Магазин «Боб Марли» отзывы клиентов
14 отзывов / 202 просмотра

Качественные семена по приемлемым ценам.

Vladimir Nadtochii Отзыв написан пятница, 7 декабря
Являясь не то что бы заядлым растаманом, а скорее любителем травки я предпочитаю употреблять товар собственного происхождения. Для того что бы вырастить и собрать урожай отличного зелья, каждый гровер вам скажет, что необходимы качественные семена этого зелья. На сегодняшний день в интернете полно семян конопли на которых каждый желающий может без проблем приобрести семена марихуаны, так как это не является...  Читать отзыв Являясь не то что бы заядлым растаманом, а скорее любителем травки я предпочитаю употреблять товар собственного происхождения. Для того что бы вырастить и собрать урожай отличного зелья, каждый гровер вам скажет, что необходимы качественные семена этого зелья. На сегодняшний день в интернете полно семян конопли на которых каждый желающий может без проблем приобрести семена марихуаны, так как это не является уголовно наказуемым процессом. Но необходимо покупать семена, что бы они априори являлись качественными исключительно у проверенных и надежных поставщиков, так как в просторах всемирной паутины полно мошенников, которые обманными способами наживаются на доверчивых гражданах. Посудите сами: как семя высоко-селекционного, феминизированного сорта конопли может стоить копейки? Никак. Значит вам пытаются под видом первосортной травы продать какую то дичку.
В магазине "Боб Марли" я начал покупать перво-сортные, высоко-селекционируемые семена отличных сортов конопли почти с момента его появления на рынке, с 2010 года и за все это время меня ни разу не обманули. Приятно общаться с опытными и образованными менеджерами, которые всегда найдут общий с вами язык и подскажут в плане выбора того или иного сорта. Кроме того меня всегда радуют приятные бонусы, которые доставляются одновременно с вашим заказом. Я полностью доверяю магазину "Боб Марли" и всем рекомендую его как магазин с высоко-качественными семенами конопли. Магазин «Боб Марли» - Качественные семена по приемлемым ценам.
Достоинства:
  1. Всегда доставляют в кратчайшие сроки, широкий ассортимент семян различных сортов, приемлемые цены, классные бонусы.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Лучший

Rus Akbarov (Швеция) Отзыв написан среда, 28 ноября
Магазин Боб Марли по моему лучший из многих представленных на рынке на данный момент. сделал заказ, Получил посылку вовремя . Сперва Не получалось сделать заказ,.....потом на сайте заказал звоночек и все быстро встало на свои места. Зато не мог не порадовать презент а именно хороший бонус ,сделаешь заказ поймешь! plus1 ссылочка на магаз https://konoplisemena.com/# пользуйтесь на здоровье!

Магазин «Боб Марли» - Лучший
Достоинства:
  1. отличный сервис, быстрая доставка, ну и конечно же Бонусы

Лучшее качество

Дима Чуча (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Добрый вечер всем, покупал в данном магазине семена. Сразу хочу выделить хорошую работу онлайн консультантов. Их советы помогли мне подобрать нужный мне сорт, так как количество сортов на сайте просто неимоверное! После заказа и получения товара был приятно удивлён бонусами. Все семена были в оригинальных упаковках. Качество семян на высшем уровне. Проросли все семена. Всем советую этот сайт, удачи вам...  Читать отзыв Добрый вечер всем, покупал в данном магазине семена. Сразу хочу выделить хорошую работу онлайн консультантов. Их советы помогли мне подобрать нужный мне сорт, так как количество сортов на сайте просто неимоверное! После заказа и получения товара был приятно удивлён бонусами. Все семена были в оригинальных упаковках. Качество семян на высшем уровне. Проросли все семена. Всем советую этот сайт, удачи вам и хороших покупок!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Помощь
  3. Возможность замены семян
Недостатки:
  1. Не заметил

Магазин «Боб Марли» Лучше всех)

smokedope (Франция, Very) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Магазин — супер! Всегда буду здесь покупать! Доставили точно в срок, предварительно позвонили, написали, помогли подобрать семена и сделали подарок. Ребята, я вас обожаю! Все очень понравилось) Советую всем

