Магазин Comtrade отзывы

Киев, ул. Красноткацкая, 42Б
Comtrade Comtrade.com.ua - поставщик сетевого оборудования отзывы
110 отзывов / 6943 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Вопросов никаких

Станислав Яров Станислав Яров суббота, 19 сентября
Мне нравится тут действительно приличный выбор роутеров. Я себе купил бюджетную модель - TP-Link TL-WR841N. Добротный роутер, который работает стабильно и в тонкой настройке не нуждается. Думал, что бюджетный вариант будет работать с перебоями, но нет, всё в порядке.
Магазину большущее спасибо за быструю обработку заказа и доставку, вопросов никаких.

Большой выбор сетевого оборудования

Дмитрий Дмитрий четверг, 17 сентября
Приобретал тут несколько раций, брал для охоты, комплектом из двух штук, модель Alan 777 производства Midland, сожалений никаких, уже проверил в лесу, со знакомым ходили пострелять, так вот отлично ловят, всегда теперь на связи с напарником. Вообще же магазин Comtrade меня порадовал, ассортимент большой, буду и впредь сюда обращаться, тем более, что цены не гнут.

Добротный магазин, советую

Николай Николай среда, 9 сентября
Решил взять себе здесь роутер модели Linksys EA7500. Очень хороший роутер, который действительно зарекомендовал себя лучшим образом - стабильное соединение, никаких проблем, удобно и быстро всё настраивается.
К магазину ноль претензий, так как заказ был обработан и доставлен быстро, к тому же нужно отметить большой выбор разных роутеров тут. Советую!

Да, магазин хороший

Вадим Вадим воскресенье, 30 августа
Ничего против этого интернет-магазина я тоже не имею. Вот подыскивал себе новенький роутер - в итоге попал на страницу этого магазина. Выбор здесь большой, а еще порадовали адекватные цены, так что решил заказать себе понравившийся роутер. Заказ шустро обрабатывается, доставка быстрая, так что причин жаловаться не возникает абсолютно. Хочу порекомендовать.

Купил тут хороший роутер

Илья Илья пятница, 28 августа
Приобрел на той неделе добротный роутер Linksys EA7500 в этом магазине. Сразу хочется сказать, что выбор роутеров тут большой, можно оптимальную модель подобрать вообще без проблем.
В общем, покупку оформил, ее быстренько обработали и в течение двух дней доставили. Как-то жаловаться не приходится. Роутер получил, установил и настроил - работает всё отлично.

Довольна покупкой

Олеся Олеся понедельник, 24 августа
О магазине узнала от коллеги, когда искала качественный недорогой роутер. Спасибо менеджеру, помог подобрать оптимальный вариант, сама бы я точно не справилась. Выбор здесь большой и трудно сориентироваться на одной модели. Доставили мой заказ быстро, всё необходимое было в комплекте. Роутер исправный, нареканий у меня нет. Магазин зарекомендовал себя с положительной стороны, буду обращаться и впредь.

Магазин то хорош

Анна Анна 21 августа, 2020 год
В магазине Comtrade, я на постоянной основе закупаю бытовую химию, муж обычно приобретает автохимию здесь, выбор вообще большой и расценки привлекательные, что самое главное. Качество купленного товара всегда на высоте, ни разу не подвели за несколько месяцев заказов. Рекомендовать таким образом могу смело, действительно есть за что. 5* смелая оценка.

Отлично, осталась довольна

Татьяна Татьяна 13 августа, 2020 год
На Комтрейд наткнулась случайно, когда сравнивала цены на технику по интернет-магазинам. Сразу привлек большой ассортимент и невысокая средняя стоимость на товары.
Несколько месяцев назад приобрела здесь принтер для офиса, сейчас иногда закупаюсь бумагой (так выгоднее брать) и картриджами. Сотрудники вежливые, помогают разобраться с ассортиментом сайта.

Хороший магазин

валентина валентина 9 августа, 2020 год
В этот магазин обращалась, когда искала подходящий ноутбук подешевле. Осталась довольна и купленным ноутбуков, и обслуживанием в магазине. Сотрудники помогли сориентироваться по сайту, также подобрали мне модель под запросы. Общались вежливо.
Доставка ноутбука пришла вовремя, после получения сразу все проверила - работает хорошо. Памяти много.

Спасибо за обслуживание

Катерина Катерина 5 августа, 2020 год
Заказывала у них ноутбук Acer, очень хорошая консультация, предложили несколько вариантов по моему бюджету, выбор, думаю, сделала правильный. Сравнила цены с другими магазинами - тут дешевле моя модель была. Удобная доставка, привезли в обещанный срок. Чек, гарантия, все на месте. Спасибо за хорошее обслуживание, ноутбук идеально подошел для моей работы.

