BlankNote интернет-магазин отзывы

дуже оперативно

Гость (Украина, Chernihiv) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Круті хлопці і дівчата з якісною продукцією Круті хлопці і дівчата з якісною продукцією

Отлично качество!

Анна Драченко (Россия, Volgograd) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Я просто в восторге от данного брэнда! Пользуюсь сумочкой на поясе, очень круто смотрится и главное удобно! Свободные руки с маленьким ребёнком придутся к стати Качество изделия на высоте 100% кожа! Это редкость в наше время)Так что,если не знаете что подарить второй половине, родственникам или лучшему другу!? Тогда Вам сюда Я просто в восторге от данного брэнда! Пользуюсь сумочкой на поясе, очень круто смотрится и главное удобно! Свободные руки с маленьким ребёнком придутся к стати Качество изделия на высоте 100% кожа! Это редкость в наше время)Так что,если не знаете что подарить второй половине, родственникам или лучшему другу!? Тогда Вам сюда BlankNote интернет-магазин - Отлично качество! BlankNote интернет-магазин - Отлично качество! BlankNote интернет-магазин - Отлично качество! BlankNote интернет-магазин - Отлично качество!
Достоинства:
  1. Удобно, качественно, практично
Недостатки:
  1. Не нашла

Высокое качество товара!

Гость (Украина, Sumy) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Могу выразить только положительные эмоции касаемо этого интернет-магазина!) Покупала сумку и обложку для паспорта. Сказать, что я была в восторге-это ничего не сказать!)) Все так круто, очень качественно и идеально. Я осталась довольна на 1000%. Обязательно закажу что-то еще!) Могу выразить только положительные эмоции касаемо этого интернет-магазина!) Покупала сумку и обложку для паспорта. Сказать, что я была в восторге-это ничего не сказать!)) Все так круто, очень качественно и идеально. Я осталась довольна на 1000%. Обязательно закажу что-то еще!)

Качественно и стильно от BLANKNOTE

Artem Moskalenko Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Давно знаком с компанией и пользуюсь многими кожаными изделиями: тревел-кейс, зажим, софт-бук. У жены рюкзак, косметичка, кард-кейс. Довольны качеством. Надёжные и функциональные вещи. Были в шоу-руме на Пушкинской - интересное и атмосферное место, там все можно посмотреть вживую, потрогать))) Мне без этого сложно что-то покупать) Давно знаком с компанией и пользуюсь многими кожаными изделиями: тревел-кейс, зажим, софт-бук. У жены рюкзак, косметичка, кард-кейс. Довольны качеством. Надёжные и функциональные вещи. Были в шоу-руме на Пушкинской - интересное и атмосферное место, там все можно посмотреть вживую, потрогать))) Мне без этого сложно что-то покупать)

За качеством - только сюда!

Margaret (Украина, Tsvetkov) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Если вы устали искать качественные кожаные вещи, которые не только в момент праздника порадуют получателя, но и будут служить ему долго и не терять внешний вид - смело делайте покупку в этом магазине. Вы точно не пожалеете! Здесь можно купить все - даже для того человека, у которого, казалось бы, все уже есть! Если вы устали искать качественные кожаные вещи, которые не только в момент праздника порадуют получателя, но и будут служить ему долго и не терять внешний вид - смело делайте покупку в этом магазине. Вы точно не пожалеете! Здесь можно купить все - даже для того человека, у которого, казалось бы, все уже есть!
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВО!

Кожаная бохо-сумка Лилу (розовая) от Blanknote

Янина Отзыв написан 31 июля, 2018 год
моя розовая любовь:))
Искала на лето кожаную сумку украинского производителя, обошла куча шоу-румов, маркет Всі. Свої, фестиваль Made in Ukraine, ничего не нравилось и случайно в Instagram увидела рекламу сумочки от Бланкнот и любовь с первого взгляда! Цвет, размер, форма, а при покупке и качество пошива оценила на все 100!
моя розовая любовь:))моя розовая любовь:))
Достоинства:
  1. +вместительная
  2. +натуральная кожа
  3. +цвет бомба!
  4. +теснение мандалы обращает на себя внимание окружающих!
  5. +подарочки в сумке (чехол для наушников, брелок-кисточка и блокнотик)
  6. +хорошо держит форму
  7. +украинский производитель (в Украине тоже могут делать качественные вещи!)) )
Недостатки:
  1. их нет!)

