Магазин CompX отзывы

Жесть, не советую

Я Я пятница, 23 апреля
Видеокарта 1080Ti куплена в декабре, через 2 месяца появились артефакты, из-за карантина не смог отвезти по гарантии, вчера 22.04 видеокарта умерла. Больше ничего сам не куплю и другим буду говорить чтобы отказывались от товаров этого магазина

Ребята Молодцы!!!

Максим Андриец Максим Андриец вторник, 13 апреля
Года с 2017 примерно имею с ними дело и всё, что покупал у них ходит до сих пор, как и обещали

Некачественный продукт

Nick Nick 2 апреля, 2021 год
Покупал видеокарту Nvidia gtx 1060 6Gb в интернет магазине CompX, спустя год вышла из строя не подвергаясь нагрузкам, в обычном рабочем режиме. После того как забрал видеокарту с почты, спустя дней 15-20 оказалось что на ней был сломан кулер. То скорее всего карты перед отправкой не проверяются на работоспособность. Заплатить такие деньги за видеокарту чтобы она проработала год, максимально не... Читать отзыв Покупал видеокарту Nvidia gtx 1060 6Gb в интернет магазине CompX, спустя год вышла из строя не подвергаясь нагрузкам, в обычном рабочем режиме. После того как забрал видеокарту с почты, спустя дней 15-20 оказалось что на ней был сломан кулер. То скорее всего карты перед отправкой не проверяются на работоспособность. Заплатить такие деньги за видеокарту чтобы она проработала год, максимально не выгодное предложение. Не советую данный магазин.

Бізнес з людським обличчям

Павло Павло 23 марта, 2021 год
Купую у них давно.
Не афішуючи, що я через професію розбираюся не гірше них і можу сам привезти за ту саму ціну з Китаю ті самі комплектуючі, купував у них, бо так швидше і прайс той самий.
І кожен раз радів і тішився з сервісу і відношення.
А коли прийшов час купувати весь комп'ютерний клас в школу, з... Читать отзыв
Купую у них давно.
І кожен раз радів і тішився з сервісу і відношення.
А коли прийшов час купувати весь комп'ютерний клас в школу, з гарних, але не нових компів, то навіть думки не було кудись дзвонити ще.
І тут мене вони здивували ще раз: поверх низького прайсу, який мені запропонували, школі було подаровано не кілька старих клавіатур (про можливість чого я спитав), а відповідну до куплених системників кількість нових наборів "миша+клавіатура".
Як на мене, то це рівень клієнтоорієнтованості кращих великих компаній, на кшалт Амазон чи Логітек.
Достоинства:
  1. Відношення як до клієнта, якість товарів, вичерпні та коректні пояснення та поради.

Профилактика видеокарты

Андрей Андрей 6 марта, 2021 год
Заказывал у ребят профилактику. Температура упала на 10 градусов. Лишнего не предлагали. Покупал я и мои знакомые у них много чего , жалоб нет.
Достоинства:
  1. Отличный сервис, лишних услуг не предлагают.
Недостатки:
  1. У меня лично нет.

остался доволен

Гость Гость 26 февраля, 2021 год
Информация на сайте актуальная, товар соответствует описанию и был отправлен оперативно в день заказа, упаковано было хорошо и все дошло в целости.

Не знаю даже

Гость Гость 16 февраля, 2021 год
Ранее покупал видеокарты 1060 и 1080 бу, все работало хорошо, потом купил процессор и материнскую новую и остальное перечислять не буду так как покупал новое, порекомендовал магазин знакомому, который полную сборку пк купил, НО! Перед Новым годом купил карту 1080ti, месяц работы нормально, потом начались проблемы, чёрный экран, ошибки в системе, ковырял я свой пк долго, купил кулера и новый... Читать отзыв Ранее покупал видеокарты 1060 и 1080 бу, все работало хорошо, потом купил процессор и материнскую новую и остальное перечислять не буду так как покупал новое, порекомендовал магазин знакомому, который полную сборку пк купил, НО! Перед Новым годом купил карту 1080ti, месяц работы нормально, потом начались проблемы, чёрный экран, ошибки в системе, ковырял я свой пк долго, купил кулера и новый БП, сегодня психанул и разобрал карту, так вот - термопаста сухая, термоинтерфейс как пенопласт крошится и потеки видно, жесть просто ребята, карту продавали за 14 000 бушной, но не соизволили даже поменять термопасту, в общем последняя моя покупка.

Супер магазин

Гость Гость 6 февраля, 2021 год
Всё на высшем уровне!!! Рекамендую!!! Первый раз сталкнуля со сборкой компьютера, просто назвал свой бюджет и продовцы выполнили свою работу на 12 баллов, спасибо большое Вам .

