Ужас такого сервисного обслуживания я ещё не видел - Отзывы о Brain - компьютеры и гаджеты!

Brain - компьютеры и гаджеты!
Отзыв написан 28 декабря, 2020 год 73 просмотра
 Отзыв о Brain - компьютеры и гаджеты! по адресу Днепр, пр-кт Александра Поля, д. 59 Купил геймпад 07.12.2020 после вскрытия упаковки обнаружил что Левий джойстик зажат в лево, и не работает вовсе. 08.12.2020 принес в магазин и попросил обменять или вернуть деньги. Меня обслужил и сказали что отправят в сервисный центр, 09.12.2020 мне позвонили с сервисного центра и сказали что за 14 дней решат проблему. Я сам позвонил 23.12.2020 мне сказали что ещё не решился вопрос, в итоге 28.12.2020 мне сказали что вопрос решен на возврат. И мне придется ещё подождать пока сбросят деньги. Я в диком шоке с этой гребаной организации работы. Просто отмороженные люди которые хотели срать на права потребителя.
Недостатки:
  1. Ужасная сервисная служба

Супермаркеты электроники Днепр: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Днепр. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - надежный помощник в мире компьютерной техники, гаджетов и электроники. Компания имеет более 22-х лет опыта в розничных и оптовых продажах, а также предоставляет сервисные услуги. Заказать нужную технику можно в интернет-магазине или в одном из 45 магазинов в 23 областях Украины.

Супермаркеты электроники
COMFY