВЫЙ (накладная даже а не чек).
Ещё и когда возвращал товар (купив его только что и заплатив за него деньги) - менеджер, обмудок, стал строить рожи, мол, я коробку помял (за 5 минут просмотра товара у которого даже товарного вида не было!!!). Потом конечно он передумал, видимо почуял что терпение у меня кончается, и вернул деньги. Приди я через день хрен бы что вернули. В-общем, ребята, ждите налоговую.
Достоинства:
  1. Урок общения с мошенниками
Недостатки:
  1. Потратил время

wifi точки доступу

Bogdan Nick Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
рекомендую цей інтернет магазин! Переконали придбати wi-fi обладнання ruckus (для офіса). Спочатку хотів Ubiquity. Дали на тест, проконсультували по налаштуванням. Не очікував що існує такий якісний wi-fi. Працють більше 3 місяців - збою не було. рекомендую цей інтернет магазин! Переконали придбати wi-fi обладнання ruckus (для офіса). Спочатку хотів Ubiquity. Дали на тест, проконсультували по налаштуванням. Не очікував що існує такий якісний wi-fi. Працють більше 3 місяців - збою не було.
Достоинства:
  1. - обладнання дають на тест;
  2. - надають розширену консультацію;
  3. - роблять знижки на обладнання
Недостатки:
  1. - не було помічено :)

сетевое оборудование

Сидоренко Отзыв написан 29 марта, 2019 год
все оборудование для сети - покупаю только тут!
очень долго искал компанию, которая не только продает а еще полностью сопровождает клиента. Менеджера - высококвалификованные специалисты. Подберут оптимальный вариант за адекватную цену.
Рекомендую!
все оборудование для сети - покупаю только тут!
Рекомендую!

Доволен

Гость Отзыв написан 12 января, 2019 год
Нужна была точка доступа, знал только что приблизительно требуется. Обратился в магазин, все объяснили, предложили несколько вариантов. При том я бы по незнанию реально купил бы дороже (изначально выбрал другую моедль) и не факт же, что подошла бы. Потому сотрудничеством доволен. Нужна была точка доступа, знал только что приблизительно требуется. Обратился в магазин, все объяснили, предложили несколько вариантов. При том я бы по незнанию реально купил бы дороже (изначально выбрал другую моедль) и не факт же, что подошла бы. Потому сотрудничеством доволен.

Співпрацю не рекомендую

Дмитро (Украина, Донецьк) Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
Товар доставили з затримкою, відмовились надати чек і гарантійний талон, можливо працюють незаконно - реєстраційні документи СПД також відмовляються показувати Товар доставили з затримкою, відмовились надати чек і гарантійний талон, можливо працюють незаконно - реєстраційні документи СПД також відмовляються показувати
Достоинства:
  1. Жодного
Недостатки:
  1. Вказано

опыт покупки в этом магазине

Александр (Украина) Отзыв написан 28 июля, 2016 год
верхний отзыв лажа.
Покупал сетевую антенну и передатчик. Оплатил сразу и попросил чтобы отправили поскорее. Как итог про мой заказ забыли.
Потом менеджер который принял заказ ушел на выходной и другой менеджер про мой заказ не знал!!! Звонил раз 5 им.
верхний отзыв лажа.
в итоге прислали с опозданием. В коробке нету ни чека о покупке, ни гарантийного листа для товара. Если сломается можно забыть про деньги. Давно такого не было.
1 не согласен Показать 1 ответ

Comtrade.com.ua

Саша Отзыв написан 15 января, 2016 год
Сделал заказ на Mikrotik RB941-2nD. Перезвонили в течении полу часа. В телефоном режиме грамотно объяснили все нюансы по поводу доставки товара в другой город, а именно преимущество предоплаты, которая влияет на стоимость доставки. После окончания разговора на почту пришли все необходимые реквизиты. После оплаты мне перезвонили и подтвердили одправку. С момента заказа до получения - прошло не больше 2 суток,...  Читать отзыв Сделал заказ на Mikrotik RB941-2nD. Перезвонили в течении полу часа. В телефоном режиме грамотно объяснили все нюансы по поводу доставки товара в другой город, а именно преимущество предоплаты, которая влияет на стоимость доставки. После окончания разговора на почту пришли все необходимые реквизиты. После оплаты мне перезвонили и подтвердили одправку. С момента заказа до получения - прошло не больше 2 суток, что меня удивило, так как был настроен получить дня через 4. Заказ качественно упакован и есть все реквизиты отправителя, что сейчас встретить довольно сложно. В общем заказом очень доволен. Магазин работает честно и им можно доверять производя оплату на перед, при этом экономить свои деньги на разнице стоимости доставки. Рекомендую всем покупать товары на comtrade.com.ua и долгие годы радоваться хорошей, качественной продукции.

Адрес: Киев, ул. Красноткацкая, 42Б
Телефон: 044 239-26-56