Рекомендую данный магазин

Владислав Владислав 30 декабря, 2020 год
Покупал видеокарту MSI 1650 super (новую), просил отложить в резерв на пару дней, ребята без вопросов это сделали, цена при этом была зафиксирована!
Приехала быстро, с полным комплектом документов.
Достоинства:
  1. Посоветуют, проконсультируют по телефону!
Недостатки:
  1. Не выявлено!!!!

Оперативка

Volodya Volodya 27 декабря, 2020 год
Купил оелайн оперативку DDR3 4gB Teem 2133 MГц , пришла правда быстро но проработала от силы 2 дня и что теперь с ней делать если в чеке указано что продавец не обязан менять товар что был в употреблении по причине выхода из строя последнего....(((((
Магазин CompX Ответ представителя Магазин CompX 5 января, 2021 год
Здравствуйте, по гарантии магазина Вы в праве вернуть товар в течении 14 дней с момента получения, Вы обращались к нам по поводу возврата?

Корпус для пк

Ростислав Ростислав 28 ноября, 2020 год
Купив корпус Game max Panda eko.Обслуговування на дуже високому рівні.Великий вибір корпусів.Легкий доїзд до пункту видачі товарів.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Чудовий персонал м.Львів
Недостатки:
  1. Немає

Процесор Xeon E3 1275v2

Микола чапко Микола чапко 24 ноября, 2020 год
Процесор пройшов швидко за два дня робить нормально вже 14 днів мені нравиться прийшов щось заказував за перший раз
Определив комп'ютер все нормально нормальний сайт може ще закажу коли good

Осторожно мошенники

Анжела Анжела 21 ноября, 2020 год
Сервисный центр комп.допомога в Днепре(засновник Демченко Владислав Павлович ІПН 3204606152 ) в августе забрали на ремонт принтер. Уже ноябрь и забрать я не могу...весь период кормили завтраками и своими проблемами...а сейчас оказалось, что я его забрала...причем подтверждающего документа нет и администратора застать невозможно.
Магазин CompX Ответ представителя Магазин CompX 5 января, 2021 год
Здравствуйте Анжела! возможно вы стали жертвой мошенников, в Днепре нет нашего филиала, только Львов, Киев, Одеса и Харьков.

GTX 1070 Palit SuperJetstream

Святослав Святослав 10 ноября, 2020 год
Приветствую! Купил на CompX видуху Palit GTX1070. Прогнал в FurMark полтора часа - доходило до 68. Открыл крышку - 62 С мах. Работаю в блендере, 3-шка. Для бюджетного варианта самое то, 8-гб хватит на ближайший год-два.

Заказал видеокарту Б/У Zotac GTX 1070 AMP Extreame.

Александр Александр 10 ноября, 2020 год
07.11 Позвонил в магазин, менеджер помог мне с выбором видеокарты, я выбирал между Zotac GTX 1070 8Gb AMP Extreme и Palit GTX 1070 8Gb Dual. Менеджер посоветовал мне Zotac, так как она с лучшим охлаждением и более разогнанная. 8.11 получил карту на Новой почте, она пришла в родной коробке, с переходниками и документами состояние близкое к новому, после установки завелась... Читать отзыв 07.11 Позвонил в магазин, менеджер помог мне с выбором видеокарты, я выбирал между Zotac GTX 1070 8Gb AMP Extreme и Palit GTX 1070 8Gb Dual. Менеджер посоветовал мне Zotac, так как она с лучшим охлаждением и более разогнанная. 8.11 получил карту на Новой почте, она пришла в родной коробке, с переходниками и документами состояние близкое к новому, после установки завелась без проблем, после GTX 650 производительность впечатлила. Понравилось, что в магазине на Б/У видеокарты есть гарантия на 90 дней и тот факт, что я могу поменять карту если не подойдет. Менеджеру спасибо за консультацию! CompX, смело, могу порекомендовать!
Достоинства:
  1. Наличие гарантии
  2. Консультация
  3. Быстро отправили
Недостатки:
  1. Немного запутаный сайт

Кинули на комплектующих

Артем Артем 8 ноября, 2020 год
Заказал товар, оплатил картой, когда пришел забирать на почту(за день до начала периода платного хранения) оказалось что товар уже отозвали чтобы не платить за хранение и он уехал. Мне никто не звонил, не писал, не спрошивали собирсь ли я забирать товар и разумеется деньги не вернули

Доволен всем!

