Магазин Cactus отзывы

Магазин Cactus

Впервые купил у них

Григорий Отзыв написан суббота, 21 сентября
Мне нравится магазин, приветливая атмосфера, персонал молодой улыбчивый, чувствуешь себя покупателем. Брал себе здесь powerbank xiaomi, продукцией этой компании я доволен, а магазин ты свою очередь порадовал ценой Мне нравится магазин, приветливая атмосфера, персонал молодой улыбчивый, чувствуешь себя покупателем. Брал себе здесь powerbank xiaomi, продукцией этой компании я доволен, а магазин ты свою очередь порадовал ценой

Большие молодцы

Анастасия Отзыв написан пятница, 20 сентября
Брала себе MacBook Air, впервые решилась на такую серьезную покупку за наличку ) Ооочень приятная цена, разницы с теми что продает цитрус или алло нету(кроме цены я считаю), осталась довольна персоналом, ребята очень приветливые ) Брала себе MacBook Air, впервые решилась на такую серьезную покупку за наличку ) Ооочень приятная цена, разницы с теми что продает цитрус или алло нету(кроме цены я считаю), осталась довольна персоналом, ребята очень приветливые )
Магазин Cactus Ответ представителя Магазин Cactus пятница, 20 сентября
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и покупкой!
Рады сотрудничать с Вами.
Ярких покупок в сети "Цитрус"!

Отличный магазин

Сергей Отзыв написан пятница, 20 сентября
Покупал наушники jbl на подарок, радует что весь товар запакован, расположение лично для меня удобное, заказы обрабатываются быстро Покупал наушники jbl на подарок, радует что весь товар запакован, расположение лично для меня удобное, заказы обрабатываются быстро

Люблю этот магазин

Валентина Отзыв написан четверг, 12 сентября
Я уже наверное не в том возрасте чтобы разбираться во всех этих гаджетах, но спасибо что в магазине помогли настроить и показали как пользоваться смарт часами Я уже наверное не в том возрасте чтобы разбираться во всех этих гаджетах, но спасибо что в магазине помогли настроить и показали как пользоваться смарт часами

Толковый магазин

Дмитрий Отзыв написан четверг, 12 сентября
Радует консультации и цена) плюс куча прикольных гаджетов, кажется что в магазине есть все )
В целом мне очень нравится
В целом мне очень нравится

Лучший магаз

Саша Отзыв написан четверг, 12 сентября
Брал маме на подарок телефон, остался доволен, большой ассортимент не только телефонов, наверное есть все) Брал маме на подарок телефон, остался доволен, большой ассортимент не только телефонов, наверное есть все)

Отличный магазин

Саша Отзыв написан четверг, 12 сентября
Купил себе samsung s10 plus, до этого был в алло где он стоит на 10к больше , неужели кто-то у них ещё покупает?) Купил себе samsung s10 plus, до этого был в алло где он стоит на 10к больше , неужели кто-то у них ещё покупает?)
Достоинства:
  1. Цена, удобный сайт

Лучшие однозначно

Максим Отзыв написан четверг, 12 сентября
Брал маме телефон xiaomi xedmi 7, к телефону претензий нет как и к консультанту, но не знал что оплата только наличными пришлось идти снимать деньги, а так в целом все на высоте Брал маме телефон xiaomi xedmi 7, к телефону претензий нет как и к консультанту, но не знал что оплата только наличными пришлось идти снимать деньги, а так в целом все на высоте
Достоинства:
  1. Цена

Теперь я знаю где все покупать )

Дмитрий Отзыв написан четверг, 12 сентября
Брал наушники и фитнес браслет ксиоми, детям на подарок. Помогли в магазине разобраться и настроить, спасибо. Обслужили быстро это нравится Брал наушники и фитнес браслет ксиоми, детям на подарок. Помогли в магазине разобраться и настроить, спасибо. Обслужили быстро это нравится
Достоинства:
  1. Цена, скорость, расположение
Недостатки:
  1. Не знаю

Лучший магаз в ХА

Олег Отзыв написан среда, 11 сентября
Брал себе здесь телефон, все очень на высоком уровне, интерьер, персонал, обслуживание. Очень доволен Брал себе здесь телефон, все очень на высоком уровне, интерьер, персонал, обслуживание. Очень доволен
Достоинства:
  1. Обслуживание

Все супер!

Анна Отзыв написан среда, 11 сентября
купала мужу на подарок комплект для умного дома Xiaomi mi smart home security. Быстро получилось забрать, спасибо отдельное консультанту за то что помог все проверить и показать как работает купала мужу на подарок комплект для умного дома Xiaomi mi smart home security. Быстро получилось забрать, спасибо отдельное консультанту за то что помог все проверить и показать как работает
Достоинства:
  1. Цена, обслуживание

Xiaomi redmi s2

Кириилл Отзыв написан среда, 11 сентября
купил себе телефон, ценой доволен , как качеством обслуживания и скоростью работы
В принципе претензии нет
В принципе претензии нет
Достоинства:
  1. Скорость, цена

Xiaomi mi band 4

Максим Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Заказывал себе браслет mi hand 4, обработали оперативно, обслуживание ты магазине очень порадовало, огромный плюс лояльная цена и наличие товара Заказывал себе браслет mi hand 4, обработали оперативно, обслуживание ты магазине очень порадовало, огромный плюс лояльная цена и наличие товара
Достоинства:
  1. Цена, наличие
Недостатки:
  1. Нету

