Магазин Buy Now отзывы

buynow.org.ua

Аферисты и хамы

Гость Гость 8 ноября, 2020 год
Хотел купить товар, но продавец отказался продать товар наложенным платежом. Хотя такая возможность на сайте заявлена.
Зная таких мошенников я отказался от заказа на что продавец оставил обо мне плохой отзыв в системе Пром.
Считаю что продавец который просит предоплату на карту за товар - это мошенники которые продают некачественный товар и бояться отказа от получения на Новой Почте по причине плохого качества.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хамы, аферисты и лжецы.

магазин которого нет!

Pupkin Pupkin 21 мая, 2020 год
Buy Now заявлен как магазин электроники указан адрес Харьков, Харьковская область улица 23 АВГУСТА, 58-А.
По факту по этому адресу находится Продуктовый магазин и секандхенд... По телефону отвечают, что товар можете получить любым удобным способом... в расчете, что человек не приедет лично, т.е. в случае проблемы - предявлять притензии некому!
Мой вывод - АФЕРИСТЫ!
Недостатки:
  1. Заманивают низкими ценами.
  2. Попытка дистанцироваться от покупателя во избежании ответственности.

Продажа просроченного товара

Гость Гость 10 января, 2020 год
Сегодня 10 января 2020 г. забрала заказ в магазине https://buynow.org.ua. При заказе в комментариях указывала, что необходим минимальный срок годности 3 месяца. В итоге 3 упаковки печенья gullon продали, срок годности которого закончился 4 декабря 2019 г. По телефону разговаривают по-хамски. Фото накладной и товара прилагаю.

Так как компания не знает границ своему отношению к клиенту и сказали мне по телефону, что мой заказ ждал меня с 24 декабря. Вот фото, что заказ принят 4 января!!!
То есть 24 декабря по мнению сотрудников это нормальная дата продажи при сроке годности до 4 декабря. Фото прилагаю. там указано, что заказ был принят 4 января.

Продукты питания
Seadora