Оригінальна продукція - Отзывы о Brain - компьютеры и гаджеты!

Brain - компьютеры и гаджеты!
Отзыв написан 27 мая, 2021 год 14 просмотров
Придбав на даному сайті автомобільне мастило.Продукт оригінальний доставка в магазин безкоштовна в цілому задоволений
Достоинства:
  1. Оригінальна продукція
Недостатки:
  1. немає
8 не согласны

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Николаев, проспект Мира, 1/1
2.4
745384 просмотра
Плохой сервис Купили 2 кондиционера 18.07.2021 обещали установить в течении 10 дней.время прошло ни ответа ни привета.
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO
суббота, 31 июля
Для нас дуже важливо зробити все можливе, щоб розібратися в даній ситуації і поліпшити якість обслуговування. Тому просимо Вас направити це...

MTA.UA

Супермаркеты электроники
2.8
7724 просмотра
Не рекомендую Нет возможности вернуть товар. С гарантией лажа. Мне не удалось вернуть деньги. Один раз был такой опыт. Решыл взять в расрочку микроволновку, нашел Дом Комфорт - оформил быстро и консультанты у ных там толковые!
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA
21 апреля, 2021 год
Дякуємо за Ваш коментар! Обмін та повернення товарів здійснюється згідно умов, встановлених законодавством протягом 14 днів. Підкажіть, будь ласка, номер...
Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - надежный помощник в мире компьютерной техники, гаджетов и электроники. Компания имеет более 22-х лет опыта в розничных и оптовых продажах, а также предоставляет сервисные услуги. Заказать нужную технику можно в интернет-магазине или в одном из 45 магазинов в 23 областях Украины.

Супермаркеты электроники
COMFY