Магазин «Боб Марли» - Магазин «Боб Марли» Лучше всех)

Лучшие в своём деле

Саша (Франция, Very) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Доброго времени суток, друзья! Если кому интересна данная тематика, то можете запастись хорошим настроением и продолжать читать дальше. Хотел бы описать качество семян auto gagarin. Но обойтись без описания магазина я не смогу, потому как магазина семян "Боб Марли" ([ссылка]) меня сразу покорил своей простотой,уникальностью и отношением к клиентам. Что бы убедится самим, просто посетите их сайт, там с радостью...  Читать отзыв Доброго времени суток, друзья! Если кому интересна данная тематика, то можете запастись хорошим настроением и продолжать читать дальше. Хотел бы описать качество семян auto gagarin. Но обойтись без описания магазина я не смогу, потому как магазина семян "Боб Марли" ([ссылка]) меня сразу покорил своей простотой,уникальностью и отношением к клиентам. Что бы убедится самим, просто посетите их сайт, там с радостью помогут вам подобрать нужный вам ассортимент семян. Ну ближе к самой сути... Покупал на данном сайте семена auto gagarin. Всё пришло на следующий день, дождался когда погода позволит высадится и я с радостью начал свой гроу(выращивание). Ну не всё так гладко было, потому как по собственной дурости загубил семку или попалась семечка не лучшего качества, ну скорее по собственной, ибо я её потерял и нашел в влажном месте. Написав онлайн оператору объяснив всю горькую ситуацию для меня, они пошли мне на встречу и сделали мне замену семечки и сделали скидку в 50% на следующую упаковку. По факту их правил они заменяют семена, если те не проросли. Это очень радует! Ну а кусты получились отборнейшего качества. Лечусь и радуюсь жизни) Так что если желаете купить хороших семян и не боятся того что, что-то не прорастет то вам в интернет магазин "Боб Марли" расстелена зелёная дорожка;) Магазин «Боб Марли» - Лучшие в своём деле
Достоинства:
  1. качество семян
  2. простота и уникальность дизайна сайта
  3. отзывчивые операторы
  4. подробное описание к каждому продукту
  5. большой выбор
  6. постоянные акции
Недостатки:
  1. не заметил.

Все в Боб Марли

Алина (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Замечательный сайт "Боб Марли" там семки по низким ценам)
Большой выбор товаров, на любой вкус и цвет и конечно же аромат)
Я думаю на этом сайте каждый найдёт своё)
Лично мы брали сорт Ак47 это вообще убийца, вырос до 2-х метров и соответственно результаты такие же дал))
Советую заходить, интересоваться и покупать)
Сервис очень приятный, помогут вам с выбором товара)...  Читать отзыв
Замечательный сайт "Боб Марли" там семки по низким ценам)
Большой выбор товаров, на любой вкус и цвет и конечно же аромат)
Я думаю на этом сайте каждый найдёт своё)
Советую заходить, интересоваться и покупать)
Сервис очень приятный, помогут вам с выбором товара)
Я рекомендую вам)
У ребят покупаю уже год, все абсолютно устраивает)

Лучший магазин "Боб Марли"

DIHEYHO (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Вещаю специально для любителей хорошего отдыха, даже не выходя из дома. Ребята, этот магазин «Боб Марли» просто нечто – konoplisemena.com . Уже заказывала там семена и о, черт, они все всходят, товар реально очень качественный. Ребята-операторы помогут вам выбрать сорт, даже если вы в этом не шарите, как и я по началу. У них есть всё! Реально всё, на...  Читать отзыв Вещаю специально для любителей хорошего отдыха, даже не выходя из дома. Ребята, этот магазин «Боб Марли» просто нечто – konoplisemena.com . Уже заказывала там семена и о, черт, они все всходят, товар реально очень качественный. Ребята-операторы помогут вам выбрать сорт, даже если вы в этом не шарите, как и я по началу. У них есть всё! Реально всё, на любой вкус (даже для самых изысканных гурманов). Реально от души советую. Магазин «Боб Марли» - Лучший магазин \Боб Марли\
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность; вежливые операторы, которые знают своё дело; качественный товар; быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Минусов просто нет.

