Магазин Боб Марли отзывы

Киев, ул. Мечникова, д 2
konoplisemena.com
Магазин Боб Марли

Pozorishe!!!!!! pod imena xoroshix seed bankov prodayote ne znayu chto

Гость Гость 5 мин 42 сек назад
Ya kupil semena vrodi chtob bili originalnie. vi preslali v zip upakovkax )) i escho ne kachestvenniy tovar. pryam govno. pochemu tak rabotaete. ? mi je platim bolshix deneg. voopshe otnoshenie ne imeyut k xoroshim sortam . Dich!!! dobavlyu shto vseee usloviya est u menya,full !!! prosto voopshe ne ta genetika . ili tak skazat genetika prostite za slovo (govno)... Читать отзыв Ya kupil semena vrodi chtob bili originalnie. vi preslali v zip upakovkax )) i escho ne kachestvenniy tovar. pryam govno. pochemu tak rabotaete. ? mi je platim bolshix deneg. voopshe otnoshenie ne imeyut k xoroshim sortam . Dich!!! dobavlyu shto vseee usloviya est u menya,full !!! prosto voopshe ne ta genetika . ili tak skazat genetika prostite za slovo (govno) u nas est ogromniy GrowChat i ya sam admin . xochu reshat vopros ,pishu ne pishite.. davayye obsudit ili ogromnuyu chast klientov garantirovanno poteryaete.. !
Достоинства:
  1. Netu
Недостатки:
  1. Vsyo zato v minuse . ot otoravki,vid,kachestvo,usluga.
  2. pishish daje ne otvechayut,ili govoryat ne znaem !!! stid

Pozorishe!!!!!!!

Гость Гость 13 мин 50 сек назад
Ya kupil semena vrodi chtob bili originalnie. vi preslali v zip upakovkax )) i escho ne kachestvenniy tovar. pryam govno. pochemu tak rabotaete. ? mi je platim bolshix deneg. voopshe otnoshenie ne imeyut k xoroshim sortam . Dich!!! dobqvlyu shto vseee usloviya est u menya,full !!!
Достоинства:
  1. Netu
Недостатки:
  1. Vsyo zato v minuse . ot otoravki,vid,kachestvo,usluga.
  2. pishish daje ne otvechayut,ili govoryat ne znaem !!! stid

100% Обалденный Боб Марли

ЛЕНА ЛЕНА 30 января, 2021 год
Ваще крутяк заказываю 2год Всё супер!Гагарин действительно супер 100%качество самое лучшее, что пробывал мой муж!Подорки отдельная благодарность из 9 семян что взяла прислали 12,+2 в подарок авто амнезия попробуем отпишусь обезательно!!!Спасибо за крыху

и еще несколько фото

anonim anonim 25 января, 2021 год
Применял тренировку LST, сорт стойкий и не сильно прихотливый. Соответсвует описанию на сайте

спасибо Боб Марли Сид Шоп!

anonim anonim 25 января, 2021 год
Сорт Auto Montreal в индоре. Не буду много писать, лучше посмотрите сами какая красота выросла. Доволен!

магаз топчик, рекомендасьён!

Алексей Алексей 25 января, 2021 год
если вкратце это был первый опыт покупки семян канабиса и мне кажется я выбрал лучший шоп, подсказали какие семки выбрать сделали бонусов
Достоинства:
  1. хорошие бонусы
  2. отзывчивый персонал
  3. беспаливная доставка
Недостатки:
  1. не подсказывают как вырастить

возьму ещё

БУБА БУБА 22 января, 2021 год
немного менжевался покупать семки в этом магазе в первый раз
но усе как надо
собрал хорошй урожай спасибо

Прекрасное качество, отличный сидшоп!

Тоха Тоха 22 января, 2021 год
Приобретаю семена в магазине Боб Марли не первый раз и постоянно остаюсь доволен. Генетика на высоком уровне, никаких сомнений в этом быть не может. Полностью не согласен с автором комментария ниже. Сколько лет выращиваю - ни разу ни у кого не требовалось брать замену. Если руки растут из плеч, а голова из шеи - то и шишки вырастут, что надо!

