Рекомендую

Александр Бурда Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Хороший магазин , в котором работают профисионалы , очень понравились низкие цены )) Хороший магазин , в котором работают профисионалы , очень понравились низкие цены ))

Не рекомендую

Арсен Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Добрый день! Пару дней назад покупали два айфона XS Max. Консультант предложил наклеить два защитных стекла стоимостью 1000 грн каждое. Уже сегодня без механического воздействия на одном пошла трещина на пол-экрана, а на втором отклеилось в верхнем левом углу. По поводу работы самих устройств нареканий пока никаких нет. Категорически не рекомендую соглашаться на оказание дополнительных услуг в этом магазине. Добрый день! Пару дней назад покупали два айфона XS Max. Консультант предложил наклеить два защитных стекла стоимостью 1000 грн каждое. Уже сегодня без механического воздействия на одном пошла трещина на пол-экрана, а на втором отклеилось в верхнем левом углу. По поводу работы самих устройств нареканий пока никаких нет. Категорически не рекомендую соглашаться на оказание дополнительных услуг в этом магазине.

Хороший магазин

Гость Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Очень понравились цены на топовые товары Очень понравились цены на топовые товары

Лучший магазин в Харькове, с приятными ценами и компетентным персонало

Путятин Владислав Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Лучший магазин в Харькове, с приятными ценами и компетентным персоналом! Лучший магазин в Харькове, с приятными ценами и компетентным персоналом!

Гость Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Отличный магазин с профессиональным персоналам ,цены самые выгодные по Украине,рекомендую ! Отличный магазин с профессиональным персоналам ,цены самые выгодные по Украине,рекомендую !

Довольна качеством сервиса

Гость Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Действительно самые низкие цены на гаджеты в Харькове! Сервис тоже на высоте! Ставлю твёрдую пятерку! Действительно самые низкие цены на гаджеты в Харькове! Сервис тоже на высоте! Ставлю твёрдую пятерку!

Уютно и современно

Засекречен Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Хороший Харьковский магазин где есть все по отличным ценам Хороший Харьковский магазин где есть все по отличным ценам
Достоинства:
  1. Наличие
  2. Цена
  3. Много товара интересного

Гость Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Купил чехол с пленкой. Отличный сервис и качественная продукция Купил чехол с пленкой. Отличный сервис и качественная продукция

Я доволен

Никита Кильдишев Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Ребятам огромное спасибо. Совершил у них множество покупок, всегда доволен сервисом и качеством товара. Покупал пару телефонов, разные фитнес трекеры, power bank. За следующей техникой прийду только в Кактус. И отдельное спасибо за цены!!! Ребятам огромное спасибо. Совершил у них множество покупок, всегда доволен сервисом и качеством товара. Покупал пару телефонов, разные фитнес трекеры, power bank. За следующей техникой прийду только в Кактус. И отдельное спасибо за цены!!! Магазин Cactus - Я доволен

Спасибо магазину

Юлия Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Покупала два iPhone , Apple Watch, всегда самая выгодная цена , приятная атмосфера , всегда дорожат клиентами , отношение консультантов на уровне ! Спасибо , что вы есть ))) Покупала два iPhone , Apple Watch, всегда самая выгодная цена , приятная атмосфера , всегда дорожат клиентами , отношение консультантов на уровне ! Спасибо , что вы есть )))
Достоинства:
  1. Все в наличии
  2. атмосфера
  3. скорость ответа на все вопросы
  4. цена самая низкая
  5. вежливые продавцы
  6. класный дизайн

Кактус на высоте)

Тарас Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Хороший магазин что сказать!
Брал не один телефон.
Все всегда четко. Рекомендую!!!
Хороший магазин что сказать!
Брал не один телефон.
Все всегда четко. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Цена, атмосфера.
Недостатки:
  1. Очередь когда много людей.