Отзыв о сайте

Александр Ковальчук (Чехия, Chabarovice) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Добрый день, хочу оставить положительный отзыв о сайте konoplisemena.com Заказал в Апреле 5 автиков + 2 бонуса, высадил в конце мая- взошли все, при выращивании никаких проблем и стрессов не было , сейчас на улице 15 Ноября , и я уже стабильно поглощаю продукт ))) спасибо konoplisemena.com за качественный продукт и быструю доставку. Добрый день, хочу оставить положительный отзыв о сайте konoplisemena.com Заказал в Апреле 5 автиков + 2 бонуса, высадил в конце мая- взошли все, при выращивании никаких проблем и стрессов не было , сейчас на улице 15 Ноября , и я уже стабильно поглощаю продукт ))) спасибо konoplisemena.com за качественный продукт и быструю доставку. konoplisemena.com - Отзыв о сайте

Магазин Боб Марли советую всем

Дима (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Магазин Боб Марли, качественные семена, общительный персонал, если хочешь качественных семян, заходи в магазин Боб Марли Магазин Боб Марли, качественные семена, общительный персонал, если хочешь качественных семян, заходи в магазин Боб Марли

Лучший среди лучших

Bezpad (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Всем привет. Хочу оставить отзыв о работе магазина https://konoplisemena.com/

Всем привет. Хочу оставить отзыв о работе магазина https://konoplisemena.com/

Я не очень много имею опыта в выращивании полоьных растений, однако, все же решил попробовать. Сразу же встал вопрос о выборе сорта, ну я и оьратился к этим реьятар, так как мрогие люди очень положительно отзывались про ланный магазин . Пошустрив по интернету я выбрал пару подходящих сортов. Сделал заказ на сайте. Менеджер перезвонил буквально в считанные минуты, одного из двух сортов не было в наличии, и после нескольких рекомендаций от менеджера я выбрал другой сорт. Заказ пришел на следующий день, забрав его я приятно удивился упаковке и бонусам от продавца- большой плакат с легендарным Гагарином, колпак и ещё бонусная семечка интересного сорта .
Достоинства:
  1. Действительно компетентные менеджеры, быстрая доставка, высокое качество товаров! Приятные бонусы и скидки!
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Магазин "Боб Марли"

Vladislav Mosiichuk (Украина, Kiev) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Отличный магазин «Боб Марли» https://konoplisemena.com/
Очень хорошие семечки, 100% всхода. Выбор огромный, и очень доходчиво описан каждый сорт, все его достоинства и недостатки. И еще мне нравится читать трип репорты(Если не знаком с сортом)
Много приятных бонусов и акций, особенно для постоянных клиентов.
Кстати самая низкая цена по Украине.

Отличный магазин «Боб Марли» https://konoplisemena.com/
Много приятных бонусов и акций, особенно для постоянных клиентов.
Кстати самая низкая цена по Украине.

Магазин «Боб Марли» - Магазин \Боб Марли\

Till (Соединенные Штаты Америки, Absecon) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Всем советую Магазин «Боб Марли» (https://konoplisemena.com/). Товар супер,большой ассортимент,каждый сможет найти то,что ему по душе.Индивидуальный подход к каждому и онлайн-консультации.Приятный бонусы и Акции.Очень приятно с вами работать. Удачи и процветания вашему магазину. Всем советую Магазин «Боб Марли» (https://konoplisemena.com/). Товар супер,большой ассортимент,каждый сможет найти то,что ему по душе.Индивидуальный подход к каждому и онлайн-консультации.Приятный бонусы и Акции.Очень приятно с вами работать. Удачи и процветания вашему магазину.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

dikarso-shop.biz.ua интернет-магазин
dikarso-shop.biz.ua интернет-магазин

xarber-shop.biz.ua интернет-магазин
xarber-shop.biz.ua интернет-магазин

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...