Не советую этот шл*к

Харьков Харьков 22 января, 2021 год
Я не советую этот шл*к что продают под красивой упаковочкой, вообще не понятно что выростает, замену не выслали, сказали что не высылают замен, хотя в смайл сидс высылали мне!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. одни минусы и присылают вообще всякую дичку.
Магазин Боб Марли Ответ представителя Магазин Боб Марли 22 января, 2021 год
Дорогие конкуренты, смайл сидс. Хватит зарабатывать на нашем честном и добром имени. Магазин семян Боб Марли никогда не оставляет своих клиентов! В каждом заказе от 10 семян бонусом! Сувениры и подарки на раста тему! Компенсации всех не проросших семян. Мы вам не выслали замену потому, что вы у нас не покупали!

Все супер, удобрения — очень хорошие !

Egor Egor 21 января, 2021 год
Купил удобрение на вегу и позднюю стадию цветения получил в подарок крутые картишки, спасибо огромное! Провтыкал момент с удобрениями на предцвет, думал хватит, а похоже нет, скоро закажу ещё, обязательно! Всем рекомендую магазин Боб Марли!!!

Спасибо, доволен!

Максим Максим 13 января, 2021 год
Всё как всегда на высшем уровне, радует постоянное обновление ассортимента и качество семян. С генетикой лучше еще не встречался, а вы поверьте брал во многих сидшопах!

Забыл фотку скинуть)

Олег Олег 6 января, 2021 год
Зацените какие картишки крутые в подарок дали :) Это к моему отзыву ниже

Спасибо за крутые подарки!

Олег Олег 6 января, 2021 год
Заказал в этом магазине по рекомендации друга несколько семян и удобрения на цвет . Подарков сделали от души, картишки вообще супер! Бонусные семки уже на прорастании, плакат на стене, напер в ходу)) Ставлю 5 из 5, теперь буду покупать только у вас
Достоинства:
  1. Приветливый персонал
  2. Удобный сайт
  3. Огромное количество сортов
  4. Подарки и бонусы

Не может быть такого!

Вячеслав Вячеслав 5 января, 2021 год
Прочитал коммент ниже и хочу сказать — что это ложь! Пятый год пошёл со знакомства с Боб Марли и ни разу никто не нахамил! Саня, Кирюха, Лёха — знаю по именам уже всех, пацаны ровные! По генетике тоже никаких вопросов не было, всегда все четко!!! Не верьте хейтерам, отвечаю, - Боб Марли никогда своих не подведёт и туфту не подсунет!!!... Читать отзыв Прочитал коммент ниже и хочу сказать — что это ложь! Пятый год пошёл со знакомства с Боб Марли и ни разу никто не нахамил! Саня, Кирюха, Лёха — знаю по именам уже всех, пацаны ровные! По генетике тоже никаких вопросов не было, всегда все четко!!! Не верьте хейтерам, отвечаю, - Боб Марли никогда своих не подведёт и туфту не подсунет!!! У меня вся комната засажена их орехами, смотрите сами и понимайте, кому верить, а кому нет Магазин Боб Марли - Не может быть такого!
Магазин Боб Марли Ответ представителя Магазин Боб Марли 11 января, 2021 год
Вячеслав, спасибо за хорошие и добрые слова. С вами приятно работать. Набирайте в любое время, всегда буду рад вас слышать.

Не Советую

Барат Барат 2 января, 2021 год
Ну ладно операторы хамло, но когда семена отстойные присылают, это уже наглость. Не взошло половину, а то что выросло, Гагарин такой галимый вырос что пипец! Разводят
Достоинства:
  1. Коробка красивая
Недостатки:
  1. Семена плохие,
  2. Не всход,
  3. Хомили в телефоне когда позвонил с притензиями
  4. Есть лучше магазины и дешевле.
Магазин Боб Марли Ответ представителя Магазин Боб Марли 5 января, 2021 год
Добрый день. Очень жаль, что вы не оставили свои контакты. Впервые мы видим такой отзыв о качестве обслуживания . Все менеджеры стараются быть лояльными и идти на встречу клиенту. Семена импортные, от производителя. С гарантией на всхожесть. Если вдруг что то пошло не так, и семечка не проросла по вине производителя, мы действительно компенсируем потери. Это не шутка!! Смело набирайте номера с сайта, обсудим сложившуюся ситуацию.

