Интернет-магазин brownie.in.ua

Опубликовано 21 декабря, 2019 год
4.9
16 отзывов / 1 253 просмотра
Интернет-магазин brownie.in.ua
Интернет-магазин товаров для дома с доставкой продукции по всей Украине.
Ассортимент магазина состоит из сантехники, отопления и водоснабжения от известных мировых брендов. Диапазон цен в магазине на продукцию от бюджетных до товаров премиум класса.
При оформлении заказа, в поле комментария укажите промокод "otzyvua" для получения скидки от 5 до 15% в зависимости от продукции.

заказ фильтра для воды

Дмитрий Дмитрий 8 марта, 2020 год
Попросили оставить отзыв тут. Заказывал на сайте фильтр для воды. На этом сайте нашел по акционной цене. Быстро связались со мной. Единственное что заказ пришел на 2 дня позже чем заявляли. Но в целом могу рекомендовать данный магазин.
Достоинства:
  1. Быстро созвонились
  2. Оплата при получении
  3. Посоветовали какой лучше купить
Недостатки:
  1. Чуть задержали с доставкой

Покупка фильтра для воды

Борис Борис 25 февраля, 2020 год
Искал фильтр для воды. Нашел на этом сайте по хорошей цене. Хорошо что оплата при получении, так как были случаи обмана в других магазинах. Доставили через пару дней, все в полном комплекте. Советую данный магазин

Рекомендую магазин

Виктория Виктория 22 января, 2020 год
Наткнулась в инстаграме на страницу этого магазина. Так как в инстаграме раньше уже заказывала, поэтому решила и тут заказать. Давно хотела поставить фильтр дома для чистой воды. Быстро ответили и доставили фильтр.
Достоинства:
  1. оплата при получении и осмотре на почте
  2. быстрая доставка
  3. цены некоторые ниже, чем в других магазинах

Хороший магазин

Анатолий Анатолий 4 января, 2020 год
Два раза покупал в этом магазине и два раза все было путем. Созвонились быстро и доставили. Один раз за два дня доставили, второй раз на третий день.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. Быстрая связь
  3. качественный товар

Недорогая сантехника

Женя Женя 28 декабря, 2019 год
Заказывал смеситель Грое, быстро решили вопрос по заказу и быстро пришел новой почтой. Плюс по промокоду скидка была не плохая.
Достоинства:
  1. качественный товар
  2. быстрая доставка
  3. быстрое оформление

Отличный магазин

Георгий Георгий 27 декабря, 2019 год
Заказал на сайте смеситель для ванны. Перезвонили через минут 10,оформили заявку. Через пару суток кран был у меня уже.
Достоинства:
  1. Быстро доставили
  2. Созвонились
  3. Оплата при доставке

Магазин сантехники

Дмитрий Дмитрий 25 декабря, 2019 год
23 декабря купил кухонную мойку гранитную Fosto и уже сегодня доставили ее. Доставка была Новой почтой. Бесплатная. Плюс еще скидка была на мойку. Рекомендую данный магазин.
Достоинства:
  1. быстро привезли
  2. постоянные скидки
  3. быстро перезвонили по заказу
  4. оплатил при получении

Промокод для этого сайта

Александр Александр 24 декабря, 2019 год
Выбирал кухонную мойку и на одном сайте и нашел промокод на скидку для brownie.in.ua. Лично я покупал мойку Grohe, но возможно промокод действует и на другой товар. Вот код Brownie2020 возможно кому пригодится, там ввести его нужно при оформлении заказа. Где то гривен 700 у меня скидка была.
Здравствуйте, промокод Brownie2020 действует на все товары при покупке от 1000 грн. Приятных покупок[:smile:]

Понравился магазин Броуни

Рома Рома 23 декабря, 2019 год
Позавчера искал нагреватель для воды Gorenje и хорошие скидки нашел в этом магазине. Заказал и через 5 минут перезвонили, подтвердили заказ. Через пару дней доставили. Рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. быстро набрали меня
  2. сравнительно быстро доставили
  3. не плохие цены

Доволен ценами и доставкой

Альберт Альберт 22 декабря, 2019 год
Этот магазин подсказали знакомые, когда искал водонагреватель. Купил Gorenje по большой скидке. Оформил заказ и где то через минут 15 перезвонили. Доставили тоже быстро, через пару дней уже пришел бойлер. Советую магазин.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Связались со мной по быстрому
  3. Работают на выходных

Купівля в магазині Brownie

Валерія Валерія 22 декабря, 2019 год
Раджу даний магазин. Купувала два рази і потрапляла на хороші знижки. Швидко доставили мені кухонну мийку, другий раз на один день довше доставка вийшла, але все одно оперативно.

Отличный магазин

Олег Олег 21 декабря, 2019 год
Постоянный клиент этого магазина. Покупал фильтр для очистки воды, подсказали какой лучше. Всегда была быстрая доставка, где то 2 для и уже на отделении

Хороший магазин сантехники

Сергей Сергей 21 декабря, 2019 год
Покупал уже не один раз на этом сайте, доставка происходила быстро и без приключений. Перезванивали всегда быстро, не было такого что ждал днями после заказа.

Попросили оставить отзыв после покупки

Оксана Оксана 21 декабря, 2019 год
Срочно нужен был бойлер, поэтому долго не искала, заказала почти в первом попавшемся магазине. Так как оплата была при получении поэтому риска не было. Понравилась быстрая доставка в этом магазине, доставили вроде в течении двух дней почтой. И повезло что были большие скидки, купила намного дешевле. Рекомендую данный магазинgood
Достоинства:
  1. доставили быстро
  2. быстро созвонились со мной
  3. помогли с выбором

Купила фильтр по скидке

Елена Елена 21 декабря, 2019 год
Хотела поставить фильтр, чтоб воду очищать. Нашла на этом сайте по скидке https://brownie.in.ua/product/filtr-obratnogo-osmosa-dlya-vody-ecosoft-pure/. Быстро связались и доставили.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. без предоплаты

Хороший магазин, купил бойлер с большой скидкой

Артем Артем 21 декабря, 2019 год
Искал недорогой бойлер, знакомые советовали Горенье TGR 80 взять, потому что мало места для установки. Конечно смотрел в нескольких магазинах, но не во всех где были скидки было наличие. Поэтому купил на этом сайте
Достоинства:
  1. быстро связались
  2. оплатил уже на отделении почты
  3. товар соответствовал тому что заказал
  4. подсказали по моему вопросу по товару
Недостатки:
  1. доставили позже на 1 день чем сказали
Сантехника
Сантехника MEXEN