Магазин Comtrade отзывы

Киев, ул. Красноткацкая, 42Б
Comtrade Comtrade.com.ua - поставщик сетевого оборудования отзывы

Хороший магазин!

Отзыв написан среда, 20 ноября
Обращались в этот магазин за покупкой камер видеонаблюдения. Понравилось, что цены на этом сайте довольно выгодные. Заказывали 6 камер для загородного дома. Понравилось, что перезвонили очень быстро для подтверждения заказа, доставили через трое суток Новой Почтой. Все камеры работают отлично, качество нас полностью устраивает. Рекомендую магазин! Обращались в этот магазин за покупкой камер видеонаблюдения. Понравилось, что цены на этом сайте довольно выгодные. Заказывали 6 камер для загородного дома. Понравилось, что перезвонили очень быстро для подтверждения заказа, доставили через трое суток Новой Почтой. Все камеры работают отлично, качество нас полностью устраивает. Рекомендую магазин!

Мне очень нравится!

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
В последнее время мы здесь постоянные покупатели, сначала роутер эффективный для нашей зоны подобрали, ноутбук хороший взяли, чтобы не подводил в нужный момент и не зависал. Про качество обслуживания отдельно сказать хочется, оно на высоте, менеджеры грамотно работают и чётко знают своё дело.
А вообще магазин нравится выбором, ценами, всё прочное со здоровской сборкой.
А вообще магазин нравится выбором, ценами, всё прочное со здоровской сборкой.

Только к вам покупать!

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Оформляла заказ прямо по телефону, менеджер проконсультировал качественно, помог подобрать оптимальный роутер. Сигнал хороший у него, нет внезапных разъединений, как бывало у нас неоднократно с предыдущими. Здорово что отправили прямо сразу в день оформления, что прежде говорит о высочайшем сервисе. Скоро планшет племяннику брать, точно к вам! Оформляла заказ прямо по телефону, менеджер проконсультировал качественно, помог подобрать оптимальный роутер. Сигнал хороший у него, нет внезапных разъединений, как бывало у нас неоднократно с предыдущими. Здорово что отправили прямо сразу в день оформления, что прежде говорит о высочайшем сервисе. Скоро планшет племяннику брать, точно к вам!

Очень достойно

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
На прошлой неделе приобрели стильный ноутбук проверенной марки асус, работает покамест без зависаний, заряжается относительно быстро. Да и в целом, качество классное! В комтрейде помимо достойного ассортимента, есть привлекательное обслуживание. Когда чего-то не знаешь, проконсультируют на высшем уровне. Цены адекватные, советовать точно буду. На прошлой неделе приобрели стильный ноутбук проверенной марки асус, работает покамест без зависаний, заряжается относительно быстро. Да и в целом, качество классное! В комтрейде помимо достойного ассортимента, есть привлекательное обслуживание. Когда чего-то не знаешь, проконсультируют на высшем уровне. Цены адекватные, советовать точно буду.

Выгодная покупка

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Искала себе принтер или МФУ и таким образом попала на сайт этого продавца. Выбор очень хороший и по ценам - не завышено. Меня подробно менеджер проконсультировал по нескольким интересующим моделям и потом я заказала МФУ HP OfficeJet Pro 6950. Доставили заказанный товар своевременно, пользоваться удобно. Магазином осталась довольна - работают отлично. Искала себе принтер или МФУ и таким образом попала на сайт этого продавца. Выбор очень хороший и по ценам - не завышено. Меня подробно менеджер проконсультировал по нескольким интересующим моделям и потом я заказала МФУ HP OfficeJet Pro 6950. Доставили заказанный товар своевременно, пользоваться удобно. Магазином осталась довольна - работают отлично.

Остались приятный впечатления

Отзыв написан суббота, 2 ноября
Заказывал здесь себе на прошлой неделе Wi-Fi Роутер Asus DSL-AC52U. Могу подчеркнуть довольно неплохой уровень сервиса и качества обслуживания. Через 10 минут после оформления заказа со мной связался оператор, уточнил адрес доставки и условия оплаты, а также посоветовал, как лучше всего оплатить, чтобы не переплачивать лишние проценты за перевод. Доставили заказ Новой Почтой через 2 дня, как и обещали. Заказывал здесь себе на прошлой неделе Wi-Fi Роутер Asus DSL-AC52U. Могу подчеркнуть довольно неплохой уровень сервиса и качества обслуживания. Через 10 минут после оформления заказа со мной связался оператор, уточнил адрес доставки и условия оплаты, а также посоветовал, как лучше всего оплатить, чтобы не переплачивать лишние проценты за перевод. Доставили заказ Новой Почтой через 2 дня, как и обещали.