Большое СПАСИБО!:)

Кирилл Кирилл 22 декабря, 2020 год
Всё как всегда на высшем уровне ! Генетика класс, цены не высокие за отличный импорт. Посмотрите сами, что вырастает из семян Боба Марли!)))

Благодарочка от всей души!

Олег Олег 14 декабря, 2020 год
Я попросил у менеджера подобрать сорт, который способен удивить. Я удивлён, очень приятно. До этого сезона даже не догадывался, что такие шишки можно вырастить в ауте на автиках. Брал сорт Auto Moon Rock, остался доволен как слон. Ну вы сами посмотрите на эту красоту:
Магазин Боб Марли Ответ представителя Магазин Боб Марли 11 января, 2021 год
Олег, спасибо за отзыв. Рады что вам все понравилось.

то, что нужно

Гарик Гарик 8 декабря, 2020 год
ребзя, плотный респектос из Днепра, ваши семки - лучшая инвестиция в моей жизни. Теперь навсегда забуду, что такое быть на голяках

Всё по кайфу!

Anonimus Anonimus 7 декабря, 2020 год
не передать словами весь восторг и все удовольствие от работы с магазином Боб Марли. Вы реально супер, лучшие! Уже долгие годы с Вами работаю и буду продолжать с удовольствием! Кто ещё не знаком с этим сидшопом — не сомневайтесь, знакомство окажется приятным и на долгие годы
Достоинства:
  1. широкий выбор разных сортов
  2. оригинальный товар в упаковках
  3. все всходит без проблем
  4. за курьерскую доставку — отдельный респектос

РекоменДУЮ!:)

Тимур Тимур 7 декабря, 2020 год
Собрал шикарный харв меньше, чем за три месяца, многословен не буду, ниже фото моего первого опыта:) Спасибо Боб Марли за хорошее качество!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. описание сорта на сайте соответствует с тем, что вырастает
  3. менеджеры топчик!))

Не советую!

Игорь Игорь 6 декабря, 2020 год
Постоянно разные семена, только упаковка хорошая и не больше. Выростает то гибрид, то вообще непонятно что!
Достоинства:
  1. упаковка, быстрая доставка
Недостатки:
  1. семена низкого качества, а стоят дохрена!
Магазин Боб Марли Ответ представителя Магазин Боб Марли 11 января, 2021 год
Игорь, день добрый. Во многом результат зависит от условий и способов выращивания. Вы можете связаться с нами в любом из мессенджеров, консультант подскажет хорошую литературу от авторитетного издателя.

Всё хорошо, но есть над чем работать

Твёрдый Твёрдый 16 ноября, 2020 год
Уже не первый раз беру семена в этом магазине и с полной уверенностью могу заявить, что магазин реально хороший. Единственное чего не хватает - это мгновенной оплаты на сайте, только поэтому 4 звезды, а не пять!:)
Достоинства:
  1. Достойный выбор топовых сортов
  2. Отличные цены, бонусы, акции тоже на уровне
  3. Консультант на сайте реально работает и подсказывает
Недостатки:
  1. Нет мгновенной оплаты на сайте

банку за здоровье !

Белкин Белкин 9 ноября, 2020 год
Осень проходит тепло и душевно с ароматом едковатого дымка. И зима пройдёт тоже прекрасно, ведь затарился к сезону как надо в своё время и не грущу сейчас. На следующий сезон тоже буду тариться орехами в этом шопе!

Огромное спасибо за семена медицинского каннабиса

Виктория Виктория 4 ноября, 2020 год
Мой близкий человек нуждался в медицинском каннабисе, но к превеликому сожалению - он нелегален в наших реалиях. Покупать у бандитов на чёрном рынке страшно, если честно. Та и в случае неприятностей это пятно на репутации. Поэтому мы решили вырастить коноплю дома сами. Купили специальные лампы, грунт и семена. Сейчас кустики уже доцветают и скоро будем собирать первый урожай. Для первого... Читать отзыв Мой близкий человек нуждался в медицинском каннабисе, но к превеликому сожалению - он нелегален в наших реалиях. Покупать у бандитов на чёрном рынке страшно, если честно. Та и в случае неприятностей это пятно на репутации. Поэтому мы решили вырастить коноплю дома сами. Купили специальные лампы, грунт и семена. Сейчас кустики уже доцветают и скоро будем собирать первый урожай. Для первого раза выглядит вполне внушительно, объёмные шишки на растении и довольно-таки стойкий запах, пришлось разбираться с фильтрами. Но крепкая индика ( а именно она и нужна в нашем случае) не может пахнуть слабо.