Александр Отзыв написан суббота, 8 декабря
Купил себе колонку, со скидкой, гарантией на два года, большое спасибо персоналу магазина, отличная атмосфера, всем рекомендую Купил себе колонку, со скидкой, гарантией на два года, большое спасибо персоналу магазина, отличная атмосфера, всем рекомендую
Достоинства:
  1. Цены, ассортимент, консультанты, лояльность к клиенту
Недостатки:
  1. Их просто нету

Рекомендую магазин кактус

Гость Отзыв написан суббота, 8 декабря
При покупке девайся, был приятно удивлён. При покупке девайся, был приятно удивлён.
Достоинства:
  1. Отличный сервис, вежливые и квалифицированные, внимательные в работе.
Недостатки:
  1. Пока что не заметил

Xiaomi redmi 5 plus 4/64 GB black

Гость Отзыв написан суббота, 8 декабря
Покупал данный аппарат в начале апреля 2018 года, пользуюсь, нареканий нет, все нравится, не знаю каким будет следующий мой смартфон, но уверен, что куплю его в кактусе Покупал данный аппарат в начале апреля 2018 года, пользуюсь, нареканий нет, все нравится, не знаю каким будет следующий мой смартфон, но уверен, что куплю его в кактусе

Playstation 4

Young Отзыв написан суббота, 8 декабря
Все доставили во время!
Цены супер.продавцы молодцы!
Все доставили во время!
Цены супер.продавцы молодцы!

Про кактус

Гость Отзыв написан суббота, 8 декабря
Хороший магазин. Товар качественный, цены приемлемые, никто не дурит. сам там работал, так что знаю о чем говорю. Хороший магазин. Товар качественный, цены приемлемые, никто не дурит. сам там работал, так что знаю о чем говорю.

Класс !!! Это супер магазин.

Гость Отзыв написан суббота, 8 декабря
Пррекраснейший и стильный , современный и коллектив замечательный. Пррекраснейший и стильный , современный и коллектив замечательный.

Рекомендую!

Дмитрий Отзыв написан суббота, 8 декабря
Покупал много телефонов, Сони плейстейшн, гопро. Всегда цена была топ! Рекомендую! Покупал много телефонов, Сони плейстейшн, гопро. Всегда цена была топ! Рекомендую!

Ярослав Отзыв написан суббота, 8 декабря
Недавно покупал телефон, заранее позвонил сделали бронь, пришел, забрал, все отлично работает, кактус рулит Недавно покупал телефон, заранее позвонил сделали бронь, пришел, забрал, все отлично работает, кактус рулит
Достоинства:
  1. Цена, качество, обслуживание

Хороший маназин

Евгений Отзыв написан суббота, 8 декабря
Пакупаю всегда только в кактусе!Самые лучшие цены!Вчера купил iMac точно такой как в цитрусе дешевле на 1000$Все пакупки только у Антона он что то знает! Пакупаю всегда только в кактусе!Самые лучшие цены!Вчера купил iMac точно такой как в цитрусе дешевле на 1000$Все пакупки только у Антона он что то знает! Магазин Cactus - Хороший маназин

Отличные продавцы

Игорь Отзыв написан суббота, 8 декабря
Все отлично, прекрасно удилили внимание,все сделали на высшем уровне
Игорь
Все отлично, прекрасно удилили внимание,все сделали на высшем уровне
Игорь

Супер!

Александр Отзыв написан суббота, 8 декабря
Купил айфон, все сделали быстро и качественно, дизайн магазина очень нравится, на фоне всяких цитрусов и алло, молодой фаворит. Супер! Купил айфон, все сделали быстро и качественно, дизайн магазина очень нравится, на фоне всяких цитрусов и алло, молодой фаворит. Супер!

Быстро и качественно

Санчез Отзыв написан суббота, 8 декабря

Накрутка

Не советую хуяктус Отзыв написан пятница, 7 декабря
Хотел купить у вас телефон ,но вижу что вы накручиваете сами звезды.Советую всем перед покупкой просмотреть как вас уже до покупки обманывают. Хотел купить у вас телефон ,но вижу что вы накручиваете сами звезды.Советую всем перед покупкой просмотреть как вас уже до покупки обманывают.