Приятно иметь дело!

Отзыв написан четверг, 31 октября
В магазине комтрейд приглянулся широкий ассортимент и доступные ценники. Взяла чёткий планшет Samsung SM-T561NZWASEK в белоснежной расцветке, дизайн хороший, экран удобный для частого использования. Привезли как и договаривались, без малейших опозданий. Также отмечу вежливых менеджеров, никогда не хамят и отвечают по делу. В целом всё устраивает. В магазине комтрейд приглянулся широкий ассортимент и доступные ценники. Взяла чёткий планшет Samsung SM-T561NZWASEK в белоснежной расцветке, дизайн хороший, экран удобный для частого использования. Привезли как и договаривались, без малейших опозданий. Также отмечу вежливых менеджеров, никогда не хамят и отвечают по делу. В целом всё устраивает.

Классный магазин

Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Мне понравился этот магазин, я купил тут смарт-часы, смею заметить, что пожалеть о покупке не пришлось, они и вправду отличного качества и круто продуманы, не брак. Доставили в считанные дни, все аккуратно было упаковано, сам же магазин имеет большой ассортимент и меня обслуживал весьма приветливый менеджер-консультант, который и помог в выборе товара. Мне понравился этот магазин, я купил тут смарт-часы, смею заметить, что пожалеть о покупке не пришлось, они и вправду отличного качества и круто продуманы, не брак. Доставили в считанные дни, все аккуратно было упаковано, сам же магазин имеет большой ассортимент и меня обслуживал весьма приветливый менеджер-консультант, который и помог в выборе товара.

Чёткий магазин

Отзыв написан пятница, 25 октября
Покупал здесь стильный планшет от самсунг с достойным качеством, чёткий в использовании, не зависает совершенно. Забирал самовывозом в Киеве, очень удобно, оплачивал наличкой, так как проще. Кроме того отмечу обширный выбор техники, да сетевого оборудования. Проконсультировали хорошо, помогли определиться с выбором, так что рекомендую от себя лично. Покупал здесь стильный планшет от самсунг с достойным качеством, чёткий в использовании, не зависает совершенно. Забирал самовывозом в Киеве, очень удобно, оплачивал наличкой, так как проще. Кроме того отмечу обширный выбор техники, да сетевого оборудования. Проконсультировали хорошо, помогли определиться с выбором, так что рекомендую от себя лично.

магазин норм

Отзыв написан среда, 23 октября
Вообще магазин мне понравился, ведь здесь неплохой ассортимент wi-fi роутеров. Нужен был роутер мощный, чтобы его силы хватало на весь дом, нашли такой на этом сайте. Купили Asus RT-AC1200G модель супер, везде достает в доме. Также классно, что наш заказ доставили уже на третий день, оперативно отправляют заказ в общем. Магазин классный, цены выгодные, рекомендую! Вообще магазин мне понравился, ведь здесь неплохой ассортимент wi-fi роутеров. Нужен был роутер мощный, чтобы его силы хватало на весь дом, нашли такой на этом сайте. Купили Asus RT-AC1200G модель супер, везде достает в доме. Также классно, что наш заказ доставили уже на третий день, оперативно отправляют заказ в общем. Магазин классный, цены выгодные, рекомендую!

Отличный выбор

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Спешу поделиться исключительно положительными впечатлениями о магазине, покупала роутер для мамы, к качеству вообще никаких претензий, исправность хорошая, сборка собственно тоже. Впечатлило приятное обслуживание, менеджеры с выбором неплохо помогли.
Кстати перезванивают сами и довольно быстро, что удобно! Доставляют как положено, по договорённости. Очень советую.

Классный магазин!

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Вообще классный интернет магазин. Заказывала здесь ноутбук для работы, выбрала Asus 90NB03C1. Очень понравился этот магазин, ведь почти сразу перезвонили для подтверждения заказа, ноутбук получила уже через двое суток. Упаковали его отлично, дошел целый и невредимый. Работает ноутбук замечательно, летает по сравнению со старым. Магазин классный! Вообще классный интернет магазин. Заказывала здесь ноутбук для работы, выбрала Asus 90NB03C1. Очень понравился этот магазин, ведь почти сразу перезвонили для подтверждения заказа, ноутбук получила уже через двое суток. Упаковали его отлично, дошел целый и невредимый. Работает ноутбук замечательно, летает по сравнению со старым. Магазин классный!