Тревел-кейс и не только

Наталия (Украина) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Очень долго искала в интернете удобный (и красивый))) аксессуар, чтоб было удобно носить в сумке документы? паспорт, права и прочее. Уже отчаялась, ничего не подходило и не нравилось. И вот нашла этот интернет-магазин! Заказала тревел-кейс, обложку на права и брелок (все в цвете виноград). После обеда оплатила, утром уже на Новой почте получила. Сказать что мне понравилось - ничего не...  Читать отзыв Очень долго искала в интернете удобный (и красивый))) аксессуар, чтоб было удобно носить в сумке документы? паспорт, права и прочее. Уже отчаялась, ничего не подходило и не нравилось. И вот нашла этот интернет-магазин! Заказала тревел-кейс, обложку на права и брелок (все в цвете виноград). После обеда оплатила, утром уже на Новой почте получила. Сказать что мне понравилось - ничего не сказать!!! Качество исключительное! Кожа мягенькая, но прочная. Цвет - восхитительный! Все красиво упаковано в коробочки! Ну т.е. сервис - на 5+! Отдельно хочу сказать огромное спасибо Анне, которая у меня приняла, обработала заказ. Вежливая, внимательная, очень приятная в общении! Спасибо! Получила удовольствие, общаясь с ней! А еще очень порадовало, что как бонус получила второй брелок мятного цвета в подарок))) И плюс в заказе была визиточка с пожеланиями! Благодарю и записываюсь в постоянные клиенты)))
Достоинства:
  1. Качество, сроки, упаковка, внимательность персонала, огромный выбор товара
Недостатки:
  1. Не нашла )))

Кожаная косметичка

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 21 мая, 2018 год

Всем привет! Моя подруга мне сделала супер подарок, ЭТО косметичка, хи хи. НО я поняла что до этого я не понимала что такое удобная косметичка! Она оказывается дизайнерская, материал у нее кожа. У не есть небольшой минус что она из такой кожи на которой остаются патертасти или царапинки, но от этого она как то выглядит по старому, винтажно что ли. Почему я ее назвала самой удобной? очень компактная, треугольнообразная, на молнии, но когда ее открываешь... , она как трансформер, сразу она вся открыта распахнута, т.е видно все что в ней лежит, и вмещается в нее ну ооочень много, внутри у нее тканевый подклад, и еще один кармашик. Очень здорово она помещается в сумку, рюкзак.
незаменимая вещь в поездках. А еще она у меня всегда стоит на столике для макияжа, она когда открыта то как корзиночка, заменяет мне настольный органайзер для макияжа)))
Вообщем делает такие дизайнер Blanknote, я смотрела они там что только не изобретают, вообщем восхищаюсь ею, очень меня осчастливила подружка)
єто в єтом разделе есть она, если я вас вдохновила https://blanknote.com.ua/leather-products

src="https://img.otzyvua.net/2018/05/21/kosmetichka-blanknote_5b02fbcbf3f58.jpg" alt="Косметичка Blanknote - Кожаная косметичка" class="user_image photo photo_5b02fbcc2c5fc">

Кожаная сумка BlankNote

Алена (Украина, Київ) Отзыв написан 4 марта, 2018 год
На днях приобрела себе сумку "ночное небо" и кошелек в цвет. Качество замечательное! Давно хотела себе приобрести нечто подобное. Сделанное в Украине, ручной работы, с натуральной кожи. Кошелек описывать не буду, так как отзыв о сумке. Сама сумка маленькая, миниатюрная но помещается все необходимое, что не поместишь в карманы. Телефон, ключи, деньги, карты, документы, наушники и многое другое при желании...  Читать отзыв На днях приобрела себе сумку "ночное небо" и кошелек в цвет. Качество замечательное! Давно хотела себе приобрести нечто подобное. Сделанное в Украине, ручной работы, с натуральной кожи. Кошелек описывать не буду, так как отзыв о сумке. Сама сумка маленькая, миниатюрная но помещается все необходимое, что не поместишь в карманы. Телефон, ключи, деньги, карты, документы, наушники и многое другое при желании вместить) Она приятная на ощупь, не пачкается и не затирается. Я своей покупкой довольна и советую всем теперь этот магазин) СУМКА "БОН-БОН" НОЧНОЕ НЕБО - Кожаная сумка BlankNote
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, ручная работа, качественный товар, отличный сервис, собственная мастерская, гарантия три года!
Недостатки:
  1. Вы о чем?)