Отличное качество обслуживания

Александр Отзыв написан пятница, 7 декабря
Покупал в этом магазине телефон redmi note 6 pro .
Понравилась цена и хорошее обслуживание!!! Побольше бы таких магазинов
Покупал в этом магазине телефон redmi note 6 pro .
Понравилась цена и хорошее обслуживание!!! Побольше бы таких магазинов

Люблю Кактус

Марина (Украина) Отзыв написан пятница, 7 декабря
Народ, вы такой бред пишите, стекло не то отправили, и тд. Товарищ, знаете что это человеческий фактор, все может случится, вам стекло в подарок дали, а вы ноете(меня кинули, боже-боже)За сервис, у меня тоже были случаи когда телефон сдавала. Но вы поймите что это техника, не продавцы их собирают, и не продавцы их чинят. Кстати, Вы сначала изучите полностью закон...  Читать отзыв Народ, вы такой бред пишите, стекло не то отправили, и тд. Товарищ, знаете что это человеческий фактор, все может случится, вам стекло в подарок дали, а вы ноете(меня кинули, боже-боже)За сервис, у меня тоже были случаи когда телефон сдавала. Но вы поймите что это техника, не продавцы их собирают, и не продавцы их чинят. Кстати, Вы сначала изучите полностью закон о защите прав потребителей(14 дней). Вам никто никогда не вернёт юзаный товар, а если он с браком то всегда должна быть диагностика(выяснения причин). Шарю, сама в торговле. Может то вы рукожопы!!!задумайтесь. Вы покупаете телефон за 2к и хотите чтоб он в космос летал... так этого не будет, не то время.
В защиту Кактуса скажу, что ребята всегда идут на встречу. Не раз покупала у них телефон, брала себе, мужу и маме. Все ок, все работает прекрасно, но маме не понравился телефон, пришли поменяли на другой...все довольны. Цены вообще бомба, товар качественный. Короче, ребята-кактусята, вы крутые. Развивайтесь, удачи Вам❤️
Достоинства:
  1. Лучший магазин
Недостатки:
  1. НИКАКИХ

Лучший магазин

X (Украина, Kharkov) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Магазин на высоком уровне, брал себе первый мой айфон 7, ребята уделили время помогли разобраться, так как до этого были на андроид. Просто не понимаю людей которые покупают через дорогу те же гаджеты на пару тысяч дороже. Магазин на высоком уровне, брал себе первый мой айфон 7, ребята уделили время помогли разобраться, так как до этого были на андроид. Просто не понимаю людей которые покупают через дорогу те же гаджеты на пару тысяч дороже.
Достоинства:
  1. Цены, обслуживание, ассортимент товара

Покупал Mi a2

Владислав (Украина, Kharkiv) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Покупал mi a2. Обслуживание понравилось,цена отличная. Хорошо поклеили стекло.
Надеюсь будете расти и открывать новые магазины.
Покупал mi a2. Обслуживание понравилось,цена отличная. Хорошо поклеили стекло.
Надеюсь будете расти и открывать новые магазины.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость обслуживания
Недостатки:
  1. Нет безналичного расчёта

Сергей (Беларусь, Vitebsk) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Покупал тут много товаров.
Цены отличные.
Покупал роутер, он мне не подошел и магазин сделал возврат но я купил у них сразу другой подороже.
Так что могу советовать магазин Cactus.
Покупал тут много товаров.
Цены отличные.
Так что могу советовать магазин Cactus.

Отличный магазин!

Марина (Франция, Very) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Заказывала на сайте телефон ,позвонила,чтобы еще и проконсультировали по некоторым вопросам,получила исчерпывающую информацию!Спасибо ребята!Очень довольна покупкой и обслуживанием!Думаю это моя не последняя покупка в Кактусе! Заказывала на сайте телефон ,позвонила,чтобы еще и проконсультировали по некоторым вопросам,получила исчерпывающую информацию!Спасибо ребята!Очень довольна покупкой и обслуживанием!Думаю это моя не последняя покупка в Кактусе!

Магазин Cactus

Магазин Cactus в Харькове предлагает своим клиентам широкий ассортимент таких товаров как: смортфоны, планшеты, смарт часы, экшн камеры, квадрокоптеры, гироборды, фитнес-Браслеты и многое другое.

Техника

tehno-sila.com.ua интернет-магазин