В общем, что хочу сказать, если с использованием марихуаны моему близкому станет легче - то семена буду покупать только у Боб Марли. Ведь тут видно, что работают длю людей. Выслушали, подсказали, помогли. Огромное спасибо Вам!

Auto Opium - супер!

Максим Максим 2 ноября, 2020 год
Я не буду многословен, скажу так: успехов и процветания магазину семян Боб Марли. Огромнейшее спасибо за качественные семена. Вот парочка фоток авто опиума, который радуеют шикарным эффектом. Выросли шикарные бошки, ещё раз спасибо!!!
Достоинства:
  1. безопасная доставка
  2. есть из чего выбрать, шикарный ассортимент
  3. оригинальный импортный товар
  4. всё выросло прям как по паспорту сорта на сайте

Это просто улёт! В восторге!

обнял обнял 30 октября, 2020 год
Весной взял немного орешков, брал как всегда с запасом на пару штук больше. Помимо того, что выросли все - Боб Марли подогрел ещё и бонусными семками. Столько шишла у меня еще никогда не было, причём шишло реально высококачественное. Огромнейшее спасибо, за орешками теперь только к Вам!

Приценяюсь

Роман Роман 28 октября, 2020 год
Много слышал про этот магазин. Еще больше про авто опиум. Читаю отзывы, все такие довольные. Нужно пробовать.

спасибо огромное магазину Боб Марли!

Иван Иван 27 октября, 2020 год
Заказал две пачки семян по шесть семян, а стоит 15 кустов. Ахах, звучит как загадка. На деле бонусом более чем доволен, три кустика масти, которую как раз давно хотел опробовать. По харву позвоню и еще орехов возьму!
Достоинства:
  1. менеджер реально как старый добрый кореш, общаться одно удовольствие
  2. шикарные подарки
  3. забрал посылку уже на следующий день после заказа
  4. семки взошли все, кусты растут как надо

Auto Amnesia от Divine Seeds

Лютый Лютый 26 октября, 2020 год
На уверенном говорю, что магазин Боб Марли продаёт лучшие импортные семена. Брал в магазинах, которые продают орехи местного производства- ну совсем не то, вот у Боба - то шо надо, отвечаю. Урожай с автика как по паспорту, в сё делаю как надо. Благодарочка!

доволен как слон))

С уважением, Владислав! С уважением, Владислав! 22 октября, 2020 год
Попросил значит, что-то крепкое (стаж большой как-никак) чтобы весь сезон стояли красотки. Я не люблю коротошей, что с них выхлопа))) И БОГИ ( буду так теперь называть магазин Боб Марли) услышали мои молитвы!!! Красотки выросли - мама не горюй, все большие пышные. Шишки мощные, аж ветки гнутся!

Отщипнул еще недоцвёвшую, высушил значит, пролечил, все как надр. Откровенно скажу: давно так не накуриловало с одной банки! УЛЁТ)))) Не передать словами мою благодарность. Теперь более, чем уверен, что семена буду покупать только у Боба Марли!:) Магазин «Боб Марли» - доволен как слон))
Магазин Боб Марли
Магазин семян Bob Marley - дистрибьютор семян редких растений, слишком экзотичных для обычного цветочного магазина. Магазин осуществляет прямые поставки от проверенных и лояльных зарубежных поставщиков, известных высоким качеством и оригинальной генетикой коллекционных семян, полученных методом селекции в лабораториях и оранжереях под надзором биологов в Канаде, на Ямайке, в Испании, и... подробнее

Адрес: Киев, ул. Мечникова, д 2
Интернет-магазин Моя Хата
Интернет-магазин Моя Хата

Бодо
Бодо

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Kasta
Kasta

MODOZA.com
MODOZA.com

Интернет-магазин КРАНОК
Интернет-магазин КРАНОК

Нова колекція VESNA' 21 Понад 200 новинок вже у продажу!
Garne заряджає на приголомшливу весну :
♦ сміливі образи;
♦ незвичні поєднання;