реально хороший магазин.

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Мое впечатление о магазине "Comtrade" сложилось самое положительное. Еще по лету заказывал здесь себе роутер WI-FI раздачи (асус). Заказ получил в оговоренный срок, все как положено. К качеству товара претензий не имею, так же как, и к сервису обслуживания клиентов. Стоимость товаров в этом магазине вполне адекватная, значительно выгоднее, нежели у конкурентов. Мое впечатление о магазине "Comtrade" сложилось самое положительное. Еще по лету заказывал здесь себе роутер WI-FI раздачи (асус). Заказ получил в оговоренный срок, все как положено. К качеству товара претензий не имею, так же как, и к сервису обслуживания клиентов. Стоимость товаров в этом магазине вполне адекватная, значительно выгоднее, нежели у конкурентов.

Отличный магазин

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Часто пользуюсь услугами этого магазина. Устраивает качество электроники, и оперативная работа компании, хороший ассортимент и ценовая политика Всегда можно получить профессиональную консультацию, в кротчайшие сроки оформляется и отправляется заказ. Обратная связь работает без сбоев, менеджеры всегда готовы помочь при возникновении каких - либо вопросов. Рекомендую. Часто пользуюсь услугами этого магазина. Устраивает качество электроники, и оперативная работа компании, хороший ассортимент и ценовая политика Всегда можно получить профессиональную консультацию, в кротчайшие сроки оформляется и отправляется заказ. Обратная связь работает без сбоев, менеджеры всегда готовы помочь при возникновении каких - либо вопросов. Рекомендую.

За аппаратурой: удобно, выгодно и надёжно!

Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Периодически совершаем покупки в успешном магазине Comtrade. Нравится как хороший выбор, так и вежливость сотрудников, любим часто задавать вопросы, что да как, отвечают и консультируют качественно. С доставочкой всё норм, не разу нюансов не возникало. Аппаратура надёжная, цены вполне себе умеренные, брали антенну, вай-фай роутер и так по мелочи. Периодически совершаем покупки в успешном магазине Comtrade. Нравится как хороший выбор, так и вежливость сотрудников, любим часто задавать вопросы, что да как, отвечают и консультируют качественно. С доставочкой всё норм, не разу нюансов не возникало. Аппаратура надёжная, цены вполне себе умеренные, брали антенну, вай-фай роутер и так по мелочи.

Всё норм, я рекомендую!

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Покупала роутер к нам в частный дом, работает нормально. Во всяком случае без каких-то подвисов. Неплохо проконсультировали, подробно рассказав о некоторых технических моментах, так как выбор более чем приличный и можно растеряться по первости. Стоимость доступная и не ударяет по карману. Особое спасибо, что вовремя привезли, так держать, я только к вам! Покупала роутер к нам в частный дом, работает нормально. Во всяком случае без каких-то подвисов. Неплохо проконсультировали, подробно рассказав о некоторых технических моментах, так как выбор более чем приличный и можно растеряться по первости. Стоимость доступная и не ударяет по карману. Особое спасибо, что вовремя привезли, так держать, я только к вам!

Мне понравилось здесь!

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Чёткий магазин с качественной техникой и выбором, можно совершенно не беспокоиться за сборку, всё как надо. Менеджеры проконсультируют тщательно и вежливо, ответят на интересующие вопросы Опять же с доставкой не подводят, строго в оговорённые сроки привезут. Отдельно выделю хорошие цены, никогда не переплачивал, так что рекомендую всем и без исключения! Чёткий магазин с качественной техникой и выбором, можно совершенно не беспокоиться за сборку, всё как надо. Менеджеры проконсультируют тщательно и вежливо, ответят на интересующие вопросы Опять же с доставкой не подводят, строго в оговорённые сроки привезут. Отдельно выделю хорошие цены, никогда не переплачивал, так что рекомендую всем и без исключения!

Лучше не найти!