Магазин отличный

mariya mariya 3 августа, 2020 год
В этом магазине покупала роутер несколько месяце назад, оказанными услугами осталась довольна. Консультант по телефону помог мне подобрать подходящий под мои пожелания роутер, также рассказал про условия доставки.
Доставка осуществлялась курьером, успел привезти посылку в обещанные сроки. Роутер работает отлично, подключила сразу после получения

Хороший магазин!

Элина Элина 30 июля, 2020 год
Понравился магазин во всех отношениях, зачетный ноутбук мне выбрать помогли. Модель хорошая, оптимальна как для работы, так игрушек. Не зависает практически, зарядку держит хорошо и не перегревается.
Хочу отметить отменный ассортимент действительно качественных товаров, все по приемлемым ценникам.
Облуживание внимательное и компетентное. Рекомендую!

работают только по предоплате

Гость Гость 26 июля, 2020 год
3. На сайте указаны цены с НДС?
Индивидуально. Надо просчитывать под разные группы товаров, зависит от торговой марки.
Звоните, уточняйте детали у менеджера.
4. Наложенным платежом работаете?
Нет. Принимаем оплату на карту Приватбанка или на счет с НДС.
Доставка новой почтой:
При 100% оплате на карту
работают только по предоплате
Достоинства:
  1. не заказывал по причине см. минусы
Недостатки:
  1. работают только по предоплате

Претензий нет

Рустам Рустам 26 июля, 2020 год
Наша фирма тоже здесь закупала шкафы для серверов. Неплохой выбор, высокое качество, приемлемая стоимость. Шкафы доставили без проблем точно по адресу, так что жаловаться тут не на что. Порадовало то, что данный магазин действительно умеет хорошо работать - шустрая обработка заказа, оперативная доставка, так что причин, чтобы предъявлять претензии, просто нет.

Ценят клиентуру

Александр Александр 30 июня, 2020 год
Пару месяцев назад от своих друзей узнал, что есть такой магазинчик неплохой. Приобрёл у них парочку серверных шкафов. Работают отлично, как и было заявлено при покупке. Так же хочу отметить хорошее отношение к персоналу. Сразу видно, что ценят каждого клиента!

Широкий ассортимент, качество товара

алина алина 28 июня, 2020 год
Про этот магазин узнал по рекомендации знакомого несколько месяцев назад. Свой первый заказ сделала в конце мая, мне тогда нужен был новый ноутбук (желательно компактный по размеру).
На сайте быстро подобрала себе подходящий ноутбук, понравилась модель от компании АСУС. Привезли вовремя, ноутбук работает отлично. При доставке был в оригинальной коробке.

Цена-сервис на высоте

Сергей Онищенко Сергей Онищенко 26 июня, 2020 год
Покупали у них 5 IP-телефонов Cisco в офис - цена лучше, чем в остальных магазинах, по телефону еще проконсультировала милая девушка нас про их особенность, хотя мы и так знали, что покупаем, но приятно. Телефоны были в наличии, заказали доставку Новой Поштой в Харьков, посылка приехала целой, хорошо и плотно запакованной, телефоны отлично работают. Хороший специализированный интернет-магазин и адекватные цены

Отличный магазин!

Анатолий Анатолий 24 июня, 2020 год
Удалось по действительно привлекательной цене приобрести несколько качественных серверных шкафов здесь. Очень доволен, что никаких проблем с этим не возникло, шкафы доставили предельно быстро, с обработкой заказа всё в порядке, так что жаловаться точно не приходится.
Конечно же, отметить работу магазина в положительном ключе просто обязательно.

Толковый магазин

Тимур Тимур 18 июня, 2020 год
Закупался в интернет-магазине Comtrade техникой для офиса. Заказывали компьютеры, серверные шкафы, роутеры и камеру наблюдения. Всё работает на должном уровне. Если бы не хорошие распродажи может попробовали и другой магазин, но хорошие цены держат. Закупил ещё у них для своего дома ноутбук. С доставкой никаких проблем. Давно сотрудничаем с Comtrade, отношение к ним положительное.

нормальный магазин

сергей сергей 16 июня, 2020 год
Нормальный магазин, здесь покупал недорогой ноутбук в начале года. Тогда была скидка, поэтому взял модель 90NB03C1 от компании АСУС.
Заказ доставлялся курьером, компания поддерживала связь вплоть до окончания заказа. Ноутбук был в оригинальной коробке-кейсе, внутри прилагались инструкция и документы. Работает отлично, хотя и не самая новая модель.