Кожаный тревел-кейс, ручной работы от магазина BlankNp

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Давно хотел приобрести нечто подобное, и для работы и для путешествий просто незаменимая вещь. Не особо больших размеров, но вместить можно что угодно, от крупных иностранных валют и телефона до копеек. Вышел с дома или автомобиля - все что нужно взять - это свой тревел-кейс. Удобно, стильно, практично и выглядит солидно. Вот ссылка на их магазин: blanknote.com.ua Давно хотел приобрести нечто подобное, и для работы и для путешествий просто незаменимая вещь. Не особо больших размеров, но вместить можно что угодно, от крупных иностранных валют и телефона до копеек. Вышел с дома или автомобиля - все что нужно взять - это свой тревел-кейс. Удобно, стильно, практично и выглядит солидно. Вот ссылка на их магазин: blanknote.com.ua Тревел-кейс - Кожаный тревел-кейс, ручной работы от магазина BlankNp
Достоинства:
  1. Кожа, ручная работа, бесплатная доставка, качественный персонал, гарантия на изделия 3 года.
2 согласны

Стильная сумка от украинского производителя

Саша Турина (Украина, Lviv) Отзыв написан 16 ноября, 2017 год
Недавно наткнулась на интернет-магазин BlankNote, и решила заказать у них кожаную женскую сумку шоппер D.D. виноград. На момент покупки она стоила 1950 грн. Габариты сумки: 37*42*12 см, а высота ручек от верха сумки - 16 см. Она изготовлена вручную из натуральной кожи. Такой большой сумки у меня еще никогда не было. В неё свободно влезает мой ноутбук, документы формата А4,...  Читать отзыв Недавно наткнулась на интернет-магазин BlankNote, и решила заказать у них кожаную женскую сумку шоппер D.D. виноград. На момент покупки она стоила 1950 грн. Габариты сумки: 37*42*12 см, а высота ручек от верха сумки - 16 см. Она изготовлена вручную из натуральной кожи. Такой большой сумки у меня еще никогда не было. В неё свободно влезает мой ноутбук, документы формата А4, и даже есть место чтобы положить судочек с едой. Сумка сшита качественно. Надёжные широкие ручки выдержат любой груз, а шоппр укомплектован держателем для ключей. Аксессуар выглядит стильно и роскошно - как я и люблю. В общем, я довольна покупкой. Кстати, дали гарантию на три года и бесплатно доставили! Респект магазину BlankNote!
Сумка шоппер D.D. виноград - Стильная сумка от украинского производителя
2 согласны

Спасибо BlankNote за качественную сумку!

Катерина Маер (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2017 год
Хочу поделиться своим отзывом о магазине BlankNote. Купила у них кожаную сумочку шоппер D.D. виноград (https://blanknote.com.ua/bags). Сумка изготовлена вручную из натуральной кожи-краст. Очень вместительная, помещается всё вплоть до моего ноута. Хороший ежедневный вариант. Не просто так же дали гарантию на три года, ведь изделие качественное: составные части сумки хорошо прошиты, фурнитура надёжная и крепкая. Покупкой осталась довольна, закажу что-то ещё:)...  Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о магазине BlankNote. Купила у них кожаную сумочку шоппер D.D. виноград (https://blanknote.com.ua/bags). Сумка изготовлена вручную из натуральной кожи-краст. Очень вместительная, помещается всё вплоть до моего ноута. Хороший ежедневный вариант. Не просто так же дали гарантию на три года, ведь изделие качественное: составные части сумки хорошо прошиты, фурнитура надёжная и крепкая. Покупкой осталась довольна, закажу что-то ещё:) BlankNote интернет-магазин - Спасибо BlankNote за качественную сумку!
Достоинства:
  1. Качество, гарантия, стиль, вместительность
3 согласны

Мастерская кожаных изделий BlankNote

Zhenya (Украина, Київ) Отзыв написан 7 ноября, 2017 год
Потрясающие качество изделий! Вот недавно купила Кейс 5.0 (слим) Тиффани (фото и ссылку прилагаю), так как люблю носить всё самое необходимое в карманах. Магазин BlankNote - Мастерская кожаных изделий BlankNote
В кейсе находится три отдела: для купюр и два для карточек. Деньги сворачиваю пополам и они отлично помещаются в среднем отделении. Покупкой довольна, как слон! Приятно, приобретать качественные украинские изделия ручной работы. Так ещё и магазин даёт гарантию на все свои изделия на три года. Спасибо мастерской Бланкнот))
Достоинства:
  1. ультра-тонкий, натуральная кожа, компактный, стильный
Недостатки:
  1. не обнаружила
4 согласны

Аксессуары