Андрей Андрей 8 ноября, 2020 год
Отличный магазин.Ушла на покой моя Rx470 и выбор пал на магазин compx и gtx1070 от gigabyte.Делал заказ по телефону.Сказали карта на другом складе,ну думаю
на неделю наверн остался без компьютера.А нет-отправили в тот же день и уже через сутки я получил посылку.После звонка Киев-Харьков - сутки! Товаром доволен.Все полностью соответствует описанию,все тэсты продены,карта обслужена-тихая и не греется.С Olx связываться не хочу и другим не советую.Тут имеем 14 дней на возврат гарантию 90 дней,чеки и даже пломбы.Рекомендую !
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Гарантия

Gtx 1070 KFA2

Roma Gangur Roma Gangur 2 ноября, 2020 год
Заказів KFA2 GTX 1070 через trade-in. Все пройшло супер, магазин рекомендую. Думаю і в подальшому в них брати комплектуючі.

Отличный магазин

Даниил Бутенко Даниил Бутенко 25 октября, 2020 год
Заказывал тут уже дважды.
В первый раз купил пк, пользовался пол года, цена низкая, качество отличное и не было никаких проблем.
В этот раз купил материнскую плату, видеокарту, блок питания и ссд. По такой низкой цене просто чудесно
Достоинства:
  1. Цена, гарантия
Недостатки:
  1. Нету

Покупка видиокарты

Гость Гость 19 октября, 2020 год
Данная компания на Украинском рынке уже давно себя зарекомендовала,Покупал себе видеокарту, Asus GTX 1060 6Gb Strix.
покупкой доволен, Советую данный магазин по компьютерной технике.

Отличный Магазин.Рекомендую

Михаил Михаил 18 октября, 2020 год
good Заказывал мать и процессор б/у. У них есть гарантия 14 дней а не так как на ОЛХ такое (гу.но) приходило.Только на деньги попадал за пересылки. Цена понравилась может и чуть дороже но меньше рисков. Всё адекватно и быстро! Отправили посылку сразу. На всё ушли сутки! Супер!
Однозначно рекомендую!

Возврат товара

Татьяна Ворожко Татьяна Ворожко 17 августа, 2020 год
Сервисным инженером Виталиком (№ 6025) от Комп"ютерної допомоги "Гарантія" (засновник Демченко Владислав Павлович ІПН 3204606152) был продан компьютер (накладная № 8508 от 23.07.2020 магазин COMPX) бывший в употреблении по цене новейшего копьютера. Товар отпустил Волохович С. За этот компьютер на следующий день такие же мастера давали всего навсего 1 000,00 грн. Прошу вернуть деньги в полном объеме и не пользоваться... Читать отзыв Сервисным инженером Виталиком (№ 6025) от Комп"ютерної допомоги "Гарантія" (засновник Демченко Владислав Павлович ІПН 3204606152) был продан компьютер (накладная № 8508 от 23.07.2020 магазин COMPX) бывший в употреблении по цене новейшего копьютера. Товар отпустил Волохович С. За этот компьютер на следующий день такие же мастера давали всего навсего 1 000,00 грн. Прошу вернуть деньги в полном объеме и не пользоваться тем, что пожилые люди не разбираются в технике. Это очень непорядочно.

Предыдущий отзыв уже исправлен!

Гость Гость 12 июля, 2020 год
Пишу свой отзыв 2 раз!)
Пишу свой отзыв 2 раз!)

Были трудности связанные с менеджером при первой покупке, оставил негативный отзыв, но со мной связался менеджер Сергей Волохович, извинился от лица всей фирмы и пытался уладить ситуацию. Очень компетентный работник, знает прекрасно все по ПК до мелочей, помог даже в выборе и замене купленной видеокарты на лучше! Также, закупил еще комплектующих, и это даже после негативных эмоций связанных с первым менеджером.

Рекомендую как минимум ценить такого менеджера руководству, а покупателям - обращаться сразу к нему. В CompX есть специалисты!

P.S. Есть карты с Traid-in, история у них может быть разная но мне показали как их тестируют и проводят жесткие стресс нагрузки + гарантия, достойный магазин!
Достоинства:
  1. Менеджер - Сергей Волохович, рекомендую, обращайтесь сразу к нему;
  2. Политика компании: обратная связь, сглаживание конфликтов.

Отвратительно, изучайте обязательно отзывы перед покупкой!

Проблема решена
Очень "довольный покупатель" Очень "довольный покупатель" 8 июля, 2020 год
Нашёл этот магазин, были хорошие цены на видеокарты с гарантией, по крайней мере в сравнении с конкурентами. Связался поздно вечером, после закрытия магазина, мне отвечал менеджер в телеграм, некий Сергей Литвиненко (так подписан), ответил в целом на все вопросы и быстренько поставил выбранную видеокарту «в резерв», скорее всего чтоб оформить на себя продажу. Спросил, можно ли заранее подготовить карту, ничего... Читать отзыв Нашёл этот магазин, были хорошие цены на видеокарты с гарантией, по крайней мере в сравнении с конкурентами. Связался поздно вечером, после закрытия магазина, мне отвечал менеджер в телеграм, некий Сергей Литвиненко (так подписан), ответил в целом на все вопросы и быстренько поставил выбранную видеокарту «в резерв», скорее всего чтоб оформить на себя продажу. Спросил, можно ли заранее подготовить карту, ничего в ответ не получил :)

Когда забирал карту, ничего такого не было, поставили и проверили, единственное что, ждал пока менеджер «доделает свои дела», а когда поставил видеокарту на проверку, то сказал, что ему нужно отойти, ему там посылка пришла и курьер ждёт :D (хотя вроде там менеджеров хватает, одна дама чаек попивала)

Все подошло, родная коробка, пока что работает нормально видеокарта. Но есть нюанс, в рекламе к определённому товару магазин предлагает акционный КЕШБЕК или продление гарантии на 3 месяца за отзыв написанный на сайте или в Instagram. Менеджер Сергей, с которым я изначально связывался, сказал, что можно написать отзыв и будет обрабатываться пару дней. Написал, отправил скрин и дальше тишина :D Сначала меня просто игнорировал этот менеджер, а также и в Instagram, потом я спустя СУТКИ написал и тогда меня попросили написать данные карточки и т.д. для выплаты и сообщили, что ждать оказывается нужно НЕДЕЛЮ :D

В итоге, спустя неделю, менеджеры кормят завтраками, либо просто игнорируют, читают и не отвечают (как менеджер Сергей), а могут просто говорить и обещать воздух.

Вывод: адекватные цены на видеокарты, за качество и сколько прослужит не понятно, история из на словах с менеджеров «из США», «НЕ С ФЕРМЫ», на самом деле нашёл отзыв у них же в Гугл под магазином о том, что они скупают за бесценок видеокарты с майнинга С ОЛХ или с рук, который может сдохнуть после пару дней работы... В магазине слово «сервис» слышали где-то, но наверное толком не поняли что оно значит :D А вот на счёт гарантии, кэшбеков — НЕ ВЕДИТЕСЬ, наглая акция чтоб быстро накрутить себе отзывов в интернете, по факту КЭШБЕКИ не делают, а гарантию Вам продлят скорее всего на словах, если она вообще есть. Ваш чек — это листок А4, накладная выписка с бухгалтерской программы с какой-то печатью, еле-еле видную и непонятную)) Покупать здесь — может и сэкономите, но на свой страх и риск, можете взять брак и Вам денег не вернут и ничего не поменяют)

P.S. В самом конце, с большими боями был выбит этот несчастный "кэшбек")) Менеджер не понял, почему я возмущаюсь, ведь выплата в течении уже 7-14 дней (хотя он сказал, что ДО 7 ДНЕЙ)))
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Тянут время по кэшбеку, сервис, не отвечают на сообщения, изучив детально отзывы, то оказалось что они скупают с майнинга комплектующие, а значит что они могут умереть очень быстро (хотя врут нагло и клянутся "что с майнинга и ферм карты не берут")

О компании

Андрей Андрей 22 июня, 2020 год
Хорошая компания, отзывчивая хорошая поддержка
Цены отличные заказывал процессор на следующей день приехал.
Достоинства:
  1. Поддержка, цены
Недостатки:
  1. Минусы не заметил

б/у Xeon X5670

Владимир Владимир 21 июня, 2020 год
Заказывал процессор для апгрейда. Цена отличная, отправили быстро, упаковали надежно, покупкой доволен.

комп икс магазин

Сергей Сергей 15 июня, 2020 год
Лучший магазин по бу ИМХО, столько вариантов деталей реально не видел. За гарантию яро плюсую. Купил кое что.

ПК и гарантия

Артем Артем 31 мая, 2020 год
Собрал ПК в этом магазине, примерно через полгода одна планка памяти сломалась (черный экран при запуске, принес - сразу нашли где проблема). Заменили по гарантии сразу, что считаю достаточно быстро, жаль что нет выездного мастера. В целом доволен, покупка покупкой, но половина фирм на гарантии отсекается.

Видеокарты FR

Максим Максим 23 мая, 2020 год
хотел купить б/у видеокарту, но предложение альтернативу - восстановленную заводом производителем (называли FR). С гарантией. Купил, внешне как новая, отличий от новой - только в коробке (обычная картонная с логотипом). Юзаю неделю, полёт нормальный=)

Мать + ОЗУ

Артём Артём 14 мая, 2020 год
Заказывал мать и озу. Цена понравилась. Без всяких мычаний, всё адекватно и быстро! Отправили посылку сразу. На всё ушли сутки! Супер!
Однозначно рекомендую!

Торговля