Купил хороший роутер

Илья Илья 14 июня, 2020 год
Я тоже без проблем смог подобрать себе здесь толковый роутер, который меня полностью устроил. Выбрал модель от Asus, поскольку эта компания считается качественной и надежной, к тому же стоимость меня полностью устроила. Не было проблем и с доставкой. В общем, я не пожалел, что купил именно в этом интернет-магазине отличный и недорогой роутер. Советую.

Широкий ассортимент, качество товара

алия89 алия89 3 июня, 2020 год
Про этот магазин узнала совсем недавно, по рекомендации коллеги. Смогла подобрать себе хороший роутер от компании Асус, успела взять его по скидке. Посылку доставлял курьер, привезли даже раньше крайнего срока. Магазин в целом понравился - есть большой ассортимент товаров, часто проводятся скидки. Также удобный для использования сайт, разобралась на нем без проблем.

Надежный сервис

елена елена 1 июня, 2020 год
В данном магазине покупала роутер, выбрала модель Linksys EA7500. Доставили в обговоренные сроки, роутер был в оригинальной коробке. Внутри прилагались документы и инструкция по использованию. При курьере был кассовый чек за покупку.
Пользуюсь роутером уже около месяца, работает отлично. Свою цену полностью оправдывает, сделанной покупкой довольна.

Хороший магазин

Владимир Владимир 30 мая, 2020 год
Наша фирма не раз и не два заказывала разное сетевое оборудование тут. Не могу отметить никаких отрицательных моментов, всем всегда мы оставались довольны. Выбор тут большой, нормальные цены, нет проблем ни с оформлением заказов, ни с доставкой.
Конечно же, такой магазин я могу совершенно спокойно порекомендовать, можете спокойно сюда обращаться, не пожалеете.

Магазин толковый

Николай Николай 22 мая, 2020 год
Покупки в данном интернет-магазине совершал неоднократно. Сейчас не буду перечислять товары, какие брал, потому что это не так важно. Выбор приличный, цены в полном порядке, про какие-то поделки и некачественную продукцию вообще говорить не приходится. Оформляется заказ в пару кликов, доставка зачастую радует высокой скоростью. В общем, магазин толковый.

довольна покупкой

александра александра 15 мая, 2020 год
Оказанными услугами осталась довольна, про данный магазин узнала через рекомендации знакомых.
В нем покупала роутер для офиса. Сначала созвонилась с колл-центром компании, чтобы проконсультироваться насчет моделей. Сотрудница подобрала нужную мнению.
Доставили в обговоренные сроки, договорилась на бесконтактную доставку. Полностью довольна

Надежный сервис

ульяна ульяна 13 мая, 2020 год
Через этот магазин делала заказы несколько раз, последний был в середине апреля текущего года. Покупала камеру Hikvision DS-2CD2420F-I 2.8 мм, посылку привезли вовремя. Довезли курьером, тот был в маске и перчатках.
Камера была упакована в коробку с логотипами компании, внутри имелись некоторые документы и инструкция. Настраивается легко, использую сейчас

Спасибо, я доволен!

Сергей Данилюк Сергей Данилюк 7 мая, 2020 год
Заметил, что многие заказываю тут шкафы для серверов. Мне как раз тоже нужен был толковый вариант, так что решил оформить покупку именно здесь. Если чуть точнее, то требовалось шесть серверных шкафов, причем определенные модели для каждого. Заказ удалось без проблем сделать, доволен подобранными вариантами и тем, что всё приехало в отличном состоянии. Спасибо!

Настоятельно рекомендую

Герман Фролов Герман Фролов 27 апреля, 2020 год
Неоднократно в этом интернет-магазине заказывал шкафы для серверов. Благо, что выбор здесь приличный, качество и надежность выбранных шкафов действительно на уровне, поэтому придраться к чему-то будет сложновато.
Что же касается оформления заказа и доставки, то с этим тоже всё отлично, поэтому переживать о чем-то точно не стоит. Настоятельно рекомендую.

Отличный магазин

Роман Романов Роман Романов 25 апреля, 2020 год
В интернет-магазине Comtrade заказывал три серверных шкафа и несколько роутеров T-Link TL-WR940N. Были некоторые вопросы - позвонил, менеджер подробно проконсультировал по всем вопросам. На сайте большой ассортимент, было из чего выбрать лучшие варианты. После чего оформил заказ и через два дня заказ прибыл на отделение почты. Можно смело рекомендовать друзьям и знакомым.
Адрес: Киев, ул. Красноткацкая, 42Б

Секунда
Секунда

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Grenka
Интернет-магазин Grenka