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Хочется поблагодарить магазин за качественную и исправную технику. Покупали wi-fi роутер марки Асус, здорово идёт для разных онлайн-игрушек. Во всяком случае никаких подвисаний не разу не было. Ценники вполне доступные для регулярных покупок. Доставка своевременная, по договорённости, так что рекомендуем, лучше точно не найти, да обслуживание норм! Хочется поблагодарить магазин за качественную и исправную технику. Покупали wi-fi роутер марки Асус, здорово идёт для разных онлайн-игрушек. Во всяком случае никаких подвисаний не разу не было. Ценники вполне доступные для регулярных покупок. Доставка своевременная, по договорённости, так что рекомендуем, лучше точно не найти, да обслуживание норм!

Обслуживание супер

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
Недавно заказывал здесь роутер, привезли шустро и в лучшем виде, впрочем как всегда. Отмечу высокое качество и хорошую сборку практически любой техники. Хочется порекомендовать магазин комтрейд всем покупателям без исключения. Ассортимент довольно обширный, ценники нормальные, никаких лишних переплат. Менеджеры тебя понимают чуть-ли не с полуслова. Спасибо и процветания вам! Недавно заказывал здесь роутер, привезли шустро и в лучшем виде, впрочем как всегда. Отмечу высокое качество и хорошую сборку практически любой техники. Хочется порекомендовать магазин комтрейд всем покупателям без исключения. Ассортимент довольно обширный, ценники нормальные, никаких лишних переплат. Менеджеры тебя понимают чуть-ли не с полуслова. Спасибо и процветания вам!

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Магазин проверенный, уже не в первый раз покупаю разную аппаратуру. До этого брал как то роутер. Теперь вот буквально вчера делал заказ на камеры видеонаблюдения. Открыл магазин, вот и решил оборудовать все как положено. Товар здесь всегда качественный. Доброжелательные и разбирающиеся в оборудовании менеджеры. Ребята с вами работать приятно. Магазин проверенный, уже не в первый раз покупаю разную аппаратуру. До этого брал как то роутер. Теперь вот буквально вчера делал заказ на камеры видеонаблюдения. Открыл магазин, вот и решил оборудовать все как положено. Товар здесь всегда качественный. Доброжелательные и разбирающиеся в оборудовании менеджеры. Ребята с вами работать приятно.

Всё нравится!

Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Покупали здесь антенну, передатчик и прочее, всё приличное!
Так что заказываем далеко не в первый раз, порадовало качество товаров, а также шустрая доставка по предварительной договорённости. Лично для меня магазин Comtrade - надёжный и проверенный, где присутствует неплохой сервис. Консультанты грамотные и хорошо помогают с выбором, рассказывают о характеристиках. Спасибо!
Покупали здесь антенну, передатчик и прочее, всё приличное!

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
О магазине Comtrade у меня сложилось очень положительное мнение. Дело в том, что я уже дважды совершал здесь покупку, первый раз заказывал камеру видеонаблюдения, а во второй раз покупал роутер для раздачи WI-FI. И в первом и во втором случае оба заказа получили буквально на другой день. Качеством продукции, как и расценками в этом магазине, вполне доволен. О магазине Comtrade у меня сложилось очень положительное мнение. Дело в том, что я уже дважды совершал здесь покупку, первый раз заказывал камеру видеонаблюдения, а во второй раз покупал роутер для раздачи WI-FI. И в первом и во втором случае оба заказа получили буквально на другой день. Качеством продукции, как и расценками в этом магазине, вполне доволен.

Оригинальный товар

Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Покупал здесь камеру с ик-фильтром для охраны магазин. Порадовали цены: в целом купил оборудование на весь магазин за 11000 гривен. Доставку организовали быстро, довезли уже на следующий день (доставка в Киеве). Товар весь сертифицирован, оригинален (проверял). Перед покупкой созвонился с менеджерами для рекомендации по поводу оборудования: вежливо и компетентно рассказали о товаре. Покупкой доволен. Покупал здесь камеру с ик-фильтром для охраны магазин. Порадовали цены: в целом купил оборудование на весь магазин за 11000 гривен. Доставку организовали быстро, довезли уже на следующий день (доставка в Киеве). Товар весь сертифицирован, оригинален (проверял). Перед покупкой созвонился с менеджерами для рекомендации по поводу оборудования: вежливо и компетентно рассказали о товаре. Покупкой доволен.

реально хороший магазин.

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Я об этом магазине могу сказать, что здесь работает дружная, сплочённая команда. Ребята с большой ответственностью относятся к своему делу, здесь всегда в наличие самый широкий ассортимент товара. Вежливые и понимающие о чем говорят менеджеры, всегда разъяснят вам любой интересующий вас вопрос, посоветуют то что нужно... Приемлемые расценки на весь представленный товар, в отличии от конкурентов в этом сегменте. Качество,...  Читать отзыв Я об этом магазине могу сказать, что здесь работает дружная, сплочённая команда. Ребята с большой ответственностью относятся к своему делу, здесь всегда в наличие самый широкий ассортимент товара. Вежливые и понимающие о чем говорят менеджеры, всегда разъяснят вам любой интересующий вас вопрос, посоветуют то что нужно... Приемлемые расценки на весь представленный товар, в отличии от конкурентов в этом сегменте. Качество, выбор, доставка, обслуживание, всегда на высшем уровне.

Магазин ТОП

Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Профессионализм и опыт в продажах у этого магазина однозначно имеется, отношение персонала приятное, не грубят, не хамят, стараются максимально угодить, что только радует. Я вот у них покупал несколько передатчиков и сетевую антенну, доставку произвели в считанные дни. Все аккуратно упаковано, работает замечательно. Рекомендовать так что этот магазин есть за что, заслуженно 5 звезд. Профессионализм и опыт в продажах у этого магазина однозначно имеется, отношение персонала приятное, не грубят, не хамят, стараются максимально угодить, что только радует. Я вот у них покупал несколько передатчиков и сетевую антенну, доставку произвели в считанные дни. Все аккуратно упаковано, работает замечательно. Рекомендовать так что этот магазин есть за что, заслуженно 5 звезд.

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
На мой взгляд магазин отличный, прекрасно организована работа персонала. Ребята вежливые, сразу видно что для них клиент все. Лично со мной общался менеджер отлично разбирающийся в том чем занимается, столько советов мне давал... Заказ оформляется просто, заполнил все необходимые поля в форме заказа и все. Буквально на другой день я получил свой заказ. Мне обслуживание понравилось. На мой взгляд магазин отличный, прекрасно организована работа персонала. Ребята вежливые, сразу видно что для них клиент все. Лично со мной общался менеджер отлично разбирающийся в том чем занимается, столько советов мне давал... Заказ оформляется просто, заполнил все необходимые поля в форме заказа и все. Буквально на другой день я получил свой заказ. Мне обслуживание понравилось.

Отзыв о заказе

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Отношение к заказчикам на уровне ларька. По заказу - сроки сорваны. Менеджер в некорректной форме отмахивается «завтра будет», «от того что вы наяриваете быстрее не будет» и тд.
Не знаю кто эти люди, кто оставил отзыв ниже, но на реальном примере советую быть осторожным.
Возможно с менеджером не повезло, но уровень работы компании второй раз проверять желания нет.

Надёжность+качество

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
В третий раз осуществляю покупки по телефону в комтрейде, товар приходит всегда качественный. Про обслуживание - внимательно слушают и никогда не перебивают, да и ценники приемлемы. В третий раз осуществляю покупки по телефону в комтрейде, товар приходит всегда качественный. Про обслуживание - внимательно слушают и никогда не перебивают, да и ценники приемлемы.

Отлично работает

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Не так давно заказывал здесь роутер, а то старый уже вышел из строя и перестал попросту раздавать вай фай. Покупкой в принципе доволен, работает отлично и раздает далеко. Цена нормальная советую. Не так давно заказывал здесь роутер, а то старый уже вышел из строя и перестал попросту раздавать вай фай. Покупкой в принципе доволен, работает отлично и раздает далеко. Цена нормальная советую.

Ладный магазин

Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Хочу отметить в магазине Comtrade отличный и разнообразный выбор. Покупал дочуре смарт часы (давно просила), перезвонили и привезли нереально стремительно, причём в тот же день после оформления прямо на сайте, оплачивал наличкой, вполне удобно. Хочу отметить в магазине Comtrade отличный и разнообразный выбор. Покупал дочуре смарт часы (давно просила), перезвонили и привезли нереально стремительно, причём в тот же день после оформления прямо на сайте, оплачивал наличкой, вполне удобно.

Адрес: Киев, ул. Красноткацкая, 42Б

Top Shop
Top Shop

Интернет-магазин Grenka
Интернет-магазин Grenka

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Origi
Интернет-магазин Origi