Xiaomi Redmi note 9/7

Роман Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Заказал телефон, быстро обработали заказ, в магазине проверили телефон, персонал приветливый. Остался доволен Заказал телефон, быстро обработали заказ, в магазине проверили телефон, персонал приветливый. Остался доволен
Достоинства:
  1. Оперативность, обслуживание, цена
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Хочу порекомендовать

Nikita Отзыв написан пятница, 6 сентября
Хороший магазин, 2 раза делал покупку. Лучшая цена которая была на рынке. Отличные пацаны. Все включили и научили Хороший магазин, 2 раза делал покупку. Лучшая цена которая была на рынке. Отличные пацаны. Все включили и научили
Достоинства:
  1. товар

Рекомендую делать покупки в магазине Кактус

Елена Отзыв написан суббота, 24 августа
отзывчивый и приветливый персонал в самом центре города Харьков. Делаем покупки только сдесь. Качественный товар за приемлемую оплату. Огромная благодарность. отзывчивый и приветливый персонал в самом центре города Харьков. Делаем покупки только сдесь. Качественный товар за приемлемую оплату. Огромная благодарность.

Магазин лживых отзывов!

Гость Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Все положительные отзывы написанные, по всей видимости, собственником фирмы. Просто смотрите на даты Все положительные отзывы написанные, по всей видимости, собственником фирмы. Просто смотрите на даты

Хороший магазин

Гость Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Брала в кактусе айфон X, предложили ещё поклеить защитное стекло, пузырей и частичек пыли нет - поклеили хорошо

Всё понравилось

Иван Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Покупал Xiaomi mi band 4, трекер работает отлично, никаких нареканий, плюс сделали скидку на дополнительный браслет! Покупал Xiaomi mi band 4, трекер работает отлично, никаких нареканий, плюс сделали скидку на дополнительный браслет!

София Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Отличный магазин!
Выгодные цены, дружелюбный персонал.
Покупка прошла хорошо, всем рекомендую, дальше буду покупать только здесь
Отличный магазин!

Выгодные цены, дружелюбный персонал.

Покупка прошла хорошо, всем рекомендую, дальше буду покупать только здесь

Проходите мимо этого магазина

Мой вам совет Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Даже не питайтесь тут что-то купить .Весь товар бракованный. Проходите мимо этого магазина. Китайское фуфло тулят . Даже не питайтесь тут что-то купить .Весь товар бракованный. Проходите мимо этого магазина. Китайское фуфло тулят .

Лучший магазин

Елена Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Покупали часы mi band 2 и потом mi band 3.Качество и цена супер)))Очень довольны)Очень классный магазин.Спасибо. Покупали часы mi band 2 и потом mi band 3.Качество и цена супер)))Очень довольны)Очень классный магазин.Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество.цена на часы была самая низкая городе)
Недостатки:
  1. Нельзя картой Приват рассчитываться.нет терминала (

Отлично

Полина Отзыв написан 26 июля, 2019 год
От покупки остались только положительные эмоции, что очень важно.
Так, что теперь буду брать только в кактусе
От покупки остались только положительные эмоции, что очень важно.
Так, что теперь буду брать только в кактусе

Всем доволен

Гость Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Цена очень удивила, сразу даже не верилось в ее реальность, но никаких подвохов, отличный сервис, самые выгодные цены, позитивный персонал

Хороший магазин

Всем довольна ,консультанты профессиональные и приветливые
Магазин хороший

Хороший магазин гаджетов

Ирина Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Всем привет купила себе самсунг с 9 очень довольна спасибо магазину и персоналу за помощь в выборе гаджета! Всем привет купила себе самсунг с 9 очень довольна спасибо магазину и персоналу за помощь в выборе гаджета!

Хороший магазин гаджетов

Віктор Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Купував в кактусі телефон для дочки, сподобалось обслуговування та приємна ціна, собі новий телефон теж купуватиму у кактус! Купував в кактусі телефон для дочки, сподобалось обслуговування та приємна ціна, собі новий телефон теж купуватиму у кактус!

Довольна покупкой

Карина Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Всем привет, купила в кактусе эппл воч, пользуюсь уже пол года нареканий нет, всем рекомендую данный магазин! Всем привет, купила в кактусе эппл воч, пользуюсь уже пол года нареканий нет, всем рекомендую данный магазин!

Хороший магазин )

Гость Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Хороший магазин , покупал айфон 8 и фитнес браслет, остался доволен ))) хорошие консультанты , помогли настроить телефон ( так как это был мой первый айфон ) помогли подобрать чехол и хорошо наклеили стекло ))) Хороший магазин , покупал айфон 8 и фитнес браслет, остался доволен ))) хорошие консультанты , помогли настроить телефон ( так как это был мой первый айфон ) помогли подобрать чехол и хорошо наклеили стекло )))
Достоинства:
  1. Из-за цены думал что подделка , но это не так ! Все ориг , цены просто шиик
Недостатки:
  1. Вас мало в Ха , расширяйтесь !

Покупали колонку JBL charge4 .

София Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Остались довольны ценой которая оказалась 1,500 тысячи дешевле чем в остальных магазинах и обслуживания отличное Остались довольны ценой которая оказалась 1,500 тысячи дешевле чем в остальных магазинах и обслуживания отличное Магазин Cactus - Покупали колонку JBL charge4 .

Магазин Cactus

Магазин Cactus в Харькове предлагает своим клиентам широкий ассортимент таких товаров как: смортфоны, планшеты, смарт часы, экшн камеры, квадрокоптеры, гироборды, фитнес-Браслеты и многое другое.

Техника

Интернет